Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » дело Учиха Итачи


дело Учиха Итачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/кодовое имя (по желанию) Учиха Итачи/Черный Дракон

2. Возраст 20 лет

3. Название организации "Коноха" клан Учиха

4. Должность (в чем заключается ваша работа. Указать!) Лидер клана Учиха. Контролирует весь наркобизнес Токио

5. Биография(не менее 5 полных строк. Подключите фантазию)  Уже в 18 лет Итачи стал главой клана. После того как все утрясалось и организации разредились дядя Итачи передал ему бразды правления. Учихи занимаются наркотиками, все что с ними связанно. Сам Итачи презирает наркотики и ничего серьезного никогда не принимает. И следит за тем что бы младший брат тоже не увлекся. Настали не лучшие времена и Итачи как Лидеру приходится много работать, впрочем он оправдывает звание гения. Младший брат ему помогает как может. Можно сказать Итачи своими поручениями подготавливает брата, ведь в будущем он станет главой клана. Но Итачи не собирается уходить с поста лидера в ближайшем будущем. И не только в ближайшем.

6. Внешность(не менее 3 строк + картинка) среднего роста парень, с длинными черными волосами заплетенными в аккуратный хвост. Светлая кожа, черные глубокие глаза, утонченные черты лица. Красавец в общем. Правда вдоль обоих щек тянуться по полоске, чем то смахивающие на морщины. Из-за них Итачи кажется старше, чем он есть на самом деле. Предпочитает темные цвета в одежде. Стиль: в одежде чаще всего строгий, но всякие костюмы-тройки недолюбливает. Но если ничего другого одеть нельзя, капризничать не стане. Иногда одевает темные очки, в которых ходит даже по дому. Зачем ему это нужно не объясняет даже "маленькому брату". На шее Итачи всегда надета черная цепочка. Стройное накаченное тело, хоть из далека он кажется слегка худощавым и похожим на девушку
http://i003.radikal.ru/0907/7c/9043e15d7148.jpg

7. Какая в у вас татуировка и где она находится (татуировки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кто на них изображен зависит от того в какой вы организации Состоите.  Учихи - Дракон; Хьюга - Тигр; Суна - Скорпион; Ива - Пантера; Кири - Акула; Отто - Змея; Аме - Журавль; Кумо - волк)Помните что вы будете в некоторых случаях их предъявлять, так что не ставьте себя же в неудобную ситуацию
Дракон - во всю спину, впечатление, что он просто поднимается по спине. Начинается чуть ниже талии, заканчивается на правом плече. Неудобная ситуация при предъявлении тату? С моим идеальным телом? Это шутка что ли? хех
http://i027.radikal.ru/0907/c7/f97053d75b7d.gif

8. Характер (не менее 3 строк. Все должно быть понятно и Вы должны придерживаться того что напишете) Холоден и жесток. Ради достижения своей цели пойдет на все. Не любит людей, предпочитает одиночество. Но все-таки маленькая слабость у него есть - младший брат. Очень его любит, любого может уничтожить что бы защитить Саске. Итачи улыбается только в компании с Саске. На людях никаких эмоций. Да и не нужно это ему. Увлекается древнеяпонской мифологией и обожает огонь.

9. Личные качества всегда собран и серьезен. Никогда не даст слабину на публике. Его по праву называют Гений. Любит сладкое

10. Ориентация (гетеро/гомо/би) хм.. би.

11. Вы читали правила? Правильно

12. Как у знали о ролевой (Это не тайна. Я то знаю) как Я мог узнать о ролевой? Она мне приснилась

13. Пост (не менее трех полных строк, правильно отформатированных)
На улице раздался гром и что-то сверкнуло. Итачи оторвался от своих записей и посмотрел в окно снова гроза? Не люблю гроз... По мне лучше просто дождь. Итачи вернулся к своим делам. Быстро дописав нужный документ, глава клана потянулся и встал Весь день тут сидел. Опять эти дебилы натворили дел, а мне разгребать. Глупый маленький брат, все рвется занять мое место. Как будто не знает что его ожидает. Кстати, что-то его сегодня не видно Итачи вышел из кабинета и прямиком направился в гостиную. Пройдя по огромному пустому и темному коридору, Итачи накоец попал в гостиную. Как он и ожидал Саске сидел на диване и лениво переключал каналы. Итачи в мгновение ока оказался рядом с братом и затащил его себе на колени. На возмущенный писк Итачи лишь усмехнулся Скучаешь, маленький брат? Может мне развеять твою скуку?

14. Связь (Агент, аська, мыло, контакт - УКАЗЫВАТЬ здесь) маленький брат знает как со мной связаться

15. Посещаемость (четко и ясно) Каждый день. Маленький брат будет в курсе, если у меня не будет возможности попасть в Инет

16. Статус (что желаете) Лучше вам со мной не связываться...

0

2

Бик бик. Что ты там говорил про "следит за тем что бы младший брат тоже не увлекся" - Опаздал, увлекся. Ладно Аники я бы твой пост продолжил но флудить не буду в анкете. ПРиНЯт

0

3

Радуйся что я Твой пост продолжать не стал! и какие-то странные  тебя представления о МОЕМ контроле контролирую я не тебя а что ты употребляешь!

0


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » дело Учиха Итачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно