Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » Личное дело Неджи


Личное дело Неджи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/кодовое имя (по желанию)
Неджи Хъюга/Фаталист

2. Возраст
17

3. Название организации
Коноха  (*Тигр)

4. Должность
Лидер

5. Биография (не менее 5 полных строк. Подключите фантазию)
Значит так...
Клан Хъюга является одим из "правящих" кланов Конохи. Этот клан взял на себя управление по части оружия, которое в современном мире является немаловажным. Поскольку Неджи уже с самого детства имел задатки истинного лидера (а это: ответственность, сосредоточенность и, безусловно, спокойствие), на его плечи к 17-ти годам свалилась вся эта ноша. Отец и дядя готовили парня к ответственной должности, поэтому Неджи успешно справлялся со всеми операциями, которые были поручены организации Коноха. Но не стоит забывать, что, помимо Хъюг, в данной оганизации был еще один влиятельный клан. С Учихами постоянно было множество разногласий, но все же каждый раз сходились на каком-то компромисе. Теперь к управлению пришло новое поколение, а вот удастся ли сохранить гармонию между кланами, остается загадкой.

6. Внешность (не менее 3 строк + картинка)
http://content.foto.mail.ru/mail/xasakitakius/_myphoto/i-452.jpghttp://i15.beon.ru/68/1/450168/12/15024712/sealjuinanime.gif
Высокий молодой человек, спортивного телосложения. Длинные темно-каштановые волосы Неджи обычно завязаны в нетугой низкий хвост. Из одежды предпочитает классическую строгую (ну... это имидж, подчеркивающий статус парня), хотя, в большинстве своем, ходит в одежде спортивного стиля, комфортной и удобной. И начхать на мнение окружающих (Да!). Еще у Неджи на лбу есть татуировка. Это своеобразный отличительный признак (ну а тут мы переврем аниме) лидерства данного клана.  Нельзя оставить без внимания еще одну внешнюю черту этого парня. Как у истинного представителя клана Хъюга, у Неджи были особенные глаза. Ничего сверхъестественного, но все же. Светлые, молочного цвета глаза, в которых практически невидны зрачки.

7. Какая в у вас татуировка и где она находится (татуировки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кто на них изображен зависит от того в какой вы организации Состоите.  Учихи - Дракон; Хьюга - Тигр; Суна - Скорпион; Ива - Пантера; Кири - Акула; Отто - Змея; Аме - Журавль; Кумо - волк)Помните что вы будете в некоторых случаях их предъявлять, так что неставьте себя же в неудобную ситуацию
Тигр...на левом предплечье
http://i082.radikal.ru/0907/05/670edd703d9b.gif

8. Характер (не менее 3 строк. Все должно быть понятно и Вы должны придерживаться того что напишете)
Хм. Ну что можно сказать об этом человеке? Бремя Лидера одной из крупнейших "корпораций", конечно, оставило отпечаток на характере парня. Несколько самонадеян и горд. Командовать, не то что любит, скорее просто привык, поэтому воспринимает подчинение окружающих, как должное. В своих кругах его часто называют Фаталистом. Неджи никогда этого не отрицает, потому что это, действительно, так. Хъюга полагает: то, что уготовано судьбой, ты не в силах изменить. Однако существует еще один принцип: попытка - не пытка. Неджи - целеустремленная личность, не азартная, но довольно увлекающаяся. Профи в своей отрасли, превосходный стрелок. Есть и другая сторона этой "монеты", но Неджи редко когда проявляет к кому-то заботу или сострадание. Только в каких-то реально требующих его поддержки случаях.

9. Личные качества
Целеустремленность, упорство, реалистический взгляд на жизнь, общительность (но только, когда это необходимо), рассудительность.

10. Вы читали правила?
Правильно

11. Как у знали о ролевой (Это не тайна. Я то знаю)
Саске позвал. 

12. Пост (не менее трех полных строк, правильно отформатированных)
>_< (Саске, ну за чтооо?)
Парень проснулся рано утром, так было всегда. Не спеша принял прохладный душ, чтобы окончательно отогнать от себя дрему, и прошел на кухню. Достав из холодильника коробку сока и какой-то бисквит, Неджи подошел к окну. Пасмурно... Опять. сделав глоток, Хъюга вгляделся вдаль. С высоты двеннадцадтого этажа за утренним туманом вряд ли что можно было разглядеть. Дозавтракав, шатен вернулся в комнату. Одев черные брюки спортивного покроя и серую куртку с капюшоном, он вышев на улицу. Тут же зазвонил телефон. Да... Я слушаю. кто-то что-то быстро защебетал на другом проводе. Нет. Эти условия нам невыгодны. ... Да, так и скажи. ... А мне наплевать, либо они соглашаются на составленный ранее контракт, либо обходятся БЕЗ нашего сотрудичества. Всё. лицо шатена не выражало ни злости, ни раздражения. Оно не выражало вообще ничего. Хъюга был полностью спокоен и непоколебим.

13. Связь (Агент, аська, мыло, контакт - УКАЗЫВАТЬ здесь)
ммм... Саске, ты же знаешь, nejihyuuga007@yandex.ru

14. Посещаемость (четко и ясно)
если я нужен по сюжету, и мне есть, с кем играть - я тут как тут каждый день! 

15. Статус (что желаете)
Мистер ~X~

0

2

Нормально все. Почитай раздел "Подписи." Там есть кое какие указания))
Принят

0

3

Саске, закрой мою анкетууу!

0

4

Саске не может этого сделать пока я не соглашусь. ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » Личное дело Неджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно