Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » Дело Хины


Дело Хины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/кодовое имя (по желанию)
Хината Хьюга
2. Возраст
15
3. Название организации
Коноха (Тигр)
4. Должность
Правая рука Неджи ^ ^
5. Биография (не менее 5 полных строк. Подключите фантазию)
Хината Хьюга – двоюродная сестра Неджи Хьюга. Хината состоит в организации «Тигр». Главой этой организации считается Неджи, Хината никогда не пыталась занять место лидера, в том числе и находиться в ней. Однако, как считается, организацию "Тигр" основал клан Хьюга, и как говориться «положение обязывает», Хина вступила в неё.  В своей жизни Хина была очень доброй, но войдя в организацию, ей пришлось изменять свой стиль и имидж, соответствующей криминалистам. Хоть она его и изменила, особенно характер, но все таки немного осталась прежней. Вообще ей было все ровно, что твориться в организации, но она не любит отступать. Поэтому в жизни "Тигра" Хина участвует активно и все свои миссии доводит до конца. Иногда Хине кажеться, что ей нравиться находиться в "Тигре"
6. Внешность (не менее 3 строк + картинка)
Хина девушка не высокая, стройная. Волосы у неё короткие, сделано сзади два хвостика, синеватые с фиолетовым оттенком. Глаза серого цвета. Носик приплюснутый. Светлая кожа Хина любит одеваться в удобную одежду, но чаще одевается так: Белая майка с надписями, черные перчатки с сеточкой, кофта сверху черная и черные, коротенькие, шорты. На голове у нее черный берет. На шее черный ободочек.
http://s49.radikal.ru/i125/0907/3c/872f9775b7a2.png
7. Какая в у вас татуировка и где она находится (татуировки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кто на них изображен зависит от того в какой вы организации Состоите.  Учихи - Дракон; Хьюга - Тигр; Суна - Скорпион; Ива - Пантера; Кири - Акула; Отто - Змея; Аме - Журавль; Кумо - волк)Помните что вы будете в некоторых случаях их предъявлять, так что не ставьте себя же в неудобную ситуацию
Татуировка тигр, на запьясте правой руки
http://s45.radikal.ru/i108/0907/04/132d4351f3bb.gif
8. Характер (не менее 3 строк. Все должно быть понятно и Вы должны придерживаться того что напишете)
В связи с тем, что Хина находиться в организации, она стала немного жестокой ( к своим врагам), хладнокровной ( к ним же). Однако ко всем остальным, она очень добрая, веселая и когда надо милая. Также её можно назвать целеустремленной, всех своих целей она добивается, почти всегда. Не любит отступать и сдаваться. На миссиях серьезна. В некоторых случаях, её можно считать безразличной, но это только в некоторых
9. Личные качества
Бывает разной (даже по отношению к врагам), добрая, если стреляет, не промахнется ^ ^
10. Вы читали правила?
Правильно
11. Как у знали о ролевой (Это не тайна. Я то знаю)
на Rolka.Su гуляла и узнала
12. Пост (не менее трех полных строк, правильно отформатированных)
Было уже 12 дня. Хина валялась на кровати ничего не делая. Небо было ясное и солнце светило во всю. Девушка поднялась с кровати. Пойду-ка я прогуляюсь, с теми словами она вышла из комнаты и направилась к парку. Какая прелестная погодка, подумала Хината, жаль что дождика нету. Она вспомнила времена, когда просто любила гулять под дождикам и у неё не было никаких важных дел, касающиеся её. Хината почувствовала, что за ней кто-то следит,  оглядываясь по сторонам она никого не увидела. Блин, или эт у меня глюки или за мной и вправду кто-то следит... Она пошла дальше, но чувство это не прошло. Резко развернувшись, она увидела Ино, А это ты...привет. Чувство так и не прошло, но Хине стало легче...
13. Связь (Агент, аська, мыло, контакт - УКАЗЫВАТЬ здесь)
Ася: 559438638
14. Посещаемость (четко и ясно)
каждый день
15. Статус (что желаете)
[ Hidoi kavainaya ]

Отредактировано Hinata (2009-07-28 11:28:06)

0

2

Ок! Все нравится (даже странно) Ммм, Такс Картинка вот только  она как бы немного неподходит, поменять. вроде все.

0

3

все исправила)Такая сойдет?

0

4

мне тоже понравилось. от меня Принята

0

5

Да! Принята!

0


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » Дело Хины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно