Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » Дело Учихи Саске


Дело Учихи Саске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/кодовое имя (по желанию)
Учиха Саске/Мститель
2.Возраст
15 лет
3. Название организации
Организация "Коноха" Клан Учиха
4. Должность
Правая рука лидера
5. Биография (не менее 5 полных строк. Подключите фантазию)
Учиха Саске младший брат Учихи Итачи. Его клан всегда боролся за лидерства. С самого его основания. Учихи всегда занимались приступной деятельностью. А точнее их конек наркотики и все что с этим связано, первый кто выстоял против всех после распада банды и поднялся до верхов был его дядя Учиха Мадара. Сейчас же когда все улажено и в норме Мадара передал все дела старшелу брату Саске. Саске же пока только присматривается. Хотя тоже стремится занять место Лидера. Он всегда стремился быть первым. Но обогнать истинного гения он все же не сумел. Но еще не все потеряно. Родители Итачи и Саске погибли в автокатастрофе. Как выяснелось позже подстроенной главными конкурентами Учих - Хьюгами. Вообщем после этого и началась эта война. За лидерство и обладание полной властью над конохой. Сам же саске на свою голову сдружился с одним парнем с противоположной стороны. Это произоошло случайно и вообще на тот момент они не знали что враги. Но все раскрылось. Но Саске все же неможет бросить лучшего друга. Их дружба крепкая, но вот нависает над ними многое. Ну с этим уже не чего не мделаешь. Они выдержат все.
6. Внешность (не менее 3 строк + картинка)
Парень среднего роста: 168см, Черные глаза, белоснежная кожа, прическа аля "смолой облили и прокипятили", тело без единого изъяна, которому позавидовал любой, накаченное и стройное, можно сказать идеальное. Носит простую, но довольно открытую одежду, ибо скрывать нечего.
http://content.foto.mail.ru/mail/ketri_n/_myphoto/i-121.jpg
7. Какая в у вас татуировка и где она находится (татуировки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кто на них изображен зависит от того в какой вы организации Состоите.  Учихи - Дракон; Хьюга - Тигр; Суна - Скорпион; Ива - Пантера; Кири - Акула; Отто - Змея; Аме - Журавль; Кумо - волк)
http://i027.radikal.ru/0907/c7/f97053d75b7d.gif Эм, Итачи веднее где она находится))) Ладно под левой лопаткой (хи хи , Эффектно же я буду ее предъявлять)
8. Характер (не менее 3 строк. Все должно быть понятно и Вы должны придерживаться того что напишете)
Холодный, равнодушный ко всему и всем, что его окружает. Что бы человек смог заинтересовать его. Нужно быть на сто процентов необычным, неординарным. Проще сказать не таким как все. Под маской равнодушия скрывается много черт например какая то еще детская обида, на своего старшего брата. Но в любом случае, он прекрасно все знает и понимает. и всегда держится так же как и любой Учиха.
9. Личные качества
Помешанный на привосходстве, непризнает не кого кроме единственного друга и некоторых членов своего клана, в особенности Итачи. Любит хорошо развлечься. Так что откачивают ну очень долго.
10. Ориентация (гетеро/гомо/би)
Би (^_^)
11. Как узнали о ролевой (Это не тайна. Я то знаю)
А как админ может о ней узнать. Фу ты е маё. Создал я ее)))
12. Пост (не менее трех полных строк, правильно отформатированных)
Саске проснулся даже раньше чем обычно, сполз с кровати и направился как говорится в чем мать родила в сторону ванны. Косо посмотрев в сторону дверного проема на Старшего брата, Саске хмыкнул. Что уставился то скажи еще что меня голого не видел. Саске прошел мимо и дверь в ванную захлопнулась ее с диким грохотом. Как же голова то болит. Ксо. Я так долго не проживу если буду продолжать в том же темпе. Учиха младший нахмурился и залес под холодный душ. Все я в раю меня нет. Капли стекали по обнаженному телу, смывая всю грязь что приобрело оно за прошлый вечер и ночь. Ммм, как же все же хорошо то. Послышался звук открывающейся двери и взору пристал "любимый" старший брат, Итачи мать твою, что ты за мной ходишь от... последние слова были нагло заглушены страстным поцелцем. Вот извращениец, а.
13. Вы читали правила?
Правильно
14. Связь (Агент, аська, мыло, контакт - УКАЗЫВАТЬ здесь)
Бла бла я сам себя найду
15. Посещаемость (четко и ясно)
Ежедневно ежечасно если смогу конечно. А я СМОГУ)))))
16. Статус (что желаете)
Я ненавижу жизнь, но она меня любит

0

2

Ну, что сказать? Интересно понаблюдать за тем как ты попытаешься занять место лидера! Принят!

0


Вы здесь » Истинный мир » Личные дела » Дело Учихи Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно