Название: История моей Смерти
Автор: Mmm Deidara sama
Бета: Темари Хьюга
Пейринг: Дейдара/Тоби
Рейтинг: PG-13 (не факт конечно)
Статус: закончен
Жанр: Яой, романтика, Ангст
Размещение: с разрешения автора
От Автора: Название возможно неподходит к тексту просто
неохото было думать.

Я никогда не думал, что такое может случиться. Я всегда был сам по себе. У меня есть мое искусство и больше мне не нужно ничего. Но ты, ты изменил эти положения вещей, все изменил, перевернул кверху тормашками. Эти постоянные хождения за мной по пятам, вламывания в мою комнату без стука, снося при этом все на своем пути, и только после, притормозив и все-таки поняв, что не совсем вовремя, быстрый взгляд, пробегающий по моему влажному, обнаженному телу, прикрытому только одним полотенцем. Потом резко поворачивал голову и бормотал что-то несвязное по поводу того, что хотел что-то важное сказать. Не успев договорить, получал пинок под зад и со скоростью света вылетал из комнаты.
Но после я привык ко всему этому. Даже слишком сильно.
Когда ты пропал, у меня началась паника. Нехватка чего-то важного убивала меня. Я не находил себе места, бегал как больной по организации и спрашивал у всех, не видели ли они тебя. Все акацки только хищно улыбались и пожимали плечами. Я сам тогда не понимал, почему так делал. Какая-то пустота появилась в сердце и не давала покоя, меня это пугало. Самолюбивый, своенравный, гордый и волнуется о каком то мальчишке?
К концу недели я не выдержал и вломился в кабинет к лидеру.
- Где он? – был мой вопрос.
- «Он»? Ах, ты про Тоби,- опять этот хищный взгляд и улыбка. - Он на миссии.
Какого все так на меня смотрят, такое ощущение, что все знаю то, что не знаю и не должен знать я.
- Куда он отправился, почему вы отпустили его одного он же…. – не справится, погибнет, я больше не увижу его, пробегали мысли в моей голове.
- Успокойся, если он не справится, значит, он недостоин, быть с нами.
Эти слова сожгли последний здравый смысл во мне. Сжатые ладони дернулись и медленно приоткрылись. Этой взрывчатки хватит, что бы выбить из него то, что мне нужно.
Лидер дрогнул, немного попятился.
- Эй, Дейдара приди в себя, что ты творишь? – раздался его тихий голос. А мне было все равно. Я хотел узнать и узнал бы, но тут со спины меня обняли такие знакомые теплые руки. Бомбы тут же исчезли в облачках дыма.
- Сенпай я вернулся. Неужели вы скучали по мне?- Этот голос, он все-таки вернулся, я не ошибся.
- Тоби….. – лишь мог выдохнуть я.
Я тогда резко развернулся и хорошенько врезал тебе.
- Какого черта, Тоби, Трудно было предупредить. Я уже начал готовится к тому, что мне дадут нового напарника. - Я отпихнул его от выхода и направился к себе. Вот идиот, я же так волновался за него. А почему собственно я это делал. Влюбился? Ха-ха да нет, скорее я привязался к тебе. Очень сильно привязался.
Той ночью я так и не мог уснуть, что-то гложило меня и при том очень сильно. Может, самообман. Неужели я все-таки влюбился в этого взбалмошного мальчишку. Да быть не может.
За дверью послышался тихий скрежет. Это ты, я знаю это. Всегда, когда ты был в чем-то виноват, ты уже не врывался в мою комнату с дикими воплями, а стоял под дверью и скребся об нее. Я встал, медленно подошел к двери и резким движением открыл ее. Ты влетел прямо на меня. Пользуясь моментом крепко обнял меня, но, потом, как будто бы испугавшись моей реакции, убрал руки и повернул голову в сторону, обдумывая что-то.
- Тоби, зачем ты пришел, - тихо спросил я, каким-то измученным голосом.
В полной, кромешной темноте не было видно совершенно нечего. Но, то совершенно незаметное движение рукой по лицу я все же заметил. Ты сдвинул маску, но зачем? В тот же момент мои губы были накрыты твоими губами. Они были такие сладкие, теплые, такие невинные, но это лишь казалось. Я подался порыву и резким движением руки скинул твою злополучную маску на пол. Испуг с твоей стороны, слабое желание вырваться, но нет, я не позволил. Подавшись страсти, которая преследовала меня, уже долгое время, я углубил поцелуй и опрокинул тебя на кровать.
Эта ночь для меня была самым прекрасным моментом в жизни и единственным. Твои стоны, прикосновения. Твоя сладкая кожа, которую так и хотелось целовать, ласкать. Я не хотел останавливаться, хотя сил уже не было. Тогда, с тобой, впервые не хотелось торопиться, чтобы побыстрее кончить и вырубится. Хотелось наоборот, вечно слушать твои громкие стоны и тихие всхлипы, хотелось прикасаться к тебе, быть в тебе полностью, без остатка, наслаждаться и дарить

Темари(Sasuharu) (13:24:57 4/04/2009)
наслаждение тебе. Но даже в самом прекрасном моменте должен быть конец. И он был незабываем: яркий, мощный, непередаваемый. Я упал на кровать рядом с тобой и, сжав тебя в объятьях, сладко уснул.
Тогда, проснувшись на следующее утро, я не обнаружил тебя рядом. Возникла сразу же мысль, может, приснилось все. Но нет, я был уверен, что все было и это было реально.
Я думал, что теперь все будет по-другому, все изменится, я нашел то, чего мне долгое время не хватало. Но не сбыться мечте. Постоянно есть то, что помешает. И уже никак не сможешь противостоять этому.
В тот же день я узнал нечто страшное для себя, за что возненавидел тебя. Нас собрал Лидер и объявил, что истинный Лидер организации не он, и что время пришло раскрыть все карты. Из темноты вышла фигура….. И Черт подери, на ней была маска, твоя маска, Тоби. Сначала я подумал, что это глупая шутка. Как может мальчишка как ты, быть лидером. Да, Пейн не старше нас, ну все же его сила, рассудительность, спокойствие, власть, делали из него истинного лидера. Но ты? Как может быть? Такой никчемный мальчишка, который нечего не умеет и никак себя не показывал все это время. Мысли проносились быстро, и я даже не заметил, как ты снял маску, а когда увидел твое лицо, а точнее глаза у меня началась внутренняя истерика, нарастающая с каждым твоим словом. Шаринган? Какого черта? Он Учиха, но Итачи же всех их уничтожил. Вот ублюдок, ничего по-человечески сделать не может. Эмм… Мадара Учиха. Это что-то знакомое и где же я слышал это имя. Вдруг все мысли потерялись, и пришло понимание этого имени. Нет, не может быть, он мертв, я не верю, да сколько ему лет тогда? О Ками? О чем я думаю. Я полюбил Учиху. Я ненавижу его за то, что он сделал со мной. За то что заставил страдать, постоянно думая о нем. Ненавижу, ненавижу, ненавижу, но все-таки……люблю. Нет!! Я сорвался с места и выбежал за пределы убежища, подальше, только чтобы понять, осмыслить все что произошло. Мне до сих пор не верилось, что такое могло случиться. И с кем? Со мной! Это жестоко, несправедливо, чем я заслужил такое. Ну, подумаешь, подорвал деревеньку с тысячами жителей, убил своих товарищей, предал деревню. Ну и вообще много чего взорвал. Но это же не повод вот так со мной. Это слишком жестоко. Не находя ничему оправдания и совершенно несмотря, куда бегу, я со всего размаху налетел на кого-то. Посмотрев на виновника моей остановки, мурашки вновь пообжали по телу. Хотел было бежать дальше. Но он крепко держал меня.
- Отпусти придурок, мне больно.
- Не груби Дейдара, я тебе больше не кохай, я твой лидер и ты должен слушаться меня во всем, ты понял?
- Иди к черту, я ненавижу тебя ублюдок, как ты мог так? – слезы на глаза от обиды наворачивались.
- Ну что ты, подумаешь, недоговорил малость, разве это что-то меняет. Хотя да, меняет. Теперь я тебе уж точно не позволю быть сверху. – Последние слова он прошептал мне на ухо язвительным просто ядовитым тоном.
У меня не было сил сопротивляется. Я был опустошен духовно, и было плевать на все. Жить не хотелось. Мгновение и мы снова в организации в моей комнате. Все как тогда, той ночью, только уже без прелюдий и прикосновений, нежных слов. Все жестко, больно, противно, просто отвратительно. Я ненавижу теперь не только тебя, но и себя за свою слабость. Все-таки я люблю тебя и ищу в глубине души оправдание каждому твоему движению.
Так продолжалось довольно долго. Я стал твоей полноценной игрушкой, которая принадлежала только тебе. Ты развлекался со мной, когда хотел, и делал, что хотел. А я просто потерялся, смирился, подчинился. Но в глубине души ненависть так и не исчезла. И, если я не смогу убить тебя, я просто умру сам. Но красиво умру и обязательно у тебя на глазах. Чтобы ты, хотя бы пожалел о том, что потерял свою любимую игрушку.
Ты дал мне задание, довольно простое. Ты же не хотел, чтобы с твоей игрушкой что-то случилось. Ну и, само собой, отправился со мной. Мне кажется все же негоже Лидеру ходить на такие миссии, но кто я, чтобы судить об этом. Все прошло гладко, как всегда. Но тут появились Коноховцы, во главе с девятихвостым. А вот и мой шанс. При тебе я сражался, как всегда, выкладываясь полностью. Но, как только мы с девятихвостым отошли немного поодаль, я остановился. Да, просто замер. Этот, как там его, Наруто, кажется, не понял, почему я остановился и продолжил атаковать. Так я не хочу умирать. Нет, точно не так.
- Эй, лис!- тихо проговорил я. – Убей меня, ты же хочешь этого. – В моих словах не было ни капли сарказма, ничего, только горечь.
- Че! Ты че больной что ль. Давай, сражайся, я не хочу побеждать в нечестном сражении, – воскликнул тот.
- Ну ладно, ты сам напросился.
Умереть быстро ярко и красиво, у меня, была всегда возможность, и тут подвернулся момент ее использовать. Я сорвал с себя майку и стал резкими движениями вспарывать рот на груди. Тут появился Мадара.
- Стой, глупец, что ты творишь. Нам нужен живым этот мальчишка.
Да, конечно, ему важнее этот глупый джунчурики, чем я. Ну, вообще-то он прав, игрушку всегда можно заменить, а вот девятихвостого нового вряд ли найдешь. А, плевать, я уже начал, ничего назад не вернешь. Швы сорваны, глина поглощена. Идеальный шедевр. Осталось немного. Вокруг тишина. На мгновение как будто весь мир замер. Вижу, как ты подходишь ко мне, но на последнем шаге останавливаешься.
- Глупец, зачем ты это сделал?
Зачем? Хм… Мне просто надоело быть твоей игрушкой вот и все. Ммм
Чувствую как энергия чакры уже на приделе, тянуть больше нельзя. Поднимаю голову и улыбаюсь, той улыбкой, которую наверняка никто не видел на моем лице, и не увидят больше никогда.
Я люблю тебя, Тоби. Я ненавижу тебя, Мадара.
КАЦ!