Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » TOP SECRET


TOP SECRET

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия/кодовое имя (по желанию)
Абураме Шино\ Монах

2. Возраст
16
3. Название организации
Коноха. Клан Хьюга
4. Должность (в чем заелючается ваша работа. Указать!)
Специалист по русскому и НАТОвскому оружию. Занимаеться поставками и продажей.
5. Биография (не менее 5 полных строк. Подключите фантазию)
С детства Шино очень любил жуков. Раньше у его семьи была оранжирея, где он разводил всяких жучков паучков. Но потом пришли люди из Конохи... Теперь там выращивают наркотики, а его семья стала подконтрольной клану Хьюга. Шино ненавидел их всех. За то что жуки сьедали все растения их потравили... На смену жукам пришло оружие. Он стал главным специалистом клана Хьюга. Он мечтает когда-нибудь уничтожить всю Коноху. Но главное уничтожить Итачи и Неджи. Получил имя Монах. За то что всегда спокоен и лицо кирпичом.
6. Внешность (не менее 3 строк + картинка)
Мешковатый спортивный костюм с высоким воротником и капюшоном. Капюшон всегда одет. Тёмные очки. под мастеркой чрная футболка и  кобура с двумя пистолетами Браунинг "Хай Пауэр". На ремне граната РГД-5. Из под капюшона выбиваються пряди чёрных волос.Штаны цвета хаки.http://i059.radikal.ru/0907/d1/429b6116933a.jpg

7. Какая в у вас татуировка и где она находится (татуировки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кто на них изображен зависит от того в какой вы организации Состоите.  Учихи - Дракон; Хьюга - Тигр; Суна - Скорпион; Ива - Пантера; Кири - Акула; Отто - Змея; Аме - Журавль; Кумо - волк)Помните что вы будете в некоторых случаях их предъявлять, так что неставьте себя же в неудобную ситуацию
Тигр, на локтевой части левой руки
http://i082.radikal.ru/0907/05/670edd703d9b.gif
8. Характер (не менее 3 строк. Все должно быть понятно и Вы должны придерживаться того что напишете)
Шино никогда не лезет на первые роли, предпочитая оставаться в тени. Он даже говорит мало (но уж если открывает рот, то по делу). Из-за своих "странностей" Шино одинок. Поэтому он до крайности молчалив. Также с детства у него выробаталось надменное отношение к людям противоположного характера.Шино - стратег, он умеет предугадывать ходы оппонента и принимать соответствующие меры. Практичен и целеутремлен, он не тратит свое время на всякую ерунду. Ценит жизнь - если отступать, так отступать, но не подвергать риску тех, за кого он в ответе. Загадочен и немногословен.

9. Личные качества
странный говор. Меткость.

10. Ориентация (гетеро/гомо/би)
гетеро
11. Вы читали правила?
Правильно
12. Как узнали о ролевой (Это не тайна. Я то знаю)
Это Итачи во всём виноват! Это он развалил союз! Это он стрелял в Ленина! Это он привёл меня на ролевую!

13. Пост (не менее трех полных строк, правильно отформатированных)
Шино сидел на своей кровати и проверял пусковой механизм своего писталет. Завибрировал телефон. На экране было написано: "поставщик".
Шино нажал на изображени зелной трубки и тут же на него наорал этот самый постовщик:
- Вы там совсем охренели что-ли? Вы знаете сколько я мучался добывая вам эти "эмки"? А сколько я вам поставлял "калашей"?  В Москве на меня до сих пор ориентировки висят на каждом столбе!!!  ФБР поднимает своих людей по всему миру! На меня дело шьют вы понимаете?!  Заплатили вы всего пятьдесят штук баксов! Как это понимать?
- Заткнулся! Ты просишь больше денег. А почему? Да потому-что думаешь что качественный был товар. У "эмок" пули все бракованы, у большинства стволы стальные! вобщем фуфло! А "калаши" все изолентой перемотаны! И ты всё просишь больше?
Постовщик бросил трубку. Шино набрал другой номер и сказал:
- Кончайте с ним!- через минуту на телефон упало сообщение: " Он готов"
14. Связь (Агент, аська, мыло, контакт - УКАЗЫВАТЬ здесь)
pendalf_seruy@list.ru
15. Посещаемость (четко и ясно)
Если будет с кем играть...
16. Статус (что желаете)
В оружии я всех вас лучше разбираюсь! А почему? Я просто спец!

Отредактировано Абураме Шино (2009-07-31 12:32:13)

0

2

Мд,а врагов становится все больше. Эх а вроде соседние клану. Ну что то я не о том. Ну вообщем меня все устраивает 6 пункт картинка.
Пост....ммм, а причем тут Москва?

0

3

А вы где хотели русское оружие закупать?В Румынии???
Уверяю вас вам там продадут барахло!

0

4

Ладно ладно. Проехали. У меня голова не варит по утру. Я жду картинки....ну Итачи я больше не жду так что закрою сам)

0

5

Ну вроде всё

0

6

Принят!

0

7

запамятовал!
Принят!

0


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » TOP SECRET


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно