Это не сказка это реальная жизнь. Такое есть везде и по не многу но тут есть все.
7 организаций. Которые правят всем. Не только Токио. О них знают по всей стране. Их боятся. Коноха, Суна, Ива, Кири, Отто, Аме, Кумо. Для некоторых число семь – счастливое число. Но не в этот раз. Это семь самых крупных организаций. Раньше они были простой бандой состоящих от силы из 20 человек. У каждого из банды был талант в отдельной сфере криминальной деятельности. Время шло и банда разделилась. Но по одиночки выжили лишь семеро. Они поднялись на самые верхушки мира криминала. Создали и возглавили организацию отвечающую за отдельную критерию:
Коноха – наркотики, оружие
Суна – фальшивомонетничество
Ива – угон, перепродажа транспорта
Кири – продажа ядерного оружия
Кумо – проституция
Отто – незаконные эксперименты над людьми
Аме - хакерство

Так как Коноха отвечает за две критерии и стоит почти во главе всего, было предложено разделение. Две семьи взяли себе по критерии. Учихи - наркотики, Хьюга – оружие. Эти семьи никогда не ладили между собой, а при разделении стало еще хуже.
Им предстоит контролировать других и быть всегда в мире, что бы не началась война за место под солнцем и владением всем. Их вражда ни что, по сравнению с тем что предстоит. Каждый хоть и профи в своем деле, но метит на большее. Отношения между организациями пока спокойные. Но это только пока...