Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Поместье клана Учиха » кабинет


кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Светлым помещение не назовешь. Все выполнено в черно-бардовых тонах. Во всю стену огромный книжный шкаф. В углу замаскированный сейф. Имеется стенной бар с дорогими алкогольными напитками

0

2

кухня и столовая<-----поместье клана Учих
Итачи зашел в любимую комнату в этом доме и захлопнул за собой дверь. Ксо! Ведь это надо... Итачи подошел к бару и что-то плестнул с бокал, даже не глядя, что берет. После ощутимого глотка сморщился. Виски. Самое то, что нужно с утра! ксо... Лидер клана Учиха сел в любимое кресло и стал разглядывать блики в бокале с горячительным. Итачи выглядел каким то отсутствующим и задумчивым, и в самом деле все его мысли сейчас были сосредоточенны только на одном объекте. Объекте который сейчас наверняка плакал у себя в комнате

0

3

Итачи вздрогнул и открыл глаза Почему мне так не по себе? Чувство... У Итачи была одна особенность, которую в себе он ненавидил, он точно мог предчувствовать, какие то неприятности, причем не малых размеров. Так, Саске, Саске. Мысли только о Саске. он плакал... он редко плачет.. да он вообще не плачет! Это в каком он состоянии тогда?! Итачи поежился от догадки. нет, он не может так поступить... тут вспомнились последние слова Саске и какой то затравленный взгляд. Ксо! Все-таки не могу! Итачи выскочил из кабинета и опрометью кинулся в комнату Саске

поместье клана Учих ---> комната Саске

0

4

Итачи быстро вошел в кабинет и сразу уселся в любимое кресно. На полу в луже виски валялся бокал. Это я так торопился? Итачи снова поднялся и поднял несчастный бокал. ковер испорчен... отстранено размышлял Итачи наливая себе новую порцию, уже в другой фужер. Все что угодно, лишь бы не размышлять о брате, но пока не очень получалось. Итачи снова уселся в кресло Надо отвлечься... работа, работа...

0

5

Поместье клана Учиха ---> столовая и кухня
Саске ввалился в кабинет и не всилах уже стоять рухнул на пол. Ксо! Больно. Аники. Я же знаю что утебя всегда чтонебуть припрятона. Ками неверится что я сейчас это скажу. Вколи мне чтонебуть или я умру просто. Я тебя прошу. Ты же виноват. Так помогай мне я так сдохну а ты сидишь и пьешь тут виски. ...дай мне глатнуть. А? Ну все крышу снесло я щас вырублюсь. Бля! Парень снова отключился.

0

6

Итачи тяжело вздохнул ксо, ну как же так... еще и я виноват! Итачи поднял брата на руки и уложил на диван глупый, глупый маленький брат... надо что-то с этим делать... он же у меня скоро совсем конченным станет... Итачи наблюдал за тяжело дышащим братом Саске, ты не представляешь как я хочу, что бы это была всего лишь боль, а не ломка... вколю ему обезболивающего все таки. Итачи направился к письменному столу Я в семнадцать смог соскочить, надеюсь маленький брат тоже сможет...правда у меня были весомые причины Вытаскивая нужное из ящика Итачи вспоминал тяжелый разговор с Мадарой, который тогда радостно объявил что собирается сделать Итачи лидером, замечательно все тогда рассчитал... преклоняюсь перед его гениальностью... вот только как Саске то привести в себя... Действия выполнялись на автомате, Итачи словно во сне наблюдал как выполняет просьбу Саске. Вскоре младший вроде как успокоился это не обезболивающее... для него сейчас даже этот виски как наркотик.

0

7

Боль резко отступила и тело впало в состояние нерванны. Саске приоткрыл глаза. Итачи что ты мне вколол? Если это был наркотик я тебя прибью. Хотя мне и стало лучше. Ненавижу иголки. вот скажи мне как ты меня до такого довел, а? Ты же мой брат, старший ты обещал после смерти родителей что будешь обо мне заботится а сам доводишь меня до самоубийства. Ну что у тебя недотрах что ли. Под тебя ляжет любой и любая. Ну почему именно я. Ну что я тебе сделал. Вывел из себя. Такого неслучалось это врятле. Что? Аники? что я тебе сделал что ты так со мной поступил. Принизить меня захотел. Ты это сделал теперь я ниже плинтуса лежу. Доволен?

0

8

Итачи опешил от обрушившихся на него обвинений Что-то он перевозбужден... бред какой-то несет... Я ему точно обезболивающее вколол? Брр, Учиха, успокойся Саске! Хватит истерить! Итачи подошел к брату и схватив его за плечи хорошенько встряхнул Вколол я тебе лекарство! Я тебя довожу? Я? Да это ты меня пугаешь постоянно! То вены режешь, то приходишь в никаком состоянии и просишь что-нибудь вколоть! Я же правда решил что у тебя ломка! Итачи отпустил притихшего брата И почему ты вечно сам себя опускаешь!? Ходишь и внушаешь тут мне, что я тебя довожу, издеваюсь и прочее! На чем мои издевательства останавливаются? Максимум что я делаю, это скручиваю тебя, что бы успокоился. И если бы ты помнил что сегодня утром было, то бы не говорил так... Больше ничего ему рассказывать не буду, это слишком похоже на оправдания. иИтачи резко развернулся и сел за письменный стол. глупый брат, сам себя накручивает и не видит как я к нему на самом деле отношусь

0

9

Саске сел и гневно посмотрел на брата. Итачи ты совсем придурок а из за кого я все это делаю. Непомнишь а может у тебя тоже амнезия а тот счет что ты со мной сделал. Я взравом уме и некогда просто так не стал бы себе вены резать. Ах извените или может это уже нормально трахать собственных братьев. Для меня ненормально. Ты видел что я невминяем. Ты же мать твою лучше всех разбираешься кто и под чем именно. Неужели не мог понять что что то не так. ан нет, как же я откажусь от такого шанса поиметь своего глупого братца. Мне противно с тобой разговаривать. Лучше налей мне выпить. Саске фыркнул и отвернулся в сторону

0

10

Итачи потер виски знашь, когда ты сначала орешь на меня, потом рыдаешь и жалуешься, а после вешаешься на шею умоляя поцеловать, как то думается что это очередная истерика. Признаю, я не удержался. Но и ты прекрати сваливать всю вину на меня, оправдываясь тем, что ты был под действием какого-то там наркотика. Ты понял это раньше меня, скорее всего ты это с самого начала знал... Итачи вспомнил как он разозлился когда понял это так что не ясно кто кем еще воспользовался

0

11

Что Саске подскачил к столу Итачи. Что ты городишь. Ты что незнаешь что такое афродозиак? Эта френь действует на подсознательные реакции и на тело. Что я тебе обьяняю ты и сам знаешь. Мой мозг отключается и приходит в себя очень редко. Да и бестолку я все понимаю но нечего немогу поделать с диким возбуждением. Под последние слово Саске как маленький покраснел. Мог бы вырубить меня и все. А не пользоваться. Ненадо делать из себя невиннцую овечку ты виноват и если ты это неризнаешь я порежу себе и вторую руку. Саске уставился на Итачи. Налей...мне ...выпить. Или я некогда неуспакоюсь

0

12

Старший вздохнул бестолку объяснять... оба правы. или не правы. Итачи плеснул виски во второй фужер и протянул брату Я признал, что был не прав, но и ты пойми меня, а не кидайся и угрожай... Проследив как Саске выпил сразу чуть ли не всю порцию ты, поосторожнее с этим... а то потом крыша поедет, а я опять виноватым окажусь. Итачи вздохнул чего я не понимаю, так это что он хочет..

0

13

Ммм наконец, съязвил Саске и уже неслушал оправдания Итачи или что он там хотел опять впарить младшему Учихе. Саске залпом опустошил фужер. Итачи как будто я не пил некогда. Несмеши меня. Может ты много чего в жизни не делал а я сделал все...тосчнее до севоднешнего утра было не все теперь точно все. Саске расплылся в язвительной улыбке и поставил бакал на стол. Еще. Запрыгнув на стол уселся поудобнее. После сделал круг и ногами уперся по бокал кресла Итачи нагнулся и посмотрел на брата. Скажи Итачи. Как тебе? Понравилось? С нескрываемой язвой в голосе спросил Саске.

0

14

ну вот, что я говорил, Саске ты прям слабак какой то. Снова лезешь... Может выполнить твою просьбу и вырубить тебя?ак то задумчиво протянул потирая подбородок и усмехнулся может тебе еще в подробностях рассказать как это было то? Стукнет что-нибудь... вспомнишь. Мне даже как то обидно, мы такое чудесно провели утро... а ты и не помнишь ничего. Это Итачи уже говорил в тон Саске, впрочем сам он с места не двигался на кухне.. чудесное утро... я смогу есть за этим столом?

0

15

Саске спустил одну ногу на колено Аники. и начал водить ей по нему. Ну Итачи ты так и не ответил мне. И неналил мне еще выпить. Скажи откуда такие желания а? тебе чего то нехватает? может подкинуть тебе кого небудь из моих знакомых, они мне неоткажут. Саске наблюдал за движением своей ноги с особым интересом, иногда поднимая взгляд на брата. Ну что аники?

0

16

Саске, не надо подсовывать мне своих шлюх. у самого уже полно этой головной боли не волнуйся, за мою сексуальную жизнь, когда я этого хочу, у меня она полна и насыщенна. Итачи опустил взгляд на свою ногу, которую поглаживала ножка Саске. приколоться над ним, что ли? Саске, да не стесняйся ты! после того что у нас было, на кухонном столе, можешь смело садиться мне на колени Итачи схватил Саске за талию и усадил на одно колено и тут же убрал руку обратно на подлокотник

0

17

Ммм, ну дело твое тогда почему тогда именно мной воспользовался? А не кхе, шлюх своих позвал. Ммм, а ну да я же такой безотказный в тот момент был. Вдруг Саске оказался уже на коленях у Аники. Саске развернул голову и посмотрел на брата. Ну что опять что ли? Братец ты просто маньяк. Может ты мне всеже нальешь выпить. Я же не отстану ты же знаешь если я чего то хочу то не что меня не остановит. Так что я ждууу Аники. Саске поерзал на колене и попытался уседся поудобнее и с трудом у него это получилось.

0

18

Вот не знаю, налить тебе, или все-таки вырубить... Все же Итачи потянулся за выпивкой, перегнувшись через ноги Саске. Схватив бутлку со стола, старший снова сел прямо. давай тару... аники налил горячительный напиток Саске в бокал только я тебя умоляю, пей помедленнее. Я уже сколько выпил и ни в одном глазу, а тебя с одного стакана как поперло хотя скорее всего, тут и лекарства виноваты.. страшно представить что там у него в крови намешано сейчас. Как бы не возбудится... эта бестия ведь сразу заметит

0

19

Ммм спасибо. Саске пропустил слава брата вновь мимо ушей и выпил залпом предложенное. Голова резко закружилась и саске навалился на Итачи незабыв того обнять. Ммм что то мне хорошо совсем. Нужно себя в руках держать. Нужно нужно. Немогу каша в голове. Блин. Что за жуть. А плевать. Саске развернулся и "оседлал" брата. Ммм вот так мне удобнее. Эй аники. Ну ты мне хуть на один вопрос то ответишь или нет. Саске смотрел уже затуманеным взглядом на брата. Ответь мне! Я жду что ты мне ответишь.

0

20

Саске, я тебе уже ответил, два раза, кстати, что, согласись, совсем не похоже на меня. Меня начинает раздражать что ты не слушаешь... глупый маленький брат! Хватит ерзать уже! Итачи тыкнул Саске в лоб, в своей обычной манере Маленький брат, еще чуть-чуть и я... запрещу тебе пить.. алкоголь Итачи потрепал его по голове на несколько секунд задержав руку в мягких волосах Так, прикол заходит слишком далеко

0

21

Ммм, Я нечего неслышал. Ты неумеешь нормально отвечать. Повтори. Что я несу. Совсем крыша едет. Но мысли с действиями катострафически несходились. И вообще что за превычка тыкать меня в лоб это глупо, конечно смотрица интересно но глупо Саске вытянул  последнее слово. Пододвинувшись еще ближе саске нос к носу встретился с лицом брата. Ты скажешь или нет. Зачем ты это сделал. Я тебе четко задаю вопрос хочу услушать на него четкий ответ. Младший учиха провел по волосам брата рукой и сташил заплетенную на конце ленту. Говори я жду.

0

22

ты прямо какой-то дознатель... Саске, пытки давно отменили, оставь мои волосы в покое Итачи глубоко вдохнул нет, ему что это нравится? Сначала он в невменяемом состоянии пристает ко мне, потом я не выдерживаю, дальше он отрубается, а нет, он перед тем как отрубиться, обязательно должен совершить попытку суицида... У меня странное чувство дежавю. если ты сейчас кинешься мне на шею с просьбами тебя поцеловать, я снова не выдержу... а если я не выдержу, то и тебя не смогу остановить... И снова на столе... Итачи "размышлял" вслух, надеясь что до пьяного Саске дойдет что он сейчас делает и чем это закончится.

0

23

Ммм, так вот почему на кухне такой бордак. Ну теперь там еще грязнее так что неудевляйся. Я мало что понимаю из того что ты только что сказал ну вообщем смысл я понял. Саске развернулся слегка и невставая с брата прогнулся и дотянулся до бутылки с виски. все в таком же состоянии налил себе еще и вернулся обратно. Ммм, ты странно выглядишь брат тебе нужно поспать саске сделал пару больших глотков,  и покрутил бокал в руке внимательно на него посмотрев. А ты же опять неответил. Эх Итачи кто же тебя так скрытнячать учил подумаешь я всего лишь прошу сказать понравилось тебе или нет. Что тут такого то.

0

24

Это не я скрытничаю, это ты не понимаешь! Хотя где тебе в таком состоянии.. бардак на кухне... прислуга будет в шоке... Я же уже сказал что у меня было чудесное утро, с моим Саааске... протянул аники так, меня то с чего поперло так? И не пил вроде... Итачи почувствовал руки у себя в волосах и посмотрел в затуманенные глаза брата а, вот с чего меня поперло... Итачи чуть ли не мурлыкнул, ну очень он любил когда его волосы гладили

0

25

Саске допил и поставил бокал на стол повернувшись вплел и вторую руку в волосы брата, нагнулся чуть ниже незабыв при том сново поерзать, якобы неудобно. Мда, ну вот опять. Стобой невозможно нормально разговаривать. Эх аники, ну что ты такой упертый то, саске приблизил лицо и слегка касаясь губ брата своими прощептал. Ты же хочешь меня, да? глупый старший брат расплывшись в улыбке неотодвинул лицо не на милеметр. Так и продолжал смотреть в упор в черные глаза.

0

26

Итачи схватил Саске за зад Хочу. Чувствуешь как? Он притянул его еще ближе давая в полной мере оценить силу своего.. желания. Итачи облизал губы задев язычком губы Саске но не буду, ты сейчас просто пьян, а когда ты пьян, ты не можешь себя контролировать Старший Учиха погрустнел Вот когда протрезвеешь, тогда мы с тобой на эту тему поговорим... блин, Саске, прекрати уже дергаться! Я не железный же! руки поднялись вдоль боков и замерли где-то в районе талии, там где заканчивались штаны. Но больше никаких действий не принимал

0

27

Ммм, резкое движение слегка вкружило голову. Ммм я не пьян. А возбуждение брата действительно сильно чувствовалось. Я соовсем не пьян. Трезвее всех трезвых. Ах да кстати на трезвую голову я небуду с тобой разговаривать об этом. Сейчас на меня действует не только алкоголь но и обезболивающее. Как говорят в медицине, наркоз тоже наркотик. Саске крепче обнял брата и подался бедрами вперед. Наклонившись к уху Аники прошептал. Если ты небудешь тогда останови меня. Хех.

0

28

Сам себе противоречишь. Говоришь что трезвый, а сам вон что вытворяешь. Итачи провел руками по спине Саске и запустил руку в его волосы, потом резко схватив их руку дернул назад и заглянул в глаза брата Ты сомневаешься что я смогу тебя остановить? Я тебе сказал, что пользоваться ситуацией я не буду. Он отпустил его Хех, я только что признался что хочу родного брата... теперь Саске это осталось осознать тебе... Под душ его что ли?

0

29

Саске замотал головой. Отпусти Итачи. Выбравшись струдом из захвата решил отомстить тем же способом Итачи резко дернув того за волосы. Итачи опракинул голову слегка назад а Саске облизнулся представленному ему виду. Ах Аники ты же все же парень. А я люблю парней, а что ты мой брат это меня в данный момент некоробит. проведя указательным пальцем по тонкой шеи брата сжал колени сильнее. Ммм, какое сладкое ощущение, что это, недоступность и запрет. Ммм, просто божественно. Опустившись к шеи брата провел по ней  приоткрытыми губами.

0

30

Итачи сглотнул Саске, я не люблю когда моих волос касаются.. подобным образом. Итачи опустил руку на запястье брата, заставляя того отпустить волосы. Но попернуть голову Саске не дал, он продолжал ласкать шею аники губами глупый брат!, ы вообще соображаешь что творишь!? Итачи новаотодвинул Саске от себя Саске, я сказал прекрати, иначе я сейчас устрою тебе холодный душ! отнесу его в ванну и устрою контрастный душ! старший опустил взгляд Хотя мне душ тоже не помешает...

0


Вы здесь » Истинный мир » Поместье клана Учиха » кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно