Истинный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Истинный мир » Фанфики » Жизнь блондина или Все меняется

Жизнь блондина или Все меняется

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Жизнь блондина или Все меняется.
Автор: Mmm Deidara sama
Бета: Темари Хъюга
Пейринг: Дей/Тоби, Итачи/Дей, Дей/Наруто,ммм.. Саске/Наруто, намеки на Сасори/Дей
Рейтинг: G – первые пару глав потом NC-17
Статус: в процессе
Жанр: AU, OOC, POV, яой
Предупреждение: Прошу строга не судить в первые, что то написала.
Но критику воспринимаю сносно, постараюсь выдержать все.
От автора: Мозг на отдыхе, ну не умею я красиво писать
Размещение: с разрешения автора

Глава 1.

Токио. Один из самых спокойных, богатых и тихих районов. Колледж Вычислительной техники. Группа 131114. Специальность – программист. Эти три последних предложения я повторяю уже на протяжении трех с лишним лет, а заодно и 2 вопроса: «Зачем я на это повелся и когда же это кончится». Наш Колледж довольно известен в Токио. В него может попасть далеко не каждый. Можно сказать только три типа студентов: У кого есть деньги и не малые при том, связи, ну или просто нереально повезло. Ах да, забыл представиться я Цукури но Дейдара, блондин с голубыми глазами и взрывным и жутко скверным характером, для друзей просто Дей, но кто как зовет мне все равно, главное, что бы не Ди-чан. Один парень назвал меня так однажды, потом долго отдыхал на больничной койке. Я может, и выгляжу как девчонка, но удар у меня ХОРОШИЙ. И…….НЕСОВЕТУЮ ПРОВЕРЯТЬ.
Что меня толкнуло на такой шаг поступить сюда? Даже не знаю. Может, не хотелось стать таким же, как мать. А может, хотелось просто, что-то поменять. Жизнь у меня проходит в постоянных съемках, походах по дорогим клубам, дорогая выпивка, красивые девушки, которые готовы на все за твое внимание. Этим я их не обделяю, конечно. Как это не странно звучит, но до конца жизни это все равно не продлится, так что захотелось чего-то нового от чего будет хоть какой то толк. Хочется новых ощущений. Чего-то другого. В свои 18 лет у меня не было серьезных отношений не с одной девушкой. Знакомство – секс и все. Меня не тянуло не к одной из них. Не то мне нужно. А что я сам не понимаю. Может, придет со временем? Посмотрим.
Из своих глобальных размышлений меня вырвал не слабый удар по спине. О Ками, бедный мой позвоночник, кажется, в нем что-то треснуло. Открыв глаза, я, даже не поворачивая головы на своего обидчика, глухо проговорил:
- Тоби, какого черта, ты мне решил раздробить позвоночник? Если бы не мое состояние, я бы хорошенько приложил тебе.
- Сенпай, вы слишком мало спите, вам не надоел ваш образ жизни?
- Не твое дело, и какого ты меня разбудил, звонка, кажется, не было.- Я повернул голову и посмотрел на своего горе – товарища. Тоби. Ммм с Тоби мы знакомы еще со школы, сколько себя помню, он постоянно со мною ходит как хвост, как моя тень. Он неплохой парень, но уж слишком сильно заботится обо мне. Мамка блин. Постоянно читает морали, только тихо и спокойно, подбирая слова, что бы ни в коем разе не обидеть меня. Люди искусства, знаете ли – обидчивые. Боится потерять друга. Я для него как смысл жизни всегда поможет, всегда поддержит. Как бы я не вел себя с ним, все равно он мне дорог, без него жизнь была бы не та. Что-то важное исчезло бы. Тоби – Брюнет с невыносимым шухером на голове, черные глубокие, даже можно так сказать бездонные глаза, в которых появляется красный оттенок, когда он злится (бывает это не часто), белоснежная кожа. Детский, задорный всепрощающий характер. Иногда бывает глуповат, косит под дурочка. Несмотря на все это, Тоби довольно темная личность, я мало знаю про него, про его семью, про прошлое. Он никогда не говорил про это, всегда уходил от темы всеми возможными способами.
А вот и звонок, наконец-то, надоело уже торчать тут. Еще одна пара и можно сваливать. Кидаю вещи в сумку и исчезаю из класса. Следующий предмет программирование, ну там то я точно не посплю. Не успев устроится поудобнее за своим местом, в кабинет влетает толпа девиц. О Ками, щас начнется…
- Дей, привет ты не забыл, что обещал сегодня пойти с нами в клуб. – Чуть ли не плача говорит одна из них, другие только кивают.
- Ксо! Простите девушки сегодня не как, дела. – Мило улыбаюсь, откидывая упавшую на глаза челку. Девушки от этого жеста томно вздыхают, но продолжают свое нытье.
- Ну Дей, ты постоянно так говоришь, ты обманщик. – проныла девушка.
- Я сказал, что занят сегодня. Завтра и точка.
Девушек удовлетворил этот ответ и радостные они убежали.
Ксо! Вот приставучие.
Ладно, я уж привык, что поделать, я такой неотразимый. Сам себе улыбнувшись, я стал рассматривать народ находящийся в кабинете. Так кто у нас тут? Ну, как всегда две закадычные подруги – соперницы Ино и Сакура. Ино – девушка довольно симпатичная: белые длинные волосы, челка спадает и прикрывает один её мутновато голубой глаз, бледная кожа. Хм, она че под меня косит что ли, ммм ДАаааа…… бывает. Сакура – это ходячее розоволосое чудовище, слов просто не подберешь: здоровый лоб, зеленые глаза и удар далеко не девушки, иногда подумываю над тем, сто она розоволосый мужик. Ксо! Самому смешно. Эт еще ладно, но когда это «чудо» открывает свой рот и изрекает свое любимое «Саааааске - кууун» от ее визга по стеклам трещины идут. Эти две подруги опять спорят, наверняка из-за Саске – теме. Далее – Шикамару, ну этот как всегда спит. Парень невероятно умный, но жуткий лентяй. Я от него, наверное, перенял эту привычку спать на уроках. Только я это делаю из-за усталости и недосыпа, а он тупо из-за лени. Хината, сидит себе и тихо что-то пишет. Нормальная девчонка: не престает, не кричит. Тихая, скромная, спокойная.
Вид группы мне закрыл стоящий передо мной брюнет.
- Саске какого…. Ты тут встал, вид загораживаешь.
Саске хмыкнул и ухмыльнулся.
- Что же ж Дейдара ты так со своими поклонницами, последних лишишься.
- Да что ты говоришь, да не волнуйся, у меня не убавится. Ты за своими следи, хотя я последнее время смотрю, что тебя больше свой пол интересует, чем противоположный. Может, хочешь стать одной из моих поклонниц. Тебе же нравятся голубоглазые блондины. – С хитрой победной улыбкой я медленно перевел взгляд на Наруто – эдакий «друг» Саске. Наруто жутко покраснел и отвернулся.
Саске был зол до такой степени, что из ушей чуть ли не пар валил клубами.
- А что, не так что ли, - бешеная ухмылка.
- ТЫ что сказал придурок, на неприятности нарываешься, блондинистое недоразумение?
_ Ээ, ты к кому щас обращаешься к Наруто или ко мне?? – На выпады Учихи я уже давно не реагирую. Даже если дело доходит до драки, то я всегда одерживаю верх. Не только же я по клубам шляюсь.
Саске уже вплотную подошел ко мне, пыхтя и фыркая, как нашу очередную разборку обломали.
В класс вошел наш преподаватель: Акацуно но Сасори

0

2

Глава 2

В класс вошел наш преподаватель: Акацуно но Сасори.
Одного его леденящего душу взгляда хватало, что бы отбить любую охоту не только выяснять отношения, но и вообще думать, о чем-либо. Этого взгляда боятся, пытаются избежать, но если попадают все-таки в его приделы, то пропадают в их бездонном пространстве.
Акацуно но Сасори – молодой практикант, проходящий у нас практику. Когда нам сообщили, что главный предмет у нас будет вести парень немногим старше нас, мы были в полнейшем шоке. Чему ОН НАС МОЖЕТ НАУЧИТЬ??? Но когда впервые посетили его урок, сразу этот вопрос отпал. Он преподает прекрасно: все четко, ясно и понятно, никаких вопросов, его голос завораживает. Вся женская часть группы (ну и некоторая мужская)   слушают его с раскрытыми ртами, стараясь не пропустить ни одного слова. На его парах всегда гробовая тишина. Он всегда спокоен, как будто не человек, а кукла. Даже внешностью смахивает. Стройное красивое тело, невысокий рост, бледная кожа, тонкие изящные пальцы, лицо без единого изъяна, тонкие линии губ, изящный, правильной формы носик, хаотично уложенные тускло красного оттенка волосы, и такого же цвета глаза. Иногда кажется, что он и не человек вовсе. Ну не может обычный человек не показывать никогда свои эмоции. Ощущение, что их просто стерли. Только одно может оживить эту ходячую куклу: это споры об искусстве, со мной. Он считает, что истинное искусство – это вечность, долголетие, неувядание. Ну а для меня искусство – это взрыв, яркий, огромный, всепоглощающий, мимолетный, рожденный и в ту же секунду исчезнувший, но успевший показать за столь короткий срок всю свою красоту. Так как у нас с ним совершенно разные, а точнее даже противоположные взгляды на искусство мы постоянно спорим по этому поводу, и иногда наши споры доходят до стадии «показа» истинного искусства естественно с моей стороны. Да тогда выходит не сладко. После таких показов все замученные, в побелке, в пыли и щепках выползают из кабинета, а я с высоко поднятой головой и с полным удовлетворением на лице выхожу последним.
Итак, что-то я забылся и видать надолго, потому что над ухом кто-то громко орет и пытается меня вернуть в реальный мир. Я мотнул головой. Тем крикуном оказался как всегда бешенный Киба. Осмотревшись вокруг себя, я понял, что стою как дурак посреди класса и тупо улыбаюсь.
- Дейдара, если ты закончил рассматривать свои фантазии, то сядь, будь добр.
Да, Дана, простите.- Я называю его Данной как раз по той причине, что у нас общая любовь к искусству, хоть и к разному, ну и еще, потому что он как никак преподаватель и просто человек, которого я уважаю (единственный).
Я сажусь на свое место и жду, скоро ли начнется наш еженедельный спарринг. Я приготовил прекрасную взрывчатку. Очень долго трудился над ней. Но нет. Он о чем-то думает, не обращая не малейшего внимания ни на кого, иногда постукивая пальцами по столу и посматривая, почему-то в мою сторону. Странно, я впервые вижу его таким.
Прозвенел звонок. О, благо, теперь можно ехать домой. Не успев даже встать с места, раздался звонок мобильного.
- Да… Эээ ну че, обязательно седня? Я так устал… Да, да, хорошо скоро буду… И… НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ СОЛНЫШКО! мне не 5 лет. Буду через 20 минут, все.
- Солнышко, - раздался шепот у меня над самым ухом. Резко с разворота впечатал обидчика в стенку. Ну, Сай кто же еще. По сравнению с некоторыми *косой взгляд в сторону Учихи*, этот хотя бы не скрывает свою ориентацию.
- Какого черта, Сай, я же вроде бы говорил тебе, чтобы не подкрадывался ко мне, особенно сзади. И не смей ПРОИЗНОСИТЬ В МОЮ СТОРОНУ ЭТО ПРОКЛЯТОЕ СЛОВО.
Еле поднявшись, Сай улыбнулся, одной из своих «странных» улыбок и исчез с горизонта.
- Вот блин!! Придурок.
- Аааааа! Сенпай, вы идете домой или хотите тут проторчать до вечера.
- Иду я иду, только вот домой в ближайшие 3-4 часа мне точно не попасть.
- Ээээ? Что-то случилось?
- Нет, просто у меня оказывается сегодня съемки. Ксо! Это просто садизм натуральный. Как же я устал. Хочу всего на всего выспаться. Глубоко вздохнул, я направился к выходу их кабинета. Оборачиваюсь.
- Ну и что ты встал, шевелись, со мной поедешь.
- Да, да, сенпай, как скажете, конечно, с радостью…..
- Все я понял твою радость, Тоби, а теперь помолчи и дай мне хотя бы 20 минут покоя.
- Угу.
Выходим из душного здания, но на улице не менее душно. Солнце палит нещадно, какой кошмар, что ж за день сегодня такой. Ладно, переживу, от такого еще не умирали. Подойдя к машине и щелкнув сигнализацией, сажусь за руль, рядом плюхается Тоби. Ща прокачусь с ветерком, может, станет получше.
Желтая Феррари – это моя самая любимая машина и, причем, она моя личная. Подарок от родителей на совершеннолетие. Есть еще черный BMW Z4 M, но он в основном отца, но так как дома он бывает в год по обещанию всегда в своих командировках. То я им пользуюсь, когда мне захочется.
Завожу мотор, ну что же понеслись. Добравшись до здания, где должны были проходить съемки, весьма за короткое время я вылез из машины в хорошем расположении духа, волосы немного растрепались от быстрой езды, и я никак не мог вернуть им первоначальный вид. Вот Ксо! И что я пойду с таким шухером, да всех кондрашка хватит (автор нервно подергивается, вспоминая одну из своих преподов. Бррррр). Зайдя в холл, быстренько метнулся к зеркалу, что бы исправить свое недоразумение на голове. Блииин, время и так мало, ладно я думаю, переживут, хватаю Тоби за шкирку и тащу на 3 этаж в студию.
- Здравствуй, Дейдара……    ЧТО У ТЕБЯ НА ГОЛОВЕ?? Иди бегом сделай, что не будь с собой и сниматься.
- Да, не ори ты так, я взлохмаченный, но не глухой.
- Не хами. Лучше бы ты был бы глухой. Внешность это очень важно, особенно в нашей с тобой профессии. Ты всегда должен быть неотразим. Да и вообще сколько раз тебя просила ну не гоняй ты так, а то не только прическу можешь попортить.
- МАМА, перестань указывать мне, я уже устал от этого, и вообще, зачем мне постоянно таскаться сюда, у меня нет на это времени.
- Опять двадцать пять, мы это уже обсуждали, тебя, что не нравится, что ты популярен, что у тебя толпы поклонников, что твои фотографии на обложках самых модных журналов. Что тебя не устраивает? Или может, ты хочешь быть как все? – она кинула резкий взгляд в сторону Тоби и продолжила…
- Ну, так что?
- Да уж лучше быть обычным, чем это постоянное внимание, - мрачно пробурчал я.
- Ладно, мы обсудим это позже, а теперь иди и приведи себя в порядок, будь так добр. Надеюсь, справишься сам, так как все заняты.
- Ага, вижу. – Посмотрел на кружащих возле матери стилистов.
Пройдя в соседнюю гримерку, усевшись и взяв в руки расческу, с силой начал причесываться. Волосы путались. Ксо! Больно, руки тряслись, расческа просто валилась из рук. Ксо!!! Как же надоело. Она из меня хочет сделать вторую себя. Родила бы себе девочку, блин! Резкое движение, жуткая боль.
- КСОООО!!!!!! – из глаз брызнули слезы толи от дикой боли, толи от обиды. Отбросив это «смертельное орудие», я прикрыл лицо руками.
Сзади послышались тихие шаги, медленно протянутая рука тихо ложится на плечо.
- Сенпай, все хорошо, не обращайте внимания, вы позволите, мне…… - тихий шепот почти над ухом.
Я мотнул головой в знак согласия неотрывная рук от лица. Рука, лежащая на плече, соскользнула на стол и взяла расческу. Одним движение руки развязывает ленту, державшую мой хвост. Я даже забыл про него, вот почему ничего не получалось, ммм. Расческа медленно спокойно скользит по моим волосам, приводя их в первоначальный вид. Медленные плавные движения успокаивают меня, погружая в полное забытье. Никогда не думал, что можно чувствовать такие эмоции от простых прикосновений.
Глубокий вздох, так надо прийти в себя и быстро, или будет плохо. Открываю глаза и в зеркале вижу увлеченное и углубившееся в процесс, лицо Тоби. Слегка приоткрытый рот, язык быстро скользящий по пересохшим губам, слегка мутноватые глаза. Он действительно красив сейчас, даже слишком. О, Ками, о чем я думаю!!!! Немного дернув головой, Тоби тут же вернулся в реальность и с небольшим испугом посмотрел мне в глаза, отражающиеся в зеркале. Очнувшись полностью, он положил расческу на место, и взял было ленту, чтобы заплести хвост, в гримерку вошла моя мать.
Не приметив неслабый румянец, у меня на лице сказала:
- Никаких хвостов сегодня. Будешь сниматься так. И давай, давай, пошевеливайся.
Дверь закрылась за ней, мы опять остались наедине. Душащая тишина убивает. Я встаю и пытаясь сбросить с щек краску, но это никак не выходит. Выхожу и иду на площадку. Фотограф смотрит на меня с хитрым, каким-то даже похотливым блеском в глазах.
- Дей, да ты просто Кавай ходячий. Глазки светятся, щечки горят, волосы распущены, спадают на плечи. Самый кавайный твой вид, никогда бы не подумал, что ты можешь быть таким. Я покраснел от его слов еще сильнее.
Через 2 часа мучений съемки все-таки закончились. Теперь можно домой.
- Дейдара!!! Подожди…
- Ну что еще ты от меня хочешь, добить решила???
- Нет, солнышко, просто хотела сказать, что я сегодня не приеду. И будь добр, не разнеси весь дом, твои вечные вечеринки меня уже утомили. Ты понял меня? – Она ласково погладила меня по голове.
Я закатил глаза, и злобно прошипел:
- Не буду я не чего устраивать, я устал как собака и …………… НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК.
Повернувшись на 180, прихватив по дороге Тоби, я ринулся к выходу.
- Надоели, надоели, достали седня всссеееееее…. – негодовал я.
Остановившись возле машины, я поднял глаза на Тоби, он с непониманием посмотрел на меня.
- Тоби, а поехали ко мне, выпьем вместе, а то я один точно сорвусь. Если ты рядом будешь, хотя бы сможешь меня в чувства привести, мне спокойней с тобой, - КСО!!! Я что опять краснею, да что же это со мной сегодня. Тоби только мило улыбнулся и махнул головой в знак согласия.

0

3

3 глава

Мы ехали, всю дорогу молча. Я думал о своем, Тоби о своем.
Подъехав к большому особняку, я остановил машину. Тоби тут же вылетел из своих мыслей и уставился на дом широко раскрытыми глазами. Так, сейчас то челюсть придется подбирать с сиденья.
- Сенпай!!! Вы что тут живете???- с нескрываемым удивлением спросил брюнет.
- Да Тоби, а ты что не знал?? - да, половина Токио знает мой дом и бывала тут не раз, а мой лучший друг не в курсе.
- Нет, сенпай. Он такой огромный просто слов не подобрать. – Удивлению Тоби не было придела.
- Да, да, конечно, - отмахнулся я.
Я загнал машину в гараж, и мы направились в сам дом. Быстренько набрав нужный код, система распознала меня, и мы вошли.
Дом был оформлен в современном стиле, в светлых тонах как снаружи, так и внутри. Три этажа. На первом находилась кухня, столовая, огромных размеров зал, бильярдная, всякие кладовые, винные погреба, выход с другой стороны на сад, бассейн и все в том же духе. На втором и третьем этаже были спальни, гостевые комнаты. Я сам не знаю, что и где именно было. У меня была своя комната и кухня, что мне еще нужно.
Тоби мотал головой из стороны в сторону, рассматривая все, что попадало под радиус его видения.
- Сенпаааай!!! Это просто восхитительный дом, никогда такого не видел.
Я ухмыльнулся, да наш дом был в числе первых и самых дорогих домов в Токио. В этом нам были только одни конкуренты – Учихи, и это очень злило мою мать, она хотела быть всегда и во всем первой, чтобы другие плелись далеко позади. Да с кем-кем, а с Учихами мы были не в ладах, но это были семейные, а точнее отцовские и материнские конфликты, а мне было как-то побоку.
- Ладно, Тоби, хватит восхищаться, пойдем.
Я дернул его и потащил за собой по направлению к кухне. Подойдя к холодильнику, я распахнул дверцу и начал изучать ее содержимое. Так-с, что бы мне выпить, я покосился на стоящий недалеко бар. Не сегодня что-то мешать не хочется, лучше чего полегче и побольше. Ну, тогда без вариантов. Я вытащил пару бутылок пива, одну поставил перед Тоби и многозначительно посмотрел на него.
- Пей. – Грозно проговорил я, открывая свою.
- Ээ, Сенпай, вы же знаете, я не пью алкоголь, – промычал Тоби.
- Не пьешь - хорошо, пьешь – еще лучше, так что давай, если не хочешь, чтобы я влил ее в тебя силой.
Тоби поморщился и взял бутылку.
На это я только улыбнулся и приложился к своей. О Ками, божественный напиток, мне редко удается его выпить. В основном это непонятно намешанные коктейли, которые пить не возможно, да еще высокоградусные и далеко не в малых порциях.
Вернувшись к осмотру холодильника, я достал из него еще пару пар бутылок и захлопнул дверцу. Так-с теперь что-нибудь закусить. Ммм, дааа это сложнее. Пооткрывав почти все дверцы шкафчиков, я выбрал, что мне нужно и отложил на стол.
Переведя взгляд на Тоби, а потом на его так и нетронутую бутылку тяжело вздохнул, начиная разминать кисти рук. Тоби заметив этот жест замахал передо мной руками, мол не надо, я все сделаю. И начал понемногу пить. Я следил до тех пор, пока он не прикончил всю бутылку. Отставив ее в сторону, Тоби посмотрел на меня. В глазах туман, причем конкретный, влажные от «жидкости» губы. О, Ками, и почему так хочется в них впиться, выпить их сладкий (откуда знает то) вкус до последней капли.
Опять эти мысли, аааа я схожу с ума, точно, схожу. Допив свою бутылку, я начал распихивать закуску по тарелкам (не люблю я, когда в моей комнате лишний мусор, там и своего хватает). Закончив процедуру и бросив взгляд на сидящего напротив брюнета, решил все-таки прихватить еще парочку. Он-то, ясное дело, столько не выпьет, а вот меня явно пугают собственные мысли, так что в самый раз. Обхожу стол, хватаю по пути съестное, направляюсь в свою комнату на 2 этаж. Уммм, кажется, я что-то забыл. Ах да, возвращаюсь и даю Тоби по голове со всего размаха, что бы тот проснулся. Он резко вскакивает со своего места, покачнувшись, теряет равновесие и придавливает меня к стойке.
Да красиво, что сказать. Он настолько близко, что я чувствую его палящее дыхание у себя на коже. Подаюсь вперед и шепчу ему прямо в губы
- Да, ты слабак, Тоби. От одной бутылки и так развезло.
- Это вы виноваты, Сенпай – Хриплый голос, выбивает последние мысли оправдания, и остается только щемящее душу желание.
Быстрое прикосновение губ, и тут же откланяюсь. Тоби хлопает своими глазенками, не понимая, что только что произошло. Я же, не дав ему додумать, отталкиваю его немного в сторону и направляюсь в комнату. Тоби идет за мной, что-то, довольно серьезно обдумывая (автор ржет над этим выражением). А я думаю о том, что у Тоби оказываются очень теплые, сладкие и мягкие губы.
Поднявшись по длинной лестнице на 2 этаж, повернув налево, мы прошли к первой же двери. Нам открылся вид довольно внушительной комнаты. С правой стороны сразу после «входной» двери была еще одна, далее шла огромная кровать (знаете ли, я ночью ворочаюсь, и вообще люблю, когда много места), далее в углу стояло овальное зеркало во весь рост. В противоположном углу стоял стол, напичканный без отказа техникой, и прямо в центре красовался новенький ноутбук, далее телевизор снизу DVD. Я не очень люблю огромные экраны, которые стоят чуть ли не в каждой комнате, так что он был средних размеров, далее шла еще одна дверь. Комната довольно сильно отличалась от всех других, она была оформлена в более темных тонах, плотные бархатные шторы не пропускали в комнату свет и полностью закрывали большое окно.
В центре между телевизором и спинкой кровати, на полу лежал пушистый коврик, на котором я любил всегда поваляться даже больше, чем на кровати.
Пройдя по комнате, я плюхнулся на этот самый коврик. Тоби тем временем осматривался.
- Ээ, сенпай, у меня вопрос, как бы правильно выразится…
- Что? Почему моя комната такая темная?
- Угу.
- Ну, это просто. По моему мнению, спальня должна быть темная, чтобы не нервировать и давать отдохнуть глазам. Так же это успокаивает.
- Ууу, понятно, - Тоби подошел ко мне и присел рядом. – А что за двери, а, Сенпай?
- А это, ну одна в ванную, вторая – моя гардеробная. – Спокойно проговорил я, пожимая плечами.
- Ого, у вас даже собственная гардеробная есть, вот это да!!! – с восхищением объявил Тоби.
- Ну, ясное дело, где же я бы тогда хранил свой необъятный запас вещей.
- Круто, сенпай! У вас так интересно! – протянул он.
- Да, да, - пробормотал я, ища, что бы посмотреть.
Найдя, наконец-то нужный диск, я включил DVD.
Вернувшись в свое исходное положение, сполз еще чуть ниже по спинке кровати. Открыв следующую бутылку и не забыв еще одну впихнуть Тоби, (он уже не сопротивлялся, и спокойно принял ее от меня), я начал пытаться вникнуть в суть фильма, но что-то это плохо выходило. Мысли мои занимали сегодняшние события. После четвертой бутылки мысли вообще исчезли, и захотелось прижаться к чьей-нибудь теплой груди, уснуть сном младенца (ага конечно, уснуть)
Время пролетело быстро, было уже около двух.
После того как закончился фильм. Мы просто сидели, допивая пиво, и разговаривали о всякой ерунде. Из разговора я узнал много интересного о Тоби:
Оказывается, он очень любит сладкое, за него готов почти на все, ненавидит Учих, у них там какие-то разногласия были, какие именно - не сказал. Еще я узнал, что у него никогда не было девушки. Вот этот факт меня позабавил. На мой вопрос почему? Он лишь пожал плечами и сказал, что на них уходит много времени, которого у него нет. Меня очень потешил его взгляд на такие вещи.
Сидя и обдумывая его рассказ, не заметил, как он пристроился рядышком со мной и, положив мне голову на плечо, хриплым голосом проговорил:
- Сенпай, я только вас люблю, и не какая девушка вас не заменит, я за вас готов жизнь отдать, лишь бы только с вами было все хорошо.
От этих слов голова пошла кругом, мысли путались и не хотели собираться. Я повернул голову к Тоби, пытаясь хоть по его лицу понять, что именно он этим хотел сказать, и правда ли это, но, не успев даже опомниться, как мои губы накрыли мягкие, влажные губы брюнета. Выйдя из легкого ступора, который накрыл меня, я решил продолжить то, что начал Тоби. Проведя кончиком языка по его нижней губе, я медленно начал углублять поцелуй не почувствовав никакого сопротивления. Завладев полностью его губами и ртом, начал изучать его пространство. Поняв все-таки, что ответа я не дождусь, я прервал столь захватывающее занятие. Тоби, сидел, так и не пошевелившись ни разу за то время, пока я его целовал.
Поднявшись, я начал отряхивать несуществующие пылинки с особой нервозностью. Подумаешь, поцеловал парня, ну и что такого. Да что я говорю, совсем с ума сошел. Да вообще, а какого я должен оправдываться, ну поцеловал, ну и что. Только вот это «ну и что» в данную картину не вписывалось. Низ живота предательски тянуло от воспоминаний о таком сладком поцелуе. Ксо!!! Мне нужен душ, холодный и отрезвляющий…….СРОЧНО!
Подойдя к гардеробной, нащупав выключатель и щелкнув им, я, даже не входя в комнату, нашел, что мне нужно. Повернувшись и закрыв за собой дверь, я положил на кровать штаны и указал на них Тоби.
- Переоденься, ванная напротив моей комнаты, домой в таком состоянии я тебя не пущу - не дойдешь просто (ага конечно не дойдет, такого кавайного отымеют уже на первом повороте).
- Давай, вперед. - И сам направился в сторону своей ванной. Тоби не стал возражать, потому что это бесполезно, и направился к выходу из комнаты.
Зайдя в ванную, я, включив прохладную воду, залез под душ. Подставив свое лицо под холодные струи воды, пытался придти в себя. Наваждение, нахлынувшее на меня, почти спало, но все же что-то терзало и в тоже время грело душу. Решив не вдаваться в подробности, я выключил воду и вылез. Вытершись насухо, глубоко вздохнул. Войдя в комнату, мне открылся наипрекраснейший вид: полуголый Тоби (может, стоило все-таки дать ему футболку). Сам же себя наказываю. Мазохист чертов. С влажными волосами, по которым стекали капли воды, пробегали по идеальному белоснежному телу, исчезая «за горизонтом». От такого вида я непроизвольно облизнулся и тихонько цокнул от снова нарастающего с невероятной скоростью возбуждения.
КСО!!!!!! У меня стоит на собственного друга. Я полнейший извращенец. Ну, это же Тоби, ТОБИ мать его. Не помогло, это плохо.
- Сенпай? – заметив меня, Тоби оживился, - а где я буду спать?
- Здесь, - не подумав, вякнул я. Но было уже поздно.
У Тоби округлились глаза, и он занервничал.
- Что с вами что ли?
- Ну да, а что тут такого кровать большая - уместимся, даже не волнуйся, и мешать друг другу не будем. Просто сейчас идти и стелить тебе в другой комнате мне в лом.
Тоби улыбнулся, кивнул головой в знак согласия.
- Фух, пронесло, язык мой враг мой, - подумал я про себя.
Тоби тем временем развалился поперек кровати и начал увлеченно разглядывать потолок. Такой его вид меня просто добил: Детское, непринужденное выражение лица, такое милое и невинное, грудь,
вздымающаяся и опускающаяся под почти ровным дыханием, раскинутые в разные стороны ноги.
Так-с мне срочно нужна стенка, что бы об нее побиться и выбить всю дурь. Но вряд ли даже это поможет. Зато знаю, что точно поможет.
Подхожу к кровати, нависаю сверху над Тоби. Прижимаю его руки своими руками к кровати. Ногами подпираю его по бокам. Наклоняюсь ниже. Он дышит чаще. Боится? Да, возможно, стоит.
Слышу его хриплый голос, который врывается в мою одурманенную голову.
- Сенпай, что … что вы делаете?
- Пытаюсь избавиться от наваждения. Ты же поможешь мне ведь так? Тоби? – накланяюсь ближе, касаюсь его губ своими губами. И не в силах ждать дольше, углубляю поцелуй, руки скользят по груди, бокам, животу и бедрам брюнета. Слышу приглушенный стон, отстранюсь от губ, проведя поцелуи по гладкой, нежной шеи и в порыве страсти оставив не слабый засос, я припал губами к мочке его уха и стал тихонько посасывать. Послышался полу-стон полу-всхлип со стороны брюнета. Тем временем как мой язык играл с ухом брюнета, рука скользила по белоснежному телу, спускаясь все ниже. Проведя по внутренней части бедра, рука скользнула выше, накрывая через тонкую часть одежды его возбужденную плоть. Несильно сжав ее, начал с двойной силой целовать его и так уже покрасневшую шею. Тем временем рука уже залезла в штаны к брюнету и сжала горячую, возбужденную плоть, уже безо всяких помех, скользя большим пальцем от основания к головке и обратно. Брюнет явно занервничал, от такого внимания к отдельным частям его тела, начал вырываться хоть и как-то нехотя, поднял дрожащую руку, чтобы оттолкнуть меня, но я мгновенно убил эту попытку, «пригвоздив» ее обратно к кровати.
- Сенпай,… Ах……Что….Вы…..делаете…..это же……
- Что Тоби? Неправильно? Ну и что я никогда не следую правилам. – Оторвавшись от его шеи, проговорил я.
- Я этого хочу, и ты этого хочешь, и не говори что нет, мне, поверь, виднее, - усмехнулся я, ускорил движения руки по его плоти.
Тоби резко закинул голову назад, и двинул бедрами навстречу мне. Умм, это что было типа разрешения. Прекрасно. Впился горячим поцелуем в приоткрытые губы брюнета, все-таки ожидая, что он мне ответит на поцелуй. И, о да, он ответил слабыми неумелыми движениями. А мне больше и ненужно. Разрываю поцелуй, спускаюсь вниз по шеи, по груди, животу, на линии пояса, притормозив, повожу по ней, кончиком языка едва касаясь. Слышится сладкий, дурманящий стон, и с трудом сдерживаюсь, чтобы не поиметь его прямо сейчас. Нет, несмотря на всю свою эгоистичность и жуткий дискомфорт, я не хочу сделать ему больно.
Избавляю его от ненужной одежды, и, наклонив голову, прикасаюсь губами к головке его члена, выпуская язык, скольжу им по возбужденной плоти от основания, до конца, тихонько прикусывая одними губами нежную кожу. Решаю не мучить ни его, ни себя, заглатываю плоть и начинаю посасывать. Движения медленные, плавные просто мучительные, убивающие. Стоны брюнета слышны, наверное, и на соседней улице, у меня аж уши закладывает. Бедненький. А я просто садист. Не став долго мучить его, ускоряю темп. Он уже на пике. Пытается отстранить меня. Ну, нет. Мне хочется почувствовать полностью не только тебя (что я сделаю позже) но и твой вкус тоже. Не выдержав больше, кончает. Без сил лежит, тяжело дыша, что-то шепчет. Не разобрать. Слизываю остатки, накланяюсь к его губам и нежно их целую. Брюнет, отвечая мне, чувствует вкус собственного семени у меня во рту. Морщится. Он такой желанный сейчас что не могу больше сдерживаться. Развожу его ноги пошире, прикладываю два пальца к губам и шепчу «оближи». Приоткрывая рот, впуская их, нежно облизывает. От его нежных поглаживаний языком, кругом идет голова. Вынимаю пальцы, и по очереди медленно ввожу. Свободно к вошедшему первому добавляю второй. Слышится жалобное поскуливание. Прости меня, Тоби. Я бы никогда такого не стал делать. Ты меня совратил. Ммм. Медленно растягиваю его изнутри, задевая легкими прикосновениями простату. Он резко выдыхает протяжный стон. Ему не надоело, откуда же стока сил. У меня бы уже давно голос сел. Убираю пальцы. И наклоняясь к нему, шепчу:
- А теперь придется потерпеть. Хорошо? Будет больно. Обнадеживать я не люблю. – Он зажмурился и попытался расслабиться. Обнажив свою плоть, я обхватил его за бедра, принялся осторожно входить. Сердце бешено забилось, от нахлынувших долгожданных ощущений, его стук отдавался даже в голове. Тем временем не все разделяли мои ощущения. Бедный брюнет метался по подушке, пытаясь хоть как-то унять боль, но это было бесполезно. Войдя полностью, я остановился, дав ему привыкнуть. Наклонившись ниже, припал в нежном поцелуе к его губам, пытаясь хоть как-то компенсировать его страдания. Когда он перестал дергаться, я продолжил. Начал медленно двигаться внутри него. Обжигающее желание накрыло с головой и толчки становились резче, а его стоны протяжнее, но уже не от боли, а больше от какого то болезненно-приятного ощущения. Почувствовав, как подкатывает волна оргазма, я сжал его давно вновь стоящую плоть и быстрыми движениями доводил его до нужного состояния. Он уже без остановки громко стонал, подававшись бедрами мне навстречу, что бы я ускорил движения. Через мгновение я кончил, в голове как будто взорвалась одна из моих бомб, и подступил туман. Брюнет лежал еле живой от такого непостижимого и непередаваемого словами секса. Упав на подушку рядом, у меня даже не было сил что-либо произнести. Все слова потом. Сейчас не в состоянии. Подумав об этом, я ощутил голову, пристроившуюся на моей груди, и под сладкие посапывания Тоби, сам забылся сном.

0

4

4 глава.

Проснувшись утром, я начал ворочаться в кровати, пока не натолкнулся на рядом лежащее тело. Хм, что же вчера было? Ах, да мы с Тоби выпили, и он остался у меня. Так, и что же было дальше. Что-то я не помню совсем. Откинув одеяло, я сел. Попытавшись еще раз что-то припомнить, плюнул на все и отправился в ванную. Включив воду, сунул голову под холодные струи. Память тут же начала подкидывать мне картинки прошлой ночи, от чего я чуть не свалился в ванную. Ксо! Я же переспал с Тоби. Это нереально. Неужели это произошло. Я взялся за голову и сполз вниз по стенке ванной. Ксо! Как же так, я переспал с лучшим другом. Да ладно с другом… Он же парень, мать его. Не сдержался. И что же дальше. После такого я точно потеряю его как друга. Ксо! Я дурак. Да и вообще, какого я полез-то. Мне вроде бы всегда девушки нравились. Но в такие моменты узнаешь, что ты, оказывается, гей. Вот блин даже думать не хочу об этом.
Поднявшись, одевшись, я выключил воду и вышел из ванной. Подойдя к кровати и увидев мирно спящего на ней брюнета, сердце сжалось. Он такой милый, когда спит. Нет я все-таки не жалею о том, что произошло.
Проведя рукой по его взъерошенным волосам, я опустил ее на плечо, тихонько потряс, но Тоби продолжал крепко спать. Я мельком посмотрел на часы, время еще было. Тут Тоби начал ворочаться, лицо его не привычно озлобилось и стало даже страшно. Послышался шепот, потом он повторился немного громче.
- Итачи, ты с*ка, я никогда не прощу тебя.
От такого я впал в ступор. Итачи? Кто это? Эй, я что ревную? Жуть. Я встряхнул головой, чтобы выбить лишние мысли. Снова опустив руку на плечо брюнета, начал его трясти сильнее. Тоби оттолкнул мою руку и со злобой и усталостью в голосе прошипел.
- Саске, уйди нах, я могу поспать еще 10 минут.
Саске? – подумалось мне. А он то тут причем, я совсем не пойму. Аааааа теперь мне кажется понятно, что это за Итачи – это же старший брат этого зазнавшегося придурка Саске. Я помню, что Тоби говорил мне, что у него сильные разногласия и Учихами, но что-то подсказывает мне, что эти разногласия уж слишком близкие, семейные что ли. Хм, Тоби действительно темная лошадка, но я узнаю правду.
Пока я обдумывал свои пытки над Тоби для добычи нужной мне информации, брюнет уже проснулся и резко сел на кровать, тут же громко заскулив. Одеяло сползло, прикрывая теперь только его нижнюю…кхм…часть. В голову резко полезли левые мысли, а внизу живота сладко затянуло. Ксо! Надо отвлечься, да и вообще нужно уже ехать. Подойдя к стулу, стоящему недалеко и взяв аккуратно сложенную одежду, я протянул ее брюнету
- Одевайся, можешь воспользоваться моей ванной, я буду ждать тебя внизу, и не задерживайся. - Я развернулся, выдохнул и направился к выходу.
- Ну, какого черта он там так долго возится, мы же опоздаем. – Негодовал я, ожидая брюнета уже как двадцать минут. – Я ненавижу ждать. Тут, наконец-то, на горизонте появился Тоби. Да, его походка компрометировала, чем он занимался этой ночью.
- Тоби ну что ты, как не живой, мы уже опаздываем. - Отчитал его я.
- Ну, простите уж меня, Сенпай, но после вчерашнего, мне довольно трудно передвигаться, ничего не поделаешь.
- Значит, ты помнишь, - теряя все надежды на отрицательный ответ, пробурчал я.
- Да, конечно. – Тихо пробормотал брюнет.
- Эмм, хорошо. – Едва слышно изрек я, и брюнет меня, конечно же, не расслышал.
- Что, простите, сенпай???
- Да нет, нет нечего, это не важно. Ну, давай, пойдем, аккуратно приобняв брюнета, толкнул его к выходу.
Сев в машину, заведя мотор, я думал о том, что же будет дальше. Мы ехали в полном молчании, которое напрягало, выводило и бесило. Тут я не выдержал:
- Тоби, - обратился я к брюнету, - ты, наверное, ненавидишь меня за вчерашнее, я просто не сдержался, даже не знаю, что на меня нашло. Прости, пожалуйста. – Тихим голосом почти прошептал я.
Тоби обернулся и с удивлением посмотрел на меня, затем тут же улыбнулся и положил руку мне на колено.
- Да, что вы, Сенпай, вам не за что извинятся, я даже рад, что это произошло именно с вами, я же, правда люблю вас…Сенпай, - последние слова проговорил шепотом, наклонив голову и смотря, куда-то себе под ноги.
Про то, что я за рулем я забыл совершенно. Протянув руку, тыльной стороной ладони провел по щеке брюнета
- Тоби, мне тоже было хорошо с тобой, и знай, я совершенно не жалею.
Машину начало существенно заносить и я отдернул руку, пытаясь выровнять руль, наконец, это все-таки получилось, правильно мама говорила, что при такой езде я не только прическу могу попортить. Облегченно вздохнув, двинулись дольше.
- Сеееенпааааай, - вдруг оживился Тоби, - а я не знал, что у вас такая ориентация, надо же, вы так хорошо это скрывали, - лукавым голосом произнес брюнет.
- Что ты мелеш,ь Тоби, я нормальный, и мне нравятся девушки, ДА!!!
- Ага, конечно. Вы хотите сказать, что я – девушка?
- Не цепляйся к словам, да и вообще, я перебрал чуток, - попытался отмазаться я.
- Нееееет, как раз все было наоборот, это я перебрал, а точнее вы меня напоили и совратили, - никак не мог угомонится брюнет.
- Ксо!!! Тоби, перестань капать мне на нервы, и, тем более, мы уже приехали.
Облегченно вздохнув, я вылез из машины, и направился к входу в здание, за мной поковылял Тоби. Не успев и пару шагов сделать, как передо мной появилась ухмыляющаяся рожа Саске.
- О привет, Дейдара, я смотрю вы сегодня вместе, мило. Только вот я всегда думал, что Тоби живет в другой стороне, - съязвил он.
- Ну и что, я решил заехать за ним, тебя это чем вообще колышет, не пойму
- Да так просто. Кстати Тоби, что с походкой? Такое ощущение, что тебя хорошенько отымели, - опять хмыкнул тот.
Тоби смутился, но виду не подал практически и промолчал. Наши с Саске перепалки касались всех, но никто не смел в них вмешиваться.
- Послушай, Саске, следи лучше за собой, а то такого, как ты, хочется укротить, нарвешься же. А еще лучше за своим блондинчиком следи. А то, я смотрю, Неджи положил на него глаз, да и не только, и стоит, слюни пускает.
- Что ты мелишь? – Саске резко развернулся и начал искать взглядом Наруто, наконец, найдя его, был просто в бешенстве. ЕГО НАРУТО мило о чем-то воркует с Неджи – этим длинноволосым придурком, постоянно посмеиваясь и похлопывая того по плечу. Неджи просто таял на глазах от этих прикосновений. В то время Саске, взбешенный сим зрелищем, направился к этой «сладкой парочке». Заметив приближение тайфуна, Неджи что-то шепнул Наруто и исчез с горизонта.
- Ну….и….как….это….понимать, - слету начал нападать на блондина брюнет. – Что это только что было….
- Эй, Саске ты чего, - запаниковал Нару, увидев его убийственное выражение лица, - мы просто болтали, ничего больше, не кипятись.
- Болтали, да? И о чем же интересно?
- Ну.. это.. о фильме, который вчера вместе смотрели.
- ЧТО, ВЫ СМОТРЕЛИ ВМЕСТЕ ФИЛЬМ. – Саске был уже на 100% готов на двойное убийство
- Не, не, не, ты не понял. Мы писались в чате, а я заодно смотрел фильм. Он, оказывается, тоже смотрел, я хотел обсудить его с ним, но у меня как назло вырубился нэт. Ну, я решил обсудить его с ним сегодня. Вот и все, Саске, тут нет ничего такого.
- Нет ничего такого, - передразнил его брюнет. - Я видел, как он пускал на тебя слюни. Прибью его, он покойник.
- Перестань, Саске, зачем мне этот Неджи, если есть ты, кроме тебя мне не кто не нужен, честно, - блондин быстро чмокнул Саске в щеку и улыбнулся. Саске дико смутился. Схватив блондина за руку, уволок куда-то.
- Дааааа, ну и парочка, ну просто с ума сойти, - не выдержав, выдал я.
Тоби молча, качнул головой в знак согласия. И мы направились на пары.
День тянулся жутко медленно. Бессмысленные лекции, достающие вечно преподы. Да тяжко, надо будет съездить сегодня в клуб, хоть немного расслаблюсь. На последней паре опять прибегали девчонки со своими глупыми напоминаниями. Я сказал, что встретимся на месте в десять. Они завизжали и, вдоволь наобнимавшись со мной (я умер, я в пассиве), убежали. Наконец-таки все. Мы подошли к стоянке:
- Эй, Тоби, давай подброшу до дома, Хочешь? – спросил я.
- О нет, спасибо, сенпай я сам доберусь, тут же не далеко.
- Ну, как хочешь твое дело.
Залез в машину и, пристегнувшись, я начал обдумывать, куда бы поехать. Дамой жутко не хотелось. Нахлынывали вчерашние эмоции, так что да вечера, пожалуй, просто покатаюсь по городу.
Покатавшись пару часов, решил заехать в кафешку перекусить. Ох, зря я это сделал. Меня тут же облепила толпа моих фанатов. Еле вырвавшись, я сел в машину и укатил подальше от того мечта. Ксо! Они, что следят за мной. Больше я решил никуда не заезжать, целее буду. Просто ехал, наслаждаясь ветром, обдувавшим меня со всех сторон. Ого, уже стемнело, сколько же сейчас? Взгляд упал на часы, десять минут одиннадцатого. Быстро же время пролетело. Я, надавив на газ, направился в сторону клуба.
Доехав да нужного места и оставив машину на стоянке не спеша направляюсь к входу. Громила охранник, приметив меня, расплылся в широкой улыбке, от которой хотелось повеситься, так жутко она выглядела, протараторил:
- Здравствуйте, Дейдара-сама. Рад видеть вас проходите, пожалуйста, - и открыл передо мной дверь.
Не выражая ни единой эмоции, зашел в шумное, огромных размеров помещение и тут же направился к барной стойке. Поздоровавшись с барменом, заказал бутылку Абсента и направился за дальний столик. Плюхнувшись на мягкий диван, влил в себя первый стакан. Не успев даже глазом повести, ко мне подошла компания девушек, да тех самых. Одна, самая дерзкая разместилась у меня на коленях, остальные со злобным взглядом, брошенным в сторону хамки, уселись рядом. Следующие несколько часов я наслаждался прекрасной выпивкой, которая кружила голову и стирала ненужные воспоминания, и легким смехом девушек. Некоторые их шутки были действительно забавными.
Девушки встали со своих мест, потянув меня за собой. Я на это только отмахнулся. Голова и так кружилась. Они насупились, но убалтывать не стали. Пошли одни. Тем временем я осматривал публику на 2 этаже. Я лично не предпочитал эти VIP комнаты, я приходил сюда, что бы развлечься, утонуть в толп, ну и выпить. А там заседали отдельные парочки ну или просто одиночки, которым нужно поддерживать имидж, не будут же они шляться по дешевым кабакам. Остановив свой взгляд на одном из балконов, я напрягся. Какого он тут делает и почему один? На втором этаже в пол оборота ко мне восседал Саске и какой-то подозрительный тип (явно не Наруто) постоянно дергал его. Хм, пойти разведать что ли, кто и как. Встав со своего места, я направился к VIP комнатам. Поднявшись на второй этаж, пройдя мимо охраны, постучал нужную дверь, зашел. ЭЭЭЭ, какого черта тут творится. Полностью готовый Саске отбивался, от какого-то мужика, который не двусмысленно намекал о том, чего хочет. Заприметив меня, он отпустил Саске, что тот рухнул на кресло и отключился.
- Ээ парень, чего тебе тут нужно, вали отсюда или тоже хочешь развлечься? - похотливым голосом прошипел незнакомец. - А ты нечего, симпатичный, даже очень на девочку смахиваешь. Если хочешь его себе, то придется кое-что сделать для меня взамен, - выдохнул он изрядной порцией перегара.
Жуткое отвращение и злоба нашли тут же на меня. Подняв свои голубые глаза на обидчика, я со всего размаху залепил ему в челюсть, что тот отлетел и в печатался в стенку.
- Ты (дальше следует весь прекрасный набор выражений от Дейдары) п*дорас проклятый %^%*&%^$^$^^&%%$$#@#! Я тебя сейчас сам вы*бу так, что месяц сидеть не сможешь. Все эта прекрасная лекция сопровождалась неслабыми ударами уже по еле живой тушке.
В комнату влетел охранник. Быстро подбежав ко мне, отстранил и заломил руки за спину
- Какого хрена, - взвыл я,- тебе, что жить надоело, отпусти немедленно.
Охранник покосился на мое разгневанное лицо и тут же опомнился и отпустил меня.
- Простите, Дейдара-сама, я не узнал вас, простите, простите. – Заныл тот.
- То-то же, и вообще какого…. Моему «другу», что даже выпить нельзя спокойно, постоянно лезут всякие $&^$$#%, кто вообще его пустил сюда, - взбешенно выдал я.
- Простите, этот мужчина сказал, что он его знакомый, ну и Саске-сама ничего даже не сказал. Я не знал, простите, такого больше не повторится, обещаю.
- Развели тут бордель, блин, - плюнул я и подошел к брюнету. Закинув его далеко не легкую тушку через плечо, направился в сторону выхода.
- Дейдара сама, куда вы его, может лучше вызвать такси, - опомнился охранник.
- Нет, я сам его довезу, уйди с дороги.
Пройдя через весь зал, вышел на улицу. Итак, плохое настроение, было полностью уничтожено. Закинув «тело» на соседнее сиденье сел за руль. Тут раздался звон мобильного. Так кажется не мой. Повернувшись к Саске начал шарить у него по карманам, найдя, наконец-таки это бьющее по мозгам «чудо техники» я ответил.
- Да
- Саске, Саске, наконец-таки я до тебя дозвонился, - раздался громкий голос с другого конца.
- Наруто, ты что ли, это не Саске, это Дей.
Раздалось молчание.
- А где Саске? - тихим голосом прошептал блондин.
- Саске рядом, он в отключке, перебрал чуток (эт хорошо сказано). Я отвезу его домой.
- Ээ что! – Блондин как будто не слышал последних слов, - я сейчас приеду.
О Ками, и из-за таких, как он, всех блондинов считаю безмозглыми.
- Не надо не куда приезжать, я справлюсь. Ты мне только скажи, что у вас произошло.
Опять молчание, да что он там вырубился что ли.
- Наруто ты слышишь меня? - заорал я.
- Да, да, прости, задумался, - ого он умеет думать это что-то новенькое.
- Ну, так что же все-таки произошло? – Не сдавался я.
- Да просто мы договорились пойти в клуб вместе, но у меня объявились срочные дела, и я сказал, что приду позже. Ну, это, пришел-то я пришел, но вот вовнутрь меня никто не пустил. Я звонил Саске, но он не брал трубку. Проболтавшись еще чуток, я пошел домой. Вот и все. – Выдохнул блондин.
- Так понятно. Он посчитал, что ты его кинул и напился, Дааа, философия блин, ладно разберетесь потом, а сейчас будь добр назови мне адрес, куда отвести это недоразумение.
Дослушав до конца, отключился и завел мотор. Вот блин, ехать в поместье Учих придется. Это плохо.
Через полчаса я был на месте. Передо мной стаял огромный дом, полностью сделанный под старину, темных оттенков. Дааа жутковато. Направившись к дому, я освободил одну руку, придавленную телом Саске, и нажал на звонок. Ждать пришлось довольно долго, услышав глухие шаги, направленные к двери, я очнулся. Щелкнули замки и дверь открылась. На пороге в темно-синем махровом халате стоял длинноволосый брюнет с черными, как самая темная ночь спокойными глазами.

0

5

5 глава

Брюнет посмотрел сначала на меня, потом медленно перевел взгляд на Саске, глубоко вздохнув, пропустил нас в дом. Подойдя к висевшему на мне Саске, брюнет осмотрел его оценивающим взглядом с ног до головы, затем ткнул двумя пальцами в лоб и проговорил:
- Глупый маленький брат, ты опять напился.
С всемирной тоской взял его на руки. Саске сразу же заворочался, почувствовав тепло другого, родного тела.
- Нии-сан, ты такой теплый, - пробормотал
Саске, уткнувшись носом в грудь брата.
Это было так мило, что хотелось разрыдаться, а еще больше хотелось оказаться на месте Саске. Ну вот, опять не туда занесло.
Брюнет прижал Саске сильнее к себе и направился, видимо, на второй этаж, укладывать.
В то время я стоял и оглядывался по сторонам. Плотные бордовые шторы, наглухо закрывали все окна, не давая свету протиснуться в столь мрачный дом. Диваны из черной и темно-коричневой кожи. Шкафы,книжные полки из дерева, сделанного под старину. Брррр. Единственным освещением были лишь небольшие ночники, горящие тусклым светом. Кошмар, прямо как в склепе, ясно, почему эти двое такие мрачные.
Из моих размышлений меня вырвал брюнет, подошедший ко мне.
- Спасибо, что довел моего глупого братца до дому, кстати, меня зовут Итачи,- протянул руку брюнет.
- Дейдара, - пожал я протянутую руку.
- Приятно познакомится, Дейдара, хм, знакомое имя и вообще мне кажется, я тебя, где-то видел, ну это не так важно я думаю. Может чаю? – Спокойным заинтересованным голосом спросил брюнет.
- Да, не откажусь, - тихо проговорил я, не отрываясь от глаз брюнета стоящего передо мной. Ксо! Они такие, такие…. Даже не могу слов подобрать, спокойные и до такой степени глубокие, что пока доберешься до дна, задохнешься, и еще, я стою уже пять минут, не моргая, смотрю в эти глаза, с каждой секундой сжимаю его протянутую руку все крепче.
Очнувшись от наваждения, я густо покраснел и отвернулся. Итачи на это только улыбнулся и пошел в сторону кухни, я поплелся за ним. Подойдя к стойке, Итачи начал колдовать над чаем, а я пока поудобней уселся на стул. Закончив, Итачи развернулся и поставил на стол две ароматные чашки с зеленым чаем.
- Так, значит, как я понимаю, ты - новая пассия моего брата. Дааа, его всегда тянет на блондинов. Хотя странно, я
думал у них все серьезно с тем парнем, как там его, кажется, Наруто… да точно – Наруто. – Проговорил брюнет совершенно спокойным тоном.
У меня от такого чуть приступ не случился. Я и Саске – это ужасно. Даже представить себе не могу такого кошмара.
- Нет, нет, что вы Итачи-сан, вы неправильно поняли. У нас ним ничего нет, мы даже не друзья.
Итачи напрягся.
- А кто же ты тогда?
- Я его однокурсник. Я заметил его в клубе в весьма непристойном состоянии и решил помочь.
- В смысле непристойном? – Удивился Итачи.
- Ну, я думаю, он бы не очень хотел, чтобы об этом кто не будь, узнал. (У меня проснулась совесть. Тьфу. Тьфу. Сгинь нечистая).
- Не волнуйся мне некому рассказывать. И вообще должен ведь я знать, что творит и почему мой глупый братец.
Меня очень забавляло то, как он называет Саске. Надо будет, как не будь подколоть его этим.
- Ну, просто он, можно сказать, повздорил односторонне с Наруто и напился до беспамятства. Мне пришлось вырывать его из похотливых ручек всяких извращенцев. Я его предупреждал, что с его характером рано или поздно кто-нибудь его поимеет. Но правда не думал, что это будет так скоро.
- Хм, понятно. Да я посмотрю, что ты прям предсказатель. Ммм, я теперь вспомнил. Дейдара! Мне рассказывал Саске о тебе. У вас с ним не самые лучшие отношения. Мне всегда хотелось посмотреть на
того, кто так красиво преображает личико моего братца. Не когда бы не подумал, что такой как ты может вытворять ТАКОЕ. И почему же ты помог ему?
- Ну, я же не последняя сволочь, что бы бросить человека в такой ситуации. Обидчику вашего брата, в реанимации долго теперь лежать. – Ухмыльнулся я.
- Ясно, кстати, Дейдара, я может, конечно, ошибаюсь, но все-таки я, где-то тебя видел уже.
Я прошелся глазами по столу, и мой взгляд упал на стопку журналов. Взяв один из них, я развернул его к Итачи. Он взял его в руки, посмотрел, потом поднял взгляд на меня, задумался.
- Теперь понятно. Цукури но Дейдара - самая молодая модель Токио и самая популярная. Да, я часто встречаю журналы с тобой на обложке. Странно, как я тебя сразу не узнал.?
- Да это так, мне очень лестно, что вы знаете меня. – Улыбнулся я. – А вы, Итачи-сан? Чем вы занимаетесь. Я знаю мало о вас, только слухи. Я никогда не любил вникать в чужие жизни.
- Ну, для начала, мне бы было бы приятно, если бы ты убрал от моего имени суффикс «сан» и обращался ко мне на «ты».
- Хорошо, как скажешь. – сказал я, предвкушая выслушать интересный рассказ.
- Ну, а занимаюсь я довольно скучной, по сравнению с твоей, работой. Я президент компании Uchiha COM. Мы занимаемся разработкой и внедрением новых технологий в области техники, в основном компьютеров, ну и на досуге программирование новейших программ. Ну, я думаю, для тебя это будет не очень интересно, по сравнению с твоей профессией, моя - скукота полнейшая.
- Ты не прав, Итачи, если я блондин и модель, то что, значит, я дурак что ли, - негодовал я. – Между прочим я тоже учусь на программиста, и мне это нравится. Так что не надо.
- Извини меня, просто не думал, что тебе это действительно интересно.
- Да ладно, проехали, а ты, Итачи, не слишком молод для управления такой огромной компанией? – С интересом и легкой наглостью спросил я.
- Ну, просто пришлось, - глубоко вздохнул брюнет. – Наши с Саске родители погибли в автокатастрофе, и возглавить компанию пришлось мне, как первому наследнику.
- Умм, как печально, - мне стало немного не по себе, что я заставил человека вспоминать о не лучших моментах жизни.
- Да ничего, все хорошо. Саске, конечно, очень долго не мог смириться со смертью отца и матери и обвинял меня, но после смирился, а я… Ну что я, на мои плечи легло столько груза, что мне и не снилось, и еще и эти вечные пьянки Саске, вразумить его невозможно, да и некому. Я не могу ему что-то запретить, он сам себе на уме.
- Да, это же Саске, - пробормотал я, решил закрыть печальную тему и перейти на что-нибудь более позитивное.
- Эмм, Итачи, скажи, а почему у вас в доме так темно, прям как в склепе, у меня мурашки по телу бегают.
Брюнет рассмеялся, впервые искренне.
- Да, Дейдара, я представляю, - через смех проговорил он.
Я нахмурился.
- Я вроде не чего смешного не говорил, ммм.
- Прости, я не хотел обидеть. А темно, потому что я не очень люблю свет. Я много работаю, и мне не нужна лишняя нагрузка на глаза.
- Умм, интересно. Ну, у вас, точнее у тебя, конечно интересно но мне, пожалуй, пора, - я встал со своего места и направился к выходу. За мной последовал Итачи.
Уже подходя к двери, я резко обернулся и столкнулся нос к носу с брюнетом. Внутри все жутко заныло, и уходить совершенно не хотелось, хотелось просто утонуть черных омутах глаз.
Итачи немного наклонился ко мне и прошептал на ухо:
- Может, останешься?
Этих слов мне хватило. Я мотнул головой в знак согласия, а брюнет развернулся и пошел наверх. Я последовал за ним.
Как только я зашел в темную, но довольно уютную комнату, мои губы накрыли холодные мягкие губы брюнета. Удивление прошло, тут же потонув в сладком наслаждении. Поцелуй стал настойчивее. Я не сопротивлялся, наоборот позволял ему целовать себя, и сам отвечал на эти поцелуи. Я желал этого уже тогда, когда взглянул на него впервые. Это был необъяснимый порыв, сердце в тот момент как будто бы остановилось. Ха, влюбился? Возможно. Хотя я никогда не верил в любовь с первого взгляда, считал это все глупыми сказками, но сейчас, когда его руки крепко держат меня за талию, а губы нежно ласкают шею, мне совершенно не хочется ни о чем думать, только отдаться, растворится в нем.
Неважно, что мы знакомы только несколько часов, неважно, что ничего не знаем друг о друге, неважно, что он старше меня, неважно, что его младший брат спит, где-то неподалеку. Все неважно. Важно только то, что он со мной, обнимает меня, ласкает.
Итачи легонько опрокинул меня на кровать и упал сверху. Не отрываясь от его сладких губ (все Учихи любят сладкое ля-ля-ля) потянул за пояс его халата. Отбросив его в сторону, стянул и сам халат. Приподнявшись на локтях, впился губами в белоснежную кожу. Послышался глухой стон. Сжав его бедра своими ногами, продолжал целовать и исследовать языком его такое желанное тело. Почувствовав его нслабое возбуждение, прогнулся и тихо застонал, не удержавшись, рухнул обратно на кровать. Итачи быстро избавил меня от мешающей одежды и принялся жадно целовать. Каждый раз, как его поцелуй скользил ниже по моему телу, я прогибался в очередном стоне навстречу его губам. Когда его губы прикоснулись к головке моей давно нуждающейся в разрядке плоти, я задохнулся от переполняющих меня эмоций. Язык заскользил по стволу, а нежные уже горячие губы захватили мою плоть почти полностью. О, Ками, как же это…….. Ах, слов нет. Одни эмоции, как говорится. Движения ртом убыстрялись, стоны становились сильнее громче. Было уже не до того, чтобы вспоминать о том, что в соседней комнате спит его глупый братец. Еще один громкий стон, в глазах помутнело, и я кончил. Оторвавшись от меня, брюнет облизнул губы и припал ко мне, начав жадно целовать. Ммм, и правда, горьковато. Оторвавшись вновь от такого яростного поцелуя, брюнет раздвинул мои ноги пошире, сам облизал три пальца. Умм, сейчас будет жестоко. Ммм. Вводя медленно, по очереди, в меня влажные пальцы, как бы успокаивающе ласкал мою шею. Больно. Ксо! И это только второй. Когда вошел третий, я вскрикнул от резкой, жуткой боли.
- Тише, все хорошо. Успокойся, - пытался успокоить меня брюнет, растягивая меня изнутри. Закончив эту жутко невыносимую пытку, он выдохнул, посмотрел на меня затуманенным взглядом и начал медленно входить. Больно. Как же больно. Слезы брызнули из глаз. Итачи нагнулся и начал медленно слизывать их. Войдя до конца, остановился. Я все еще метался, пытаясь вырваться. Боль была не выносима. Но через некоторое время успокоился. Брюнет, приметив это, начал понемногу двигаться во мне. Первые движения отдавались с той же болью, но потом с каждым разом убыстряя темп и надавливая на простату, пришли накрывающие с головой ощущения не описываемые ничем. Хотелось быстрее, глубже. Я, сам того не заметив, стал подаваться навстречу толчкам. Брюнет дышал тяжело, на выдохи издавал ласкающие слух глухие стоны. Мне хотелось, чтобы эта сладка пытка длилась вечно. Итачи, приблизившись к разрядке, взял мою плоть и начал быстрыми движениями подводить меня к той же кондиции. Сил не было. Стоны разносились по инерции. Я тонул в полнейшем наслаждении. Еще один толчок во мне, и Итачи замер, теплое семя растекалось во мне. Не выдержав больше, за ним кончил и я, снова.
Итачи без сил повалился рядом со мной на кровать и крепко обнял меня. А мне было да такой степени хорошо, что сердце замирало, никак еще не отойдя от экстаза, на котором находился я всего пару секунд назад. Отдышавшись и обняв брюнета в ответ, я забылся сладким сном.

0

6

6 глава

Я проснулся как всегда рано. В комнату, как и во все в этом доме (я так думаю) не проникало не лучика солнца и казалось, что все еще ночь, но я знал, что время поджимает и надо ехать, а то еще не да Ками, что меня тут Саске застукает. Вот ору то будет.
Пробежав глазами по комнате, я нашел дверь, наверняка в ванную. Тихонько, что бы не разбудить все еще спящего брюнета, собрал валяющиеся на полу вещи и незаметно прошмыгнул в ванную.
Ксо! Как же все тело ноет, как будто меня всю ночь…….. Эм, вообще-то так и было. Ксо! Ну бывает, что же. Вспомнив, что было этой ночью, голова пошла кругом, а сердце забилось столь сильно, что его удары эхом отдавались и в паху (ага, ага особенно в паху ). Пытаясь, успокоится, я включил холодную воду и сунул под нее свою раскрасневшуюся мордашку. Ну, вроде отпустило.
Одевшись, я вернулся в комнату. Итачи все еще спал. Подойдя поближе, я присел на краешек кровати, провел рукой по его раскиданным в разные стороны шелковистым, черным волосам. Он такой красивый как будто не настоящий. Боишься лишний раз прикоснуться, а вдруг исчезнет. Может это была только моя фантазия, и нечего не было.
Наклонившись ближе, я нежно поцеловал его и тут же отпрянул. Итачи резко открыл глаза. Но тут же успокоился и расслабился, узнав меня.
- Итачи, - прошептал я, - я думаю мне пора. Сегодня на учебу, да еще и Саске может вломиться сюда в любой момент.
- Ты боишься моего оттото. С чего бы это?
- Да не боюсь я его, просто его визги в утра пораньше не охота выслушивать, ммм.
- Ну да ты прав, - тихо с тоской в голосе сказал брюнет.
Я чмокнул Итачи, и направился к выходу из комнаты. Прямо около двери меня резко припечатал к выходу брюнет.
- Может ты оставишь мне свой номер – сказал брюнет, прижимая меня к двери всем телом и держа наготове у меня над головой листок с ручкой.
Я впился в его губы и стал вырисовывать цифры на его обнаженном теле, он тем временем даже неоткрытая глаза начал вырисовывать их на бумаге.
Закончив это премилое занятие, он приподнял меня за бедра и начал покрывать мое лицо и шею жаркими страстными поцелуями. Я чувствовал, как его возбужденная плоть впивается мне в живот. Возбуждение тут же накатило с новой силой и что бы наше прощание не затянулось, я с трудом вырвался из цепких рук брюнета, чуть ли не свалившись на пол при этом, открыл дверь и быстренько смотался из этого дома.
Сев в машину и проехав пару кварталов, я остановился и начал приводить себя в божеский вид. Посмотрев на часы, глубоко вздохнул, чуть ли в голос не застонав. Ксо! Пара начнется через 10 минут, а я голоден как волк. Как будто читая мои «светлые» мысли на телефон пришло СМС: «Сенпай, нам ко 2 паре, не торопитесь». Фух, Тоби ты мой спаситель. Я завел мотор и поехал искать тихое местечко, где бы можно было бы перекусить.
Приметив довольно милое кафе, я припарковался. Зайдя в кафе, слава Ками народу почти нет, я занял дальний столик и сделал заказ. Официантка, принесшая мой завтрак, поставила его аккуратно, и как то медленно на стол, начала жутко краснеть и улыбаться.
- Может, еще чего не будь, желаете, - еле слышно спросила она.
- Нет спасибо, - улыбнулся я своей милой улыбкой.
Девушка дар речи потеряла, и было такое ощущение, что сейчас в обморок грохнется. Она медленно повернулась и, прижимая крепко к груди поднос, поплыла к стойке.
Ну как всегда, а!
Допив свой кофе, я мельком глянул на лежащую рядом свежую прессу. Мой взгляд тут же заприметил большую статью на первой полосе: «Вчера был совершен поджог студии MINEK-S». Дальше читать я даже не стал. Быстро схватив телефон со стола, я набрал номер матери.
Ксо! У нее же там съемки, надеюсь с ней все в порядке.
Длинные гудки длились, наверное, вечность, но тут я все-таки услышал знакомый голос.
- Мама, с тобой все хорошо я прочитал статью, что случилось.
- Дей, не волнуйся все хорошо, я в порядке, я рада, что тебя там не было, - каким-то вымученным голосом сказала она.
- Почему? Это же просто поджог или ты что-то знаешь?
- Дей, я тебе сколько раз говорила, что нужно дочитывать, если уж начинаешь. Дочитай статью. А мне пора убегать. Пока, и будь осторожен и не шляйся где попало.
Я отключился и взглянул опять на статью.
Так, так, ага, вот!
«Преступники искали на студии выдающуюся молодую звезду Тсукури но Дейдару, но не найдя скрылись, оставив студию догорать, зачем это было сделано непонятно.»
НАНИ???? Они меня искали???? И зачем я им сдался. Ксо!!!! Да что же это такое. Ладно, я спокоен. Все хорошо! Ксо!
Оставив деньги на столе, я выбежал из кафе. Сев в машину тут же поехал в Колледж. Там будет спокойнее, никто не нападет на меня там. ДА!
По дороге я более менее успокоился, но неприятный осадок все же, остался. Оставив машину как всегда на своем месте я направился ко входу в здание.
- Привет Сенпай! – махал мне из далека, уже приметивший меня Тоби.
Я медленно поплелся к нему. Что за чувство? Вина? Я что в чем-то виноват? Ну, нет, я ему в вечной верности и любви не клялся.
- Привет Тоби.
- Сенпай, где вы были. Вы дома не ночевали. Ваша мать волновалась из-за происшествия на студии. Я тоже очень переживал. Вы, обычно хотя бы трубку берете, ну или под утро приезжаете. А тут не слуху, не духу, - начал отчитывать меня Тоби как будто жена отчитывает непутевого мужа.
- Тоби будь добр, помолчи у меня и без тебя голова раскалывается.
Я схватил брюнета за руку и потащил за собой в здание.
- Ну, сенпааааай, ну скажите, где вы были, Тоби же интересно, прошуууууууу вас, - не унимался брюнет.
- Если ты не успокоишься, то получишь, - почти по слогам процедил я.
Тоби нахмурился, но все же успокоился.
Так если первой пары не было тогда осталось еще две у Какаши – сети и у Сасори – практика, ну это нормально. Зайдя в кабинет, и не успев усесться на свое место даже, на меня налетел Узумаки.
- Дей!! Где он, ты же сказал, что все нормально будет, а его нет, что с ним, что с Са…..
Договорить я ему не дал, заткнув рот рукою. Тоби стоял рядом и с интересом наблюдал за этим.
- Наруто, ты че на людей кидаешься, да вообще как у тебя с головой, я вообще не понимаю о чем ты, - наврал я. Не хотелось, что бы все группа знала, что я помогал Учихи.
Наруто впал в ступор, а потом у него просто напросто началась истерика. Я быстро схватил его за руку и потащил за собой. Когда мы отошли подальше в более безлюдное место я швырнул его в угол и уперся руками по обеим сторонам от его головы.
- Узумаки, ты рехнулся, че орешь на весь класс. Совсем уже. – Я был просто взбешен, просто слов нет.
- Прости, просто я волнуюсь за него, - заныл Наруто.
- Ладно. Все нормально с твоим ненаглядным, расслабься, дома он отсыпается, может, придет еще.
Наруто облегченно вздохнул.
Я убрал руки и похлопал его по плечу.
- Все будет хорошо с твоим Саске.
Сказав это, я развернулся и пошел обратно в класс.
Тоби тут же накинулся на меня, не успел я даже зайти в кабинет.
- Что ему нужно было, сенпай? Почему он так накинулся на вас, - начал качать права Тоби.
- Да что вы севодня на меня все наезжаете, расслабились совсем, проблем захотели, если не отстанете, я вам устрою, блин, - заорал я на весь класс.
Все наимоментально заткнулись, и я спокойно прошел на свое место.
Пришел Какаши, препод по сетям, как всегда опоздал, чуть ли не на пол пары, написал задание и сел читать свой пошленький романчик. Тут-то хотя бы не чего не изменилось.
Пара закончилась быстро, под моими глубокими раздумьями. Следующая, опять у Сасори и опять программирование. Ну, хоть практика, по ней я не плох, соображаю.
Зайдя в кабинет, быстро накинул халат и плюхнулся за комп. Сасори не было, да и вообще народу было мало, все сидели и попусту трепали языком.
Открыв делфи, я откинулся на спинку стула и начал ждать, когда прога загрузится. Ксо! Пока она загрузится, пара кончится, кошмар.
Началась пара. Сасори как всегда пришел вовремя и начал писать задание, по которому нужно будет задать программу.

<От автора! Да представьте, я тут есть. Иногда буду промелькивать. Так вот. Если не хотите перегружать свой мозг ненужной совершенно информацией, то не читайте следующие пару абзацев. Это будет реально жестоко. Просто мне захотелось написать, что мы там не только в нэте сидим и фотошоп изучаем. А там все довольно несладко.>

«Создать программу для преобразования массива данных 4х4.»
Ага, сначала нужно создать форму, написать код программы и проверить на наличие ошибок.
Делфи наконец таки загрузился и я начал расставлять элементы на форме. Когда закончил, приступил к написанию кода программы, что бы она работала.

Begin
For i:=0 to 3 do
For j:=0 to 3 do
If j=I then stringGrid1.Cells [j,i]:=inttostr(0);
Теперь при нажатии на кнопку, которую я создал и задал, элементы главной диагонали станут нулевыми.
Проделав почти тоже самое с остальными кнопками, я запустил программу. Работает, ну и чудненько. Сохранил все и развалился на стуле. Раздался стук, и дверь распахнулась, на пороге стоял злой и весь помятый Учиха.
- Можно? – спросил он и, не дождавшись ответа, пошел на свое место.
У меня было такое лицо, как будто я на 7 небе побывал. Столько радости удовольствия и злорадства я не испытывал некогда. Саске конечно же это заметил.
- Какого черта пялишься, придурок? – злобно прошипел он.
- Ну как Саске ты выспался после вчерашнего? А то видок я смотрю не ахти, - съязвил как всегда я.
- Чего? Ах, ты ублюдок ты там был, значит? - Начал уже серьезно бесится Учиха.
- Конечно! – я улыбнулся и резко потянул его на себя, - ты думаешь, кто тебя домой волок? И если будешь мне хамить в следующий раз оставлю тебя на «поимение», а может даже и присоединюсь, - прошептал я Саске на самое ухо. После оттолкнув его, ухмыльнулся и повернулся к компу.
Учиха несколько минут стоял как столб, осмысливая и переваривая слова, потом медленно направился к своему месту. Ну, надо же даже не полез мне морду бить ну или хотя бы наорал бы на меня, может зря я его вчера по дороге пару, раз об косяк «нечаянно» приложил. Я ухмыльнулся своим мыслям.
- Дейдара, если ты ухмыляешься, как я понял, ты закончил составлять программу.
- Да, Сасори сан, я давно со всем справился.
Гул, стоящий в кабинете до этого момента тут же улетучился в трубу.
Сасори смотрел на меня каким-то глубоко потерянным взглядом. Я даже испугался. Че это с ним?
Он какой-то странный я не чего такого не сказал, вроде бы?
- Дейдара, - обратился он ко мне, но после обращения нечего не последовало.
- Да Сасори сан, что-то не так? Если вы насчет работы, то можете подойти и сами посмотреть, - заволновался я.
- Нет Дейдара просто, хм ты так некогда не обращался ко мне. Может, что-то случилось? – совершенно спокойным тихим тоном спросил Сасори.
Весь класс начал тихо хихикать. Да какого черта. Че за бред то, не пойму. Назвал не так? Ах, вот оно что я же его Данной всегда называл, а тут, хм и правда, что со мной. Но мне нравится его реакция, посмотрим, что дальше будет.
- Нет, Сасори сан у меня все отлично, а обращение? Ну, мне кажется, к преподавателям нужно именно так обращаться. Нэ?
Сасори тут же опустил голову и продолжил, что-то писать.
Тут раздался звон мобильного, причем моего. Я стал его впопыхах искать. Сасори не отрываясь от работы, сказал, что бы немедленно выключили мобильные. Ну как я могу выключить то, что даже найти не могу.
Наконец-таки отыскав это «чудо» я уставился на экран. Эмм чета я не знаю такого номера, кто бы это мог быть. Немного помедлив, я ответил (ха, кто запретит то Дана что ли, а ну его в ….)
- Да, ммм, - протянул я.
- Привет. Как ты? Почему сбежал так быстро? – раздался голос, который я ожидал меньше всего услышать севодня да и вообще.
- И..и..и..и..т..а..а.а..а, - в шоке пошептал я , тут же закрыв рот рукою, еще бы немного и сболтнул лишнего особенно перед Саске и Тоби, ммм.
Встав резко со своего места – рванул в коридор.
Оглянувшись, вновь приложил трубку к уху.
- Эмм привет Итачи, я это ну у меня пара щас и …..
- Да что ты заикаешься? Почему сбежал? А?
- Ну… - как глупый заулыбался я, - мне это надо было на учебу же, я же сказал тебе, - пытался оправдаться я.
- Ну ладно. Я что звоню то? Если ты не против я заеду севодня за тобой. Эмм сходим, куда не будь…
Он что смущается? Ээ о чем это я думаю, меня на свидание парень завет!!! А паника! Да еще и Учиха! Трижды паника!!!!!
- Эммм хорошо Итачи только у меня сейчас последняя пара, если хочешь успеть, то поспеши.
- Прекрасно, скоро буду.
Я отключил мобильный и томно вздохнул. Я попал, не по детски попал, ну надо же так. Улыбка не как не хотела сходить с моего лица, даже когда я вошел в класс. Все тут же уставились на меня.
Да конечно! Дея увидеть с таким лицом невозможно просто, а тут… Мне было как то глубоко параллельно, на то о чем они сейчас думают. Мне было так сладко на душе, что летать хотелось.
Минут через 20 прозвенел звонок. Я медленно стянул с себя халат и начал его складывать, когда, наконец, закончил то с довольной моськой проследовал к выходу. Но тут меня остановила чья то рука. Я обернулся и посмотрел на нарушителя моего личного пространства.
- Дей задержись ненадолго, нам поговорить нужно, - сказал Сасори.
- Сасори сан я тороплюсь, может в другой раз. – Вырвал руку и направился к выходу. У самой двери меня вновь остановили, развернули и прижали к ней. Ксо! Да что такое, че меня к дверям то постоянно прижимают?
- Дейдара, я не займу много времени у тебя, - почти прошептал мне на ухо Сасори.
Дрожь пробежала по телу, глаза расширились толи от испуга толи от непонимания, но додумать мне как всегда не дали.
Дана, впился в меня губами и, воспользовавшись моим полнейшем уже непонимание стал углублять поцелуй.
Умм.. так медленно, мучительно и так классно, Ксо! Запас слов исчерпан полностью. Я, уже забыв про меры хоть какого-то приличия начал отвечать ему на поцелуй. Сасори загорелся, прям от моих ответных действий и резким движением припечатал меня к близ лежащей парте. Усадив меня нее начал целовать шею и руками блуждать уже в наглую под одеждой. Ксо! Руки такие горячие у него, не когда бы не подумал. А вот от «пожирания» моей шеи останутся весьма четкие следы, Итачи врятле это одобрит. Ксо! Итачи!!! Я забыл совсем.
Эти мысли вывели меня из состояния «забытья полнейшего» и я начал лихорадочно соображать: Какого хрена я наделал, и как мне смыться. Идея нужная пришла быстро. Я незаметно засунул руку в карман, нащупав телефон, нажал на вызов, пройдя несколько имен, вниз нажал вызов. Просчитав сколько нужно, я отключился.
Тоби знает что делать надеюсь он догадается, что я еще в классе. (Не подумайте, что так постоянно. Просто некоторые учителя любят читать долгие морали. Вот зачем был устроен, уже давно, этот план.) В то время Сасори уже можно так сказать перешел к активным действиям, стаскивал с меня штаны. Я засуетился. Если Тоби не поторопится меня поимеют и самое плохое в этом будет, что я буду не против. Жуть. Дана, наклонился к моему уху и прошептал:
- Дейдара, знаешь, мне больше нравится, когда ты называешь меня Данной, а не добавляешь это пресловутое «сан».
Прикусив мочку уха начал спускаться ниже по телу ,нежно целуя. Умм Тоби. Ками сама! Ты покойник, я не могу больше.
Тут раздался бешеный стук в дверь. Дана быстро отпрянул от меня и пошел на свое место как не в чем небывало. Вот гад, а? Ну и хрен с ним, сочтемся, как не будь. Быстро одевшись, я поправил прическу и последовал в выходу. Уже открывая дверь, я обернулся.
- До свидания Сасори но Дана, - сказал я и вышел.
- Фух и слава Ками все нормально, Тоби какого хрена ты так долго, побыстрее не как нельзя было?
- Простите сенпай я был уже на улице ждал вас, а тут звонок, ну я и помчался как мог, простите.
- Ладно, все нормально, проехали. Пойдем меня уже заждались, наверное. – Подняв хищный взгляд вперед, я пошел к выходу. Оставляя позади себя недоумевающего Тоби.

0

7

7 глава

Выйдя на улицу, я начал оглядываться по сторонам, ищя взглядом машину Итачи, хотя даже не малейшего представления не имел, как она выглядит.
Выйдя на дорогу, неподалёку увидел припаркованный Mitsubishi Pajero. Классная тачка, у моего отца точно такая же, но он даже подходить к ней не разрешает не то, что взять покататься. Точно Итачи.
Я пошел по направлению к машине. Тут меня нагнал Тоби.
- Сенпай, сенпай вы куда? Разве вы не домой?
- Нет Тоби я же сказал, что у меня встреча, меня ждут, - махнул головой я в сторону машины. Тоби встал столбом и уставился, каким-то злобным взглядом на машину.
- Ладно, Тоби, пока, свидимся, - я помахал ему рукой и открыл дверь. Тоби быстрым шагом ретировался.
Я только пожал плечами и залез в машину. Итачи сидел и задумчивым взглядом смотрел в сторону удаляющегося Тоби.
- Привет Итачи, - сказал я и лучезарно улыбнулся. В ответ тишина.
- Эй, Итачи, привет я говорю.
Ноль эмоций.
Я положил руку ему на плече и начал тихонько трясти. Итачи сначала не реагировал, но потом, все же, подал признаки жизни, повернувшись ко мне.
- Привет я говорю. О чем задумался?
- Этот парень, - он показал в сторону Тоби, - кто он тебе?
- Эмм Тоби? Тоби мой друг мы дружим с ним еще со школы, а что?
- Друзья говоришь, - задумался Итачи, - А что ты знаешь о нем, а Дей?
- Ну, он хороший парень, всегда поддержит, поможет, прикроет, я бы без него не смог, наверное. Только он слишком уж волнуется за меня.
- Ты не понял меня, я спрашиваю не о ваших ОТНОШЕНИЯХ. Я спрашиваю, что ты о нем знаешь как о личности. Семья, прошлое ну или хотя бы фамилию ты его знаешь?
Я задумался. Ну, правда про семью то я не знаю да и про прошлое тоже, ну и ладно, но самое забавное, что я даже его фамилию не знаю. Его всегда называют по имени, но даже в журнале и во всех ведомостях он числится как просто Тоби, разве так бывает?
- Я не знаю, а что ты, что-то знаешь про него, - заинтересованно спросил я.
- Да я знаю этого парня, даже очень хорошо знаю.
У меня отвисла челюсть.
- Чего? Откуда это? А? – подобрав ее спросил я.
- Очень просто Тоби, так ты его зовешь вроде бы, это мой точнее наш с Саске двоюродный брат. Он Учиха такой же, как и мы.
- ЧЕГО? Да быть не может, - Не понимал я.
- Может. Да ты посмотри на него. Что скажешь, нет то ли? Он даже похож на нас внешностью: волосы, глаза, кожа, а уж про повадки и характер истинно Учиховкий я вообще молчу.
- Ну да, возможно.
- Ладно. Я тебе только одно скажу, будь с ним осторожней. Он не так прост, как кажется.
- Не говори так, Итачи, Тоби мой друг и мне плевать на то, что там между вами произошло, из-за тебя я не буду разрывать с ним все отношения сложившиеся за много лет нашей дружбы.
- Отношения? Хм, интересно? Ну как знаешь дело твое, и я не заставляю тебя, с чего ты взял? – Итачи спокойно пожал плечами и завел мотор.
- Куда поедем? – уже более ласковый голос.

Я все равно зол и на Итачи из-за того что сказал и на Тоби, из-за того что не сказал. Ксо! Ну надо же вот так. Теперь Тоби мне обязан все рассказать. Да!
- Ну, так куда? – вырвал меня голос Итачи из размышлений.
А? Что? А, куда? Ну, эт я не знаю? Вечером можно в клуб завалится, сейчас я не отказался, бы перекусить чего не будь, я жутко голоден.
- Ну как скажешь, еда так еда. Значит в ресторан, - с хитрой усмешкой (фантазия автора разбушевалась не на шутку) взглянул на меня брюнет и мы, наконец-таки поехали.
- Эй, я тебе не малолетка, какая не будь, что бы меня такими вещами подкалывать, ты еще мне ужин при свечах устрой и в платье наряди, - негодовал я.
- Ну, Дей ты совсем не романтик. Странно мне казалось наоборот, - задумчиво сказал Итачи.
- Я не люблю эту всю чепуху, это глупо, ммм.
- А, по-твоему, лучше без прелюдий сразу в койку, а потом разбежаться.
Я густо покраснел, вспомнив что так у них все произошло, не считая окончания которое думаю решится сегодня, а может уже решилось, кто знает.
- Ну, это с девушками я так и поступал всегда.
- Ну и с парнями тоже? – опять эта ухмылка.
- Ну, нет, этот опыт у меня вообще был первый, так что я не знаю еще. Не определился как вести себя.
- Я заметил что первый, - нежно улыбнувшись, погладил меня по волосам (причем при всем при этом он еще вести машину умудрялся так, что получилось как то не натурально ), - надеюсь, я не разделю учесть твоих подружек.
- Я замотал головой, смахивая его руку, и развернулся к нему лицом, хищно улыбнулся.
- Ну, я даже не знаю, посмотрим. Хотя обычно моими «подружками» как ты говоришь, я больше не состыковываюсь, а с тобой согласился встретиться.
- Значит я особенный?
- Ты парень, и я парень, это уже особенно, ну и с тобой намного приятней и спокойней, чем с этими пигалицами, - я наклонился и чмокнул Итачи в щечку и довольный сселся на место.
Итачи на этот милый жест лишь хмыкнул.
Наканец таки мы подъехали к ресторану. Я вышел из машины, радостный как ребенок, которому дали конфетку, даже все плохие мысли улетучились тут же.
- Итаааааачиииии!!!! Я тебя обожаю, это же мой любимый ресторан. Я сюда постоянно приезжаю, только вот последнее время дел было много, приходилось в задрыпаные кафешки захаживать.
- Ну, у нас вкусы схожи, хоть что то.
- Эм, ты считаешь, что если у людей нет нечего общего, то они не сойдутся. Так? – начал свою дискуссию я по пути ко входу в ресторан.
- Ну да вообще-то, какие могут быть отношения между двумя совершенно различными людьми, -сказал Итачи открывая передо мной дверь.
- Не Итачи, ты все же странный.
- А что странного то, - удивился брюнет, останавливаясь
В наш разговор по хамски вмешался администратор ресторана, невысокий, седовласый парень.
- Здравствуйте Дейдара сан, Итачи сан. Вы пришли вместе? Это так необычно. Пойдем те, я провожу вас до столика. – Парень повел нас в глубь зала. Я шел позади вместе с Итачи и жестами пытался выяснить у своего «собеседника» имя администратора, Итачи лишь пожимал плечами, не понимая, чего я от него хочу. Когда парень довел нас до столика и развернулся я тут же перестал «кривляться».
- Спасибо Сора. Это то, что надо, - проговорил Итачи, сделав ударение на его имени, и посмотрел на меня.
- Да, да точно, спасибо Сора, классный столик, - говоря это, еще и головой продолжаю кивать. Выглядело смешно я вам скажу, просто до слез. Итачи уже просто еле сдерживался, что бы не заржать, а бедный парниша не понимая не чего быстро смотался. Успокоившись и сев за столик, Итачи хитро посмотрел на меня.
- а ты эгоист Дейдара, я, конечно, догадывался, но не думал что на столько
- Что? Кто? Я эгоист что ли? Между прочим, я не святой и у меня не супер память, что бы все и всех помнить. У меня столько имен в голове что…..
-…на такие мелочи памяти не хватает, – перебил меня Итачи.
- Да, - не подумав, сболтнул я, то есть, нет ну зачем ты так, специально что ли издеваешься? – Я отвернулся и надул губки как маленький.
- Ну, говорю же ЭГОИСТ, - Итачи потрепал меня по щеке. – И не дуйся, на правду не обижаются.
Я резко дернулся.
- Итачи, прекрати, я тебе не Саске, «глупый маленький брат», его и тискай, а меня не надо, ммм.
- Извини, я не думал, что тебе неприятно, когда я к тебе прикасаюсь, - расстроился Итачи.
Я глубоко вздохнул. Вновь видеть на его лице печаль, совершенно не хотелось. Я положил свою ладонь на тыльную сторону его ладони.
- Мне нравится, когда ты ко мне прикасаешься, а не тискаешь как маленького ребенка. Раз уж мы с тобой…хм…
- Встречаемся, - продолжил за меня Итачи.
- Ну да, ну так вот мы должны быть на равных как парень с …..
- Парнем, - опять договорил Итачи.
- Да да перестань договаривать за меня, ммм.
- Ну, ну тише не бесись ты, в гневе ты похож на ангелочка с трезубцем и хвостом, - пытался успокоить меня Итачи.
Я попытался себе представить такую картину. А вы можете представить ангелочка с белыми воздушными крыльями и с трезубцем и хвостом, я лично не могу.
Подошел официант, принес меню. Я тут же углубился в чтение, хотя знал все блюда наизусть. Приняв заказ, официант исчез по направлению к кухне. А мы решили продолжить тот разговор, на котором нас первый раз перебили.
- Так что Дей? Ты считаешь, что все по-другому должно быть.
- Ну да конечно. Ну, сам подумай. Если встречаются два совершенно разных человека, они цепляются только за симпатию. Да и вообще они узнают много нового, общаясь между собой. Много интересного возможно. Им не будет скучно вместе. Один добавляет другого, дает ему то что не хватает. А если люди одинаковые, то это просто ненадолго. Как друзья может они и сойдутся, но точно не как что то больше друг для друга. Неужели ты не знаешь, что две противоположности всегда притягиваются друг к другу как два разнополярных магнита.
- Хм, а все-таки ты романтик, в какой-то степени. Возможно, ты и прав, - задумчиво проговорил брюнет.
- Я всегда прав и не романтик я, что за чушь, это всеизвестный факт, - сказав это, я сразу преступил к поеданию моего обеда, а заказал я не мало. Зато Итачи, как бедный родственник сидел, с каким-то незамысловатым салатиком и чашкой кофе. Я, посмотрев на это, фыркнул и принялся за второе.
Закончив обед и расплатившись, мы поехали просто кататься по городу. Ближе к вечеру мы все же доехали до клуба.
Итачи наотрез отказался от главного зала, ссылаясь на то что слишком много лишнего народу и пришлось потопать в VIP комнату. По дороге я успел поздороваться с уймой знакомых девушек и еле от них отлипнуть не без помощи Итачи, который был более тверд и не принужден в этом деле. Когда все-таки добрались до VIP комнаты и завалились на диван, к нам подлетела молоденькая официантка.
- Дейдара сан, здравствуйте, странно, что вы тут. Вы обычно в главном зале предпочитаете. Неужели шум так надоел, захотелось тишины и покоя. Хм стареете, – подмигнула мне официантка. Вот хамка, а!?! Я, и старею, да мне всего 18, вообще офонарела. Ну, подумаешь, переспал с ней разок, так что теперь, все можно что ли?
- Детка, принеси мне выпить и не разивай за зря рот, а то потом подрабатывать будет нечем.
От такого даже у Итачи глаза на лоб полезли. А официантка, сказать, что она была в гневе не чего не сказать. Пар из ушей валил. Она мне чем-то Саске сейчас напомнила. Я хмыкнул. Она с большим трудом подавила в себе все свои пары, на кого не будь другова, выплеснет потом. И повернулась к Итачи.
- Что вы будите пить.
- Бокал вина, пожалуйста, красного, Шердоне.
Официантка посчитала его совсем чокнутым, повернулась и вышла. Ну да я ее понимаю, зачем приходить в клуб и заказывать бокал вина. Но что сказать. Должен же мня, кто не будь вести домой, а я то седня точно буду не в состоянии.
Выпивка в скорее прибыла, причем в двойном размере. И с чего она мне 2 бутылки абсента притащила, я же помру. Ну и ладно.
Начали пить. Я опрокидывал в себя одну за другой, и через час первой бутылки уже не было, в то время Итачи выпил только половину своего стакана и внимательно наблюдал за мной.
- Ты всегда так много пьешь? – спросил после небольшой паузы он у меня.
- А да эт еще не много, так ерунда, - уже немного опьяневшим голосом проговорил я.
- Я смотрю ты и не так уж и пьян. Это же абсент как я понимаю. От парочки рюмок обычно зеленые чертики появляются. А тебе как вода просто.
- Эт просто большой опыт. Я пью много и все подряд с очень раннего возраста. Так что это для меня почти не что.
- Ясно.
_ а что на счет чертиков так они всегда со мной и везде. Это своего рода приложение, а так как я на него подсел уже давно. Я стараюсь не замечать их. Но эт не получается. Вот щас бегают по столу мелкие гаденыши и пытаются выпить мой абсент. Но только вдохнут его дивный аромат (Кхе кхе. Вы знаете как воняет это дрянь. Я как то дыхнула. Больше мне не хочется. Откачивали оооочень долго. Прим. автора) тут же взрываются. БУМ!! И нету, так круто смотрится. А еще они на тебя смотрят, какими-то голодными глазами. А ну пошли вон гадкие создания, он мой. Эй ты че ты, там вякнул а ну ка пошли, поговорим и узнаем кто тут «Спившийся блондин с манией величия». Я те ща цвет то поменяю мелкая пакость, – и потянулся через весь стол пытаясь обить у них бедного Итачи. Само собой, не удержавшись, я упал прямо на брюнета. Он стиснул меня в объятьях, а я все махал руками и пытался отогнать глюк. Но он был такой сильный, что не хотел уходить не в какую.
- Мне кажется что тебе хватит. А то хуже будет
- Не не не ты что еще немного осталось не гоже оставлять и я еще не пьян, если только чуть чуть, - и я показал на пальцах на сколько.
Итачи взял мою руку и прикоснулся к ней губами. Резко стало не хватать воздуха, чувства и так остры, а тут еще его прикосновения.
- Может, все же поедем, - шепнул он мне на ухо.
Я не устоял.
Оставив деньги на столе быстро, как это было возможно в моем состоянии, направились к выходу, сев в машину у меня тут же зазвонил телефон.
- Да, ммм, - уже пьяным голосом ответил я.
- Ага, ага, понял я, не ори так я не глухой, - я отключил телефон и засунул его подальше.))))))))))
- Что-то не так? – Итачи погладил меня по лицу. Ум так нежно, я щас замурлыкаю. Я потерся об его руку.
- Нет, нет, все норм. Кстати мы можем поехать ко мне, если ты не против.
- Я не против. Поехали.
Всю дорогу я сидел в пол оборота и пялился на Итачи. Ну, нет сил, взгляд отвести. Он такой красивый.
Я положил руку ему на колено, потом медленно провел рукой вверх до бедра, тщательно наблюдая за своими манипуляциями, после рука скользнула по внутренней стороне, не сильно сжав. Провел рукой чуть выше по уже заметно выпирающей, из плотной ткани Джинс, плоти. Итачи напрягся от моих прикосновений и пристального взгляда, повернул голову в мою сторону.
- Ты хочешь, что б мы не доехали, и я тебя поимел прям здесь.
- Фу как грубо, - сказал я и убрал руку ,отвернулся к окну.
Через 20 минут ада мы все-таки доехали. Я выскочил из машины и потащил Итачи в дом, не забывая по дороге целовать его.
Преодолев входную дверь и высокую лестницу, все-таки добрались до комнаты, причем уже полуголые, упали на кровать.
Я начал уже без всяких лишних слов целовать его тело. Возбуждение было невыносимое, поцелуи были почти укусами, но ему это нравилось, он хрипло постанывал, откинув голову на подушки.
Долго выдержать он не мог такого мучения и резким движение я уже лежал под ним.
Пока его язык ласкал мою шею, одна рука блуждала по разгоряченному обнаженному телу, а вторая расстегивала ремень на моих штанах. Немного повозившись все-таки избавившись от лишней одежды. Посмотрев на меня облизнув губы (как же это эротично с его стороны) припал или к моей возбужденной плоти. Стон был настолько громким и протяжным, что мне показалось, на секунду что я оглох. Я ждал, жаждал этого еще тогда когда мы только сели в машину. Это было просто не выносимо. Его губы двигались в такт с моим бешеным дыханием и долго я не смог сдержаться. Раздав стон намного громче предыдущего я кончил. Опять он это делает, облизывает губы, избавляясь от остатков моего семени. Ками как он это делает, я просто не могу. Итачи навстречу моему призывному взгляду впился в меня сладким (ну как сказать, наверное для него, то да) поцелуем. Оторвавшись, вновь стал покрывать мое тело поцелуями. Дойдя, до низа живота руками не резко раздвинул мне ноги, наклонившись ниже, скользнул кончиком языка по анусу и начал его вводить. Ох, я напрягся как струна, его горячий влажный язык то выскальзывал, то медленно входил назад. Ум, столько эмоций, не описать, да и зачем. После столь приятной процедуры, началась не менее приятная правда уже не столь удобная, но из-за сильно нахлынувшим, вновь возбуждением, пришедшим вместе с его рукой я не чувствовал дискомфорта. Вошел он в меня на этот раз быстро, резко, но после, извинившись, перешел на более плавные движения. Его член скользил во мне, наращивая темп то, сбрасывая его, я думал, что просто сгорю от его движений, прикосновений, стонов. Его рука в такт с его движениями двигалась по стволу моего члена. Хотелось быстрее, быстрее, слышишь Итачи – БЫСТрее. Он как будто прочел мою мольбу, полностью без какого либо контроля, уж можно сказать, что с яростной дикостью трахал меня. И мне это нравилось. Его стоны, всхлипы, рыки, становились все громче и протяжнее пока, не раздался последний почти со мной в унисон стон полнейшего блаженства в экстазе.
Немножко повалявшись и отдышавшись мне, показалось все же мало этого, и я навис вновь над брюнетом.
- Может повторим? Нэ?
- Тебе мало что ли? Ненасытный прям, - хриплым голосом пробормотал брюнет.
- Да мало, ну если ты не хочешь, то можешь лежать дальше, я сам все сделаю, - прошептал я ему на ухо, намекая на меняющиеся позиции.
Итачи понял сразу. Не дурак к сожалению.
- Ну нет. Не позволю поиметь меня блондину, да и вообще не кому, - резко опрокинул меня на кровать.
- Это дискриминация, так нельзя. Что если я блондин, значит меня все трахать должны. Я тоже хочу, ммм. – Последние слова я чуть ли не проплакал и состроил кавайные глазки Итачи.
- Ну не все, а только я, да и вообще меня этим не возьмешь, ну может, как не будь в другой раз, а сейчас что ты там говорил? Мало тебе, щас мы это исправим.
Пытался что то возразить но все мои слова били проигнорированы, а рот, в конце концов, заткнут поцелуем.

0

8

8 глава

После той ночи мы стали официально встречаться. Ну, как официально? Я решил для себя, что мы пара. Что я не могу без него. Что мне даже трудно дышать. Когда мы долго не выделись, я умирал от скуки. Мне хотелась к нему, быть рядом с ним, смотреть на него, слушать его мягкий голос, который заставлял голову идти кругом. Да, встречались мы, действительно, редко. Он постоянно на работе, а у меня то съемки, то учеба. Но в те долгожданные дни, когда мы все же виделись, я не упускал ни малейшей детали. Полностью погружался в него. Мне было все равно, как реагируют на нас люди, если я подойду к нему посреди парка и начну страстно целовать, мне все равно. Я никогда на таких вещах не заморачивался. Пусть смотрят, мне не жалко. А то, что это неправильно или еще что… Я вот, что на это скажу. Это полная чушь. Сердцу не прикажешь. Я люблю его и не хочу скрывать свою любовь. Я хочу, чтобы все знали о ней. Итачи к таким проявлениям чувств относился спокойно. Он всегда спокоен. Потому мне и хорошо с ним. Он приглушает мою резвость. Когда мы вдвоем, я могу сидеть часами и просто обнимать его. И мне не надоест. Любит ли он меня? Этого я не знаю. Действительно, не знаю. Он никогда не говорит о своих чувствах мне. Просто молчит и улыбается. Его улыбка говорит все без слов. Она такая неподражаемая, нежная, искренняя. Ну, все же меня беспокоит то, что он не смотрит на меня так же, как на своего брата. Когда впервые я их вместе увидел, я готов был отдать все, что бы только мне так улыбались. Та улыбка была другой. С нотками горечи, страдания, но с многогранной нежностью и теплом, которые он может дать только ему - своему брату - и больше никому. Это меня и тревожит. Я просто-напросто последнее время начал считать Саске своим первым и главным конкурентом. Эта ревность губит меня, не дает открыться полностью. Когда Саске узнал о нашей связи, то был просто в дикости. Никогда не видел его таким. Зверский взгляд. Глаза наполнились кровью. Никогда бы не подумал, что увижу такое в реальной жизни. Тогда я чуть не проиграл ему, но закончилось все ничьей, потому что мы оба выдохлись. Были еле живыми. В нашей схватке пострадали и оба наших друга. Наруто, влез первый, пытаясь остановить удар Саске. Хм, наверняка думал, что он не ударит его. Ох, как же он ошибался. Наруто принял удар на себя и отлетел к концу коридора. Тоби тоже досталось не слабо. Так что вмешиваться больше никто не решился. Когда все закончилось и мы сидели еле живые, переводя дух, то я услышал от Саске, то что предполагал услышать:
- Я не хочу, чтобы ты встречался с ним. И сделаю все для этого. Я знаю тебя, и что ты из себя представляешь. Может, мой брат и кажется непробиваемой стеной, но на самом деле, это не так. А ты.. тебе лишь бы проиграться, и ты бросишь. Он просто не выдержит такого. Не смей. Я не хочу тебя видеть рядом с моим братом.
Как же он был не прав. Да, раньше все именно так и было. Но сейчас. Я изменился. Скажите, что это глупость и так все говорят? Да, возможно все. Но я в действительности стал другим. Мне никто не нужен, кроме Итачи. Никто.
Все было хорошо до одного телефонного звонка, который перевернул все к верху тормашками.
Очередной денек. Я пришел из колледжа и решил немного поспать. Что-то сегодня замучился совсем. Только увалился на кровать, тут же вырубился. Разбудил меня поздно вечером телефонный звонок. Эх, как же я хотел убить того звонящего, пока не услышал голос.
- Дей этот ты? – Послышался еле живой голос из телефона. – Это я, Наруто. Прошу тебя, мне нужна твоя помощь, приезжай, я не знаю, к кому еще можно обратится.
Сон как рукой сняло. Я быстро спросил адрес и помчался к машине. Усевшись, я пристегнулся и завел мотор. Хм, этот адрес это же……ксо! Что случилось-то, что он там делает? Это уже, действительно, проблема. Выехав из гаража, я еще немного постоял, обдумывая все, но мыслей в голове по этому поводу было слишком много. Так что пришлось просто нажать на газ и выяснить все на месте.
Подъехав к зданию, в котором не раз бывал, я вылез из машины и нажал на кнопку сигнализации. Да, я бывал тут раньше часто. «Центральное полицейское управление» И что Наруто тут забыл. У меня было нехорошее предчувствие. Причем очень. Я вошел внутрь, на входе сидел дежурный
- Здравствуйте. Мне позвонил мой друг и сказал, что он здесь. Как я могу его увидеть?
- Ну тут много, кто бывает, – ухмыльнулся парень, - Как зовут или хотя бы внешность?
- Наруто Узумаки. Блондин. Голубые глаза, забавная прическа. Где он? - Не люблю долго ждать, ну что он тянет-то.
Парень посмотрел на меня каким-то печальным взглядом. - Он там, - и парень показал на конец коридора, где на лавочке и сидел Наруто. – Жаль его друга, молодой еще совсем. – Сказал парень мне в спину. Я как-то сначала даже не придал этому значения. Подойдя к блондину, я просто ужаснулся. Он был весь грязный и помятый. Слезы, стекавшие по столь милому личику, смешивались с кровью и грязью. Я присел на корточки рядом с Наруто.
- Эй, что случилось-то, почему ты здесь? – спросил я, вытащил из кармана платок и начал вытирать лицо парня, как только он посмотрел на меня.
- Дей? Это ты? Ты приехал. - Наруто разрыдался еще сильнее и повис у меня на шее. - Я так рад, что ты не бросил нас, что приехал.
- Так, успокойся и скажи, что случилось. Я ничего не пойму.
Наруто притих тут же. Но потом все же начал свой рассказ.
- Я и Саске были в баре. Ну, решили просто посидеть, немного выпить. Ну, после, мы отправились домой. Ну и по дороге нам встретилась компания ребят. Их было немного. Они попросили прикурить, Саске, сказал, что мы некурящие, но они не отстали, а потом, ксо! Дей! Я иногда чувствую себя реально – девчонкой. Это ужасно. Один из них сказал: - Посмотрите, какой милый мальчик, эй, парень ты не против, если мы его одолжим у тебя. Ну, тут Саске и взбесился. Ну, я, само собой, тоже. Завязалась драка. Вроде все шло нормально. Но потом к тем парням прибыла еще подмога. Саске оттолкнул меня я упал отключился. Потом, когда очухался, увидел жуткую картину: все ребята, валяются, полумертвые, а Саске на коленях сидит и что-то неразборчивое шепчет. Я подбежал к нему, но как только я был уже рядом, он отключился. Я не знал, что делать. А тут еще и полицейские подъехали. Нас привезли сюда. Меня не посадили, не знаю почему, а Саске, - блондин глубоко вздохнул и поник, - Он там, – парень показал на дверь где находились камеры.
Я не знал как себя вести, был просто в шоке.
- Ладно. Успокойся, мы сейчас разберемся. - Я встал и направился к парню сидевшему на входе.
- Еще раз здравствуйте. Я бы хотел увидеть того, кого привезли с тем парнем, - и мотнул головой в сторону Наруто.
- Не положено. Уже поздно. Забирай своего друга, и езжайте по домам.
- Послушай - разозлился я. Я уеду только с обоими, тебя понятно. - Парню было глубоко все равно. - Ладно. Тогда я хочу позвонить начальству. Скажите, что Тсукури – сан хочет кое-что выяснить. - Парень усмехнулся. Чуть даже не заржал в голос. Но потом на лице появилось удивление, недоверие, испуг и полнейший шок.
- Эмм, Дейдара-сан. Простите, не узнал. Да сейчас, пройдемте, но только посмотреть, я не имею права его выпускать. Даже несмотря на то, что это вы просите. Простите. - Я только кивнул, и мы направились в сторону камер. Пройдя по темному коридору, мы все же дошли до нужного помещения.
- Вот. Он здесь. – парень указал на камеру. Я подошел ближе. И посмотрел через решетку в глубь камеры.
Ксо! Что же это? Какой кошмар. Да, это был Саске. Но то, что с ним было, это было просто ужасно. Рука была не в понятном положении и нога тоже, понятно, что они сломаны. Он был весь в крови. Особенно голова. Полутьме казалось, что он вообще весь кровью уже пропитался.
- У него вывих руки и ноги, причем неслабый. И сотрясение мозга. Это и так видно. Вы что, с ума сошли? Его нужно в больницу. Он не дотянет до утра. Про ссадины, ушибы и синяки я вообще молчу.
Так, спокойно. Итачи учил, что в любой ситуации нужно быть спокойным.
- Послушай, он же не доживет до утра, если его срочно не отвести в больницу.
- Простите, Дейдара–сан, я говорил, что мне жаль его, но я ничего не могу поделать.
Я отошел немного в сторону и достал мобильный. Набрав номер Итачи, стал ждать. Через несколько минут послышался усталый голос.
- Дей, я же просил, сегодня, не звонить мне. Я занят. – Глубокий вздох. - Ладно, что ты хотел.
- Прости, Итачи, но если ты что нибудь не сделаешь, то твой брат не доживет до утра. Приезжай быстрее, - и назвал адрес.
Итачи даже не сказал ни слова, просто отключился.
Следующие 20 минут я ходил из стороны в сторону, никак не мог успокоится. Наруто сидел и раскачивался из стороны в сторону. Я, конечно, не люблю Саске, он мне совершенно не нравится, но смерти я ему не желаю.
На улице послышался визг тормозов. И тут же в помещение влетел Итачи и сразу же накинулся на парня на входе.
- Где он? Где мой брат? - Итачи тряс бедного парня так, что со стороны казалось, что все мозги из него сейчас вытрясет. Никогда не видел Итачи в таком состоянии. Бешенный, глаза светились красным. Жуткое зрелище, я даже испугался за него.
- Итачи-сан? Ваш брат? – парень был просто в шоке, и весь страх просвечивался насквозь.
Парень вырвался из захвата и побежал вперед, в направлении к камерам. Итачи медленно последовал за парнем. Кажется, что его бешенства, которое прибывало еще минуту назад, просто было галлюцинацией. Остановившись возле нужной камеры Итачи застыл, наблюдая за картиной своего брата. Он уткнулся лбом в холодную решетку и вцепился в ее прутья. Казалось, что он просто ее сейчас погнет.
- Открывай, - Итачи был немногословен, но зато тверд и холоден.
- Простите, Итачи-сан, я не чего не могу. Я уже это не раз говорил. Я не имею права….никакого, – страх бежал впереди парня, но он все же другого ничего сказать не мог.
Итачи достал из кармана телефон и набрал номер. Перекинувшись парой фраз, он протянул телефон парню. Тот дрожащими руками принял его и приложил к уху. Раздался громкий мат, который был слышен даже нам с Наруто в коридоре. Парень протянул телефон обратно и впопыхах начал пытаться открыть дверь камеры. Ему это удалось все же, через некоторое время. Итачи прошел в сырое помещение и, осторожно взяв младшего брата на руки, проследовал прочь из помещения, а после и вовсе из здания. Я, приметив, что Итачи выходит, быстро схватил Наруто за шкирку и потащил к выходу. Выскочив на улицу, заметил, что Итачи направился к своей машине. Подбежав к нему, вцепился в руку, посмотрел на того жалеющим и понимающим взглядом.
- Итачи, ты сейчас не в состоянии вести, я поведу, - я мотнул головой в сторону своей машины и Итачи с легкой благодарностью проследовал за мной. Когда все уселись, я завел мотор, и мы быстро помчались в сторону ближайшей больницы. По дороге я иногда бросал взгляды в зеркало и видел там картину, которая причиняла мне массу боли. Я жутко ревновал в те минуты. Да, я понимаю, это полнейший эгоизм, но я ничего не мог с собой поделать. Итачи так держал своего брата…так…..нежно, как хрусталь, еле прикасаясь. Гладил по запачканным кровью волосам, что-то шептал, то, что нельзя было разобрать. Это понятно было только ему. Решив не портить себе психику, я повернулся и посмотрел на Наруто. О, Ками, и где тот солнечный мальчик, всегда жизнерадостный веселый, счастливый, улыбающийся. Сейчас это был не Наруто. Он смотрел вперед, но взгляд был пустым и потерянным, как будто это он убил сейчас кучу народу, и что он сделал все это с Саске. Я не мог видеть его в таком состоянии. Хотелось, как угодно заставить его улыбнуться. Но я просто надавил на газ. Через три минуты мы уже прибыли в больницу.
У больницы стояло несколько дежурных врачей, заметив Итачи и на руках у него Саске, тут же подбежали и забрали парня, положив его на каталку, повезли в операционную. Мы все втроем быстро проследовали за ними, чтобы не потерять из виду. Присев рядом с дверью операционной, мы стали ждать. Лампочка горела, сообщая всем, что операция идет. Мимо пробегали медсестры, совсем молодые, их лица были напуганы, наверняка, первая их практика в помощи на операции. Я повернулся к Наруто, посмотрел на его не самый лучший вид, запекшуюся кровь на лице.
- Эй, Наруто, мне кажется, тебе тоже нужен врач. – Предположил я, тряся того слегка за плечо.
Наруто опомнился и повернулся ко мне. Все тот же страх и ужас в глазах.
- Нет, нет со мной все хорошо. Главное сейчас - это Саске. - Имя своего друга он произнес шепотом. Я почувствовал напряжение с другой стороны и повернулся в сторону к Итачи. Тот сидел и смотрел в пол. Я решил, ничего не спрашивать, итак все было понятно. Но Итачи не скажет, промолчит в любом случае. Так мы просидели довольно долго. В полном незнании и напряжении. Это сильно напрягало, и сил у меня уже не было. Но все же, к моему облегчению, лампочка операционной погасла, и оттуда вышел врач. Итачи тут же поднял на него вопросительный взгляд. Врач подошел к Итачи и положил ему руку на плечо.
- Вы же Итачи Учиха, верно? А это ваш брат – он указал на дверь операционной. – Не волнуйтесь, все будет хорошо с ним. Мы все вправили наместо и зашили, но могут быть, конечно, проблемы. Как вам сказать-то поточнее, ну, в общем, с головой у него могут быть проблемы: частичная потеря памяти, может даже дойти до припадков, его мозг очень сильно пострадал, и только время покажет, чем это все кончится. Надеюсь, все будет хорошо. А сейчас езжайте домой, к нему все равно нельзя, пока он в реанимации. Через несколько дней можете навестить, но не раньше. Все будет по высшему разряду, будем за ним ухаживать как можно качественнее, не волнуйтесь. Мы очень благодарны за все, что ваша семья сделала для нашей больницы. - Итачи только мотнул головой, встал с места и посмотрел с благодарностью на врача и пожал тому руку. Мы подскочили следом, попрощались и направились обратно к моей машине.
Дорога обратно проходила в давящем молчании. Итачи и Наруто сидели сзади и молчали. Я вел машину и постоянно посматривал в зеркало лишь с одной мыслью, чтобы все было хорошо, и эти двое не сорвались бы. Мои мечты не сбылись.
- Это ты виноват в том, что произошло с Саске. Если бы тебя не было, то все было бы хорошо. Он влипает из-за тебя в неприятности. Причем постоянно. Я ненавижу тебя, ты ничтожество. - Итачи переходил все границы, а Наруто просто сидел и слушал, и кивал на это, смотря в пол. Я не выдержал больше. Мне надоело то, что говорит Итачи. Я резко притормозил, и два голубых и пара черных глаза уставились на меня.
- Итачи, выметайся из моей машины. Я не позволю тебе говорить такое о Наруто. Он любит Саске и сделал все, что мог. Он не виноват. Не смей говорить так. Я не буду повторять дважды – выметайся. - Я говорил серьезно и был непоколебим. Итачи открыл дверь. Оказалось, что я притормозил там, где он как раз оставил машину. Как только дверь за брюнетом закрылась, я надавил, что было силы на газ, и резко скрылся за ближайшим поворотом.

0

9

Глава 9

Я был зол. Я был обижен. Когда он такое говорил про Наруто, то казалось, что он говорит это и обо мне. Что я тоже такой же. Игрушка для него. Развлечение. Глаза накрыла пелена из слез. Ксо, что за, я же за рулем. Быстро придя в себя, я сбавил скорость.
- Эй, Наруто, скажи адрес своего дома, я отвезу тебя, - я кинул взгляд в зеркало. Реакция на вроде бы довольно простой вопрос была какая-то уж больно необычная. Наруто взглянул в зеркало и встретился там с моим взглядом. Во взгляде читалась масса волнения и даже какого-то ужаса.
- Не надо, я сам смогу добраться, тем более это далеко, на другом конце города, а ты и так из-за меня неслабо настрадался, да и Итачи… - Наруто немного помолчал и продолжил, - Дей, зачем ты так с ним? Ты же любишь его, это видно, ты бы не стал так порываться помочь и доказать Саске, что его брат для тебя не развлечение. Я же знаю тебя, мы уже три года вместе учимся. И про все твои отношения знает каждый и как долго они продолжаются. Ты так никогда не вел себя. Значит, Итачи действительно дорог тебе.
Он был прав, Саске попал в больницу из-за меня. Я всегда втягиваю его в неприятности. Я же неудачник. - Я больше не мог слушать сей бред, но все же старался держаться.
- Перестань плести ерунду, - резко рявкнул я. - Ты что совсем не думаешь о себе? Он унизил тебя, втоптал в грязь. Тот, кто поистине тут любит - это ты. Я бы не выдержал такого по отношению к себе. А ты все терпишь. Хотя все же так не должно быть. Гордость человеку на то и дана, чтобы его не втаптывали в землю. И, Наруто, я сделал это не только из-за тебя, мы с тобой похожи, так же как и Итачи с Саске. Не только внешне, но и внутренне. Когда он оскорблял тебя, он оскорблял и меня. Возможно, мне только показалось, и я преувеличиваю, но все же это так. А я такого не потерплю. Ладно. Все, забыли. Говори адрес, я отвезу тебя домой, и перестань отнекиваться. - Я глубоко вздохнул и начал вглядываться в ночные пейзажи впереди. Наруто молчал. Это убивало и в то же время напрягало. Почему он молчит, что я такой уж трудный вопрос задал, мои мысли перебил тихий голос сзади.
- Дей, пожалуйста, останови машину, я выйду здесь, я сам доеду, я прошу тебя.
Это уже порядком надоело, я резко затормозил, но двери не разблокировал. Повернулся и посмотрел на Наруто.
- Послушай, Узумаки, ну в чем дело? Что не так-то? Ты мне можешь объяснить? Я же тебе интим не предлагаю, просто хочу тебя подбросить, чтобы ты в еще какое-нибудь дерьмо не влип.
Наруто тут же залился краской, меня это даже позабавило. А он милый, когда смущается. Даже слишком милый.
- Я….я, прости, Дей, я просто не хочу, чтобы ты видел, где я живу.
- Эм, я не понял, это что такая тайна?
- Нет, просто, - тут Узумаки прорвало. - Я не так богат, как вы, а точнее совсем не богат, я живу в трущобах, вместе с отцом. Даже Саске не знает, где я живу. И надеюсь, не узнает. Он не знает даже того, что сейчас я тебе сказал. Прости, пожалуйста, я сам дойду.
Я осмотрел блондина, и вздохнул.
- Наруто, меня как-то мало заботит богат ты или беден, как говорится, главное, чтобы человек был хороший, ладно. Я сильно вымотался, тем более мы уже почти приехали к моему дому, так что останешься у меня. И без возражений, - я надавил на газ и остаток дороги, мы ехали молча.
Доехав до дому и загнав машину в гараж, я помог Наруто выбраться, так как выглядел он совсем плохо. Зайдя в дом, я подвел его ближе к свету и уже тщательнее осмотрел.
- Ксо, Наруто, ты посмотри на себя, почему ты отказался от медицинской помощи, у тебя повсюду глубокие ссадины да синяки. Ладно, об этом уже поздно думать, пойдем со мной, я обработаю тебе раны и дам чистые шмотки: не ходить же тебе в этом. - Поднявшись на второй этаж и запихнув Наруто в ванную, я сам исчез в своей комнате, ища там одежду. Ммм, пойдет, я думаю. Вернувшись обратно, увидел сидевшего на краю ванны блондинчика. Он был в жутко отчаянном состоянии.
- Ну и что мы такие кислые, ты раздеваться-то будешь или нет? - Наруто на это заявление лишь удивленно уставился на меня.
- Ой, мама, ну ты, как ребенок, ей богу. - Стянув с Наруто футболку и отбросив ее подальше, я начал осматривать все "ранения". Начав обрабатывать царапины с лица, я постепенно спускался все ниже и ниже по телу. Его кожа была очень приятна на ощупь, никакие царапины и синяки ее не портили, гладкая, просто как шелк, загорелая, само тело было весьма накаченным, подтянутым, за его вечными рубашками этого заметить было невозможно. Мои прикосновения становились все медленнее. Все, как в замедленной съемке. Эти прикосновения дарили мне массу ощущений и желаний, которых я не мог никак отогнать от себя. Закончив обрабатывать раны выше пояса, я поднял голову и взглянул на Узумаки. То, что я увидел, меня довольно сильно поразило, но и дико порадовало. Его голова была откинута слегка назад, глаза прикрыты, губы же подрагивали в немом стоне. Ксо! Этот парень сведет с ума любого. Не зря Учиха за него так держится. Я расплылся в лукавой улыбке и потянулся к штанам блондина, аккуратно стал их с него стягивать. Тут Наруто все же очухался и с испугом посмотрел на меня. Ками, какой взгляд. Это просто кавай на ножках. Мне самому плакать хочется.
- Ну что ты уставился. Все нормально я просто хочу обработать и твои ноги тоже. Раз уж начал. Наруто слегка улыбнулся. Ну вот и славно. Стянув с блондина штаны до конца, осмотрелся, пригляделся, и еле сдержал томный вздох. Ксо! Наруто, я же не железный, ну в кого же ты такой. Даже в мыслях это звучит как-то непривычно, такой красивый, просто безумно красивый. Такое идеальное тело, не подкопаешься. Поведя рукой по бедру, все же услышал столь дивный звук из уст Узумаки. Ммм, просто сказка. Я незаметно облизал пересохшие губы и начал обрабатывать, оставшиеся раны. Увлекшись, я стал просто бесстыдно проводить руками по гладкой коже ног, сначала по колену, затем по бедру, и, в конец охамев, провел пальцами по внутренней стороне бедра бедного парня, который уже весьма четко и громко дышал, не скрывая того, что ему это тоже нравится. Когда я слегка задел рукой плоть под бельем, Наруто напрягся и выдохнул. Но тут уже все мои праведные мысли ускользнули, и захотелось насладиться вдоволь столь желанным на данный момент телом. Поднявшись с колен, не убирая руку с тела, скользя ей вверх к лицу, я остановила ладонь на подрумянившейся щеке. Наклонившись ближе, я коснулся его губ своими. Не заметив сопротивления, кончик языка скользнул по нижней губе, и Наруто томно вздохнул, а я, не упуская возможность, углубил поцелуй. Сначала просто медленно исследовал его рот, но когда он начал отвечать мне, я не сдержался вовсе. Страсть накрыла с головой, и поцелуй стал просто вулканом страстей и нес в себе массу наслаждения. Оторвавшись от его губ, я усмехнулся, так как блондину это явно не понравилось, и он желал продолжить.
- Эй, Наруто, а что скажет Саске? Вряд ли ему это понравится. - Наруто разлепил глаза и по-хищному посмотрел на меня, его взгляд заводил с пол-оборота, так что просто воздуха не хватало.
- Саске тоже не ангел. Почему он может гулять налево и направо, а я не могу?
Столь быстрый поворот сюжета вызвал во мне удивление.
- Ммм, в смысле? я, что-то не совсем тебя понял.
- А что тут непонятного, - Наруто выдохнул и отвернул голову в сторону. – Кое-что произошло, и он не знает, что я об этом знаю. Точнее, я сам все видел. - Наруто тут же погрустнел. Я встал нормально и протянул Узумаки вещи.
- На, держи, оденься, что ли. Если хочешь поговорить, моя спальня напротив. Если нет, займи любую комнату, какая понравится. - Я улыбнулся и быстро вышел из ванны. Зайдя в свою комнату, я вдруг осознал, что мог просто им воспользоваться. После того, что он сказал в конце, это было бы неправильно. Совершенно. Но тело мое говорило об обратном. Разрядки жутко хотелось, но податься желанию я не мог. Так, нужно успокоиться, холодный душ. ДА! Только я собрался идти в ванную, как дверь приоткрылась, и на пороге появился Узумаки. Нет, ну он что, издевается что ли? Наруто прошел в комнату и сел на кровать рядом со мной.
- Прости, я не могу. Мне нужно рассказать кому-то. Тем более, это и тебя касается. - Видно было, что блондин волнуется и весьма сильно.
- Меня? С чего бы это.
- Это случилось пару недель назад, я договорился встретиться с Саске, но решил сделать сюрприз и пришел к нему домой. Сюрприз, оказалось, ждал меня. Я еще издалека заметил, что Саске с Итачи стоят на крыльце и о чем-то разговаривают. Я подошел ближе, мне было интересно, просто любопытство, но то, что я увидел в следующий момент меня просто выбило из колеи, я был шокирован. Саске уже вроде бы прощался, подошел близко… слишком близко к Итачи и поцеловал его. Вот только это был не братский поцелуй. Ты понимаешь, о чем я. Итачи так его обнимал, что мне казалось, что я просто не выдержу, выйду и устрою истерику, но я сдержался. Но все же я до сих пор не могу поверить в это. Я же, и вправду, его люблю и готов простить все, что угодно. Но это для меня слишком уж. - Наруто опустил вниз голову и начал разглядывать свои босые ноги.
Ну, сказать, что я был шокирован - это ничего не сказать. Итачи и Саске. Они же братья. Что за черт. Но не поверить Наруто я не мог. Слишком все это убедительно. Снова в голове всплыла наша первая встреча с Учихой старшим, и то, как он тогда держал Саске. И все сложилось в ясную картину.
- Ксо, вот ублюдок, - не сдержался я.
- Прости, я не должен был тебе говорить, но по мне это неправильно, чтобы вот так поступали.
- Спасибо, что сказал, Наруто. - Да и чего я хотел-то. Это же Учиха, как никак. Я был для него лишь подстилкой, которой можно было вытереть всю грязь. Злоба закипала неимоверно быстро. Тут послышался голос Наруто. Я опомнился и обернулся к нему. Наруто смотрел на меня с грустью, но все же с какой-то решительностью. Как будто он над чем-то долго думал и все же решился мне это сказать.
- Дей, - Молчание…недолгое, и уверенный взор, устремленный на меня. - Трахни меня, ты же хочешь этого, я знаю, что хочешь.
От такого заявления со стороны блондина я просто опешил. Челюсть отвисла в прямом смысле этого слова. Слегка придя в себя, я решил уточнить.
- Наруто, ты что такое говоришь... Ну да, хочу, я не буду спорить, но это же просто порыв, я не буду тебя к чему-то подталкивать.
Наруто снова смотрел на меня с тем же призывом.
- Я не шучу. Я серьезно. Я прошу тебя. Это не будет криком отчаяния и призывом о помощи, просто я хочу и все.
- Наруто, тебе просто кажется. Тебе сейчас плохо, и все такое. Зачем это все.
- Кажется, говоришь. Ну-ну. - Наруто взял мою руку и положил на явно уже выпирающую из-под тонкой ткани штанов плоть, я прикусил нижнюю губу, чтобы не застонать в голос, слегка отдернул руку, но получилось это весьма неудачно. Наруто снова резко откинул назад голову и застонал. Сдерживаться уже не имело никакого смысла. Рука скользнула под ткань штанов и сжала восставшую плоть. Снова стон, и снова кругом голова. Я наклонился к его шее и впился в нее губами со всей страстью, что была во мне на тот момент. Пока я ласкал его шею, рука медленно, но довольно ощутимо, двигалась по его плоти, раз от раза несильно сжимая. Я переключился на мочку уха, опять сладкий стон, мешающий думать. Ах, Узумаки, ты меня с ума просто сведешь. Лаская языком мочку уха, проводя по краю, сам уже еле сдерживался. Отцепившись и быстрым движением руки стянув с блондина одежду, впился в губы. Наруто уже не мог удержаться и упал на кровать, я проследовал за ним. Поцелуй перешел на шею, дальше на грудь, живот. Пройдя по линии пояса кончиком языка, вновь услышал дивный стон и спустился еще ниже. Облизнув головку, вобрал почти всю плоть в рот и начал медленно двигать по стволу губами. Стоны не прекращались. Наруто метался из стороны в сторону, но мне это нисколько не мешало. Я увеличил скорость и вскоре Узумаки стал сам подаваться бедрами мне навстречу. Несколько минут бешеного темпа, и он кончил. Я оторвался от плоти, облизнувшись, не стал тянуть с прелюдиями, решив сам со всем справиться. Раздвинув его ноги пошире и слегка приподняв за бедра, облизнул два пальца и начал поочередно их вводить. Стоны кончились, их сменили всхлипы. Ну что ты хотел. Сам напросился - теперь терпи. А это всего лишь пальцы. Я усмехнулся и добавил третий. Наруто взвизгнул и стал учащенно дышать. Решив, что достаточно, я скинул с себя ненужную одежду и притянул блондина к себе вплотную. Почувствовав мою плоть в крайней близости, Наруто вновь застонал и подался вперед.
- Агх, - я наклонился ближе пытаясь хоть как-то успокоить Наруто.
- Ты что делаешь-то, с ума сошел, глупый. - Слизав все накопившиеся слезы. Я вошел в него до конца и вновь остановился.
- Ммм, тише, расслабься, не будешь слушаться, будет еще больнее. Хотя куда уж.
Наруто только кивнул. И я медленно начал двигаться внутри него. Ммм, Ксо! Как же все же это. Не могу просто. Но темп все же я не увеличивал. Хотя безумно хотелось, и сил сдерживаться уже почти не было. Тут послышался стон, уже не боли, но и не совсем удовольствия, но все же он был приятен слуху. Я решил увеличить скорость. Дальше пошла просто масса безумия. Его стоны сводили с ума, я не мог ничего с собой поделать. Темп нарастал с каждой секундой, и хотелось, чтобы это не заканчивалось никогда.
- Ммм, Наруто, - еле слышно простонал я. Разрядка приближалась. Я решил не оставлять его уже стоящую вновь плоть без внимания и начал быстрыми движениями доводить его до разрядки. Излившись мне в руку, Наруто выкрикнул, на удивление, мое имя. Я сделал еще несколько резвых движений и кончил. Повалившись рядом на кровать, никак не мог отдышаться. В глазах все расплывалась. Да, Наруто, наверное, это было самое лучшее, что было у меня с парнями. Слов даже нет. Накинув на блондинчика одеяло, сам примостился рядом и уснул.
Утро было для меня совсем не добрым, как ожидалось. Голова гудела со страшной силой, непонятно по какой причине. Пройдясь рядом рукой и не нащупав тела рядом, разлепил глаза и взвыл от дикой боли. Отойдя немного, осмотрелся и понял, что я явно не в своей кровати и даже не у себя дома. Это место вообще домом нельзя было назвать. Я лежал накрытый чем-то непонятным, на каком-то обтрепанном веками матрасе, в каком-то подвале. Ксо! Первая мысль, которая посетила меня после осмотра была: где же Наруто? Да и вообще, где я сам и как тут очутился?

0

Вы здесь » Истинный мир » Фанфики » Жизнь блондина или Все меняется

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC