Истинный мир

Объявление

Мы не принимаем Неканонов. У нас объемный список ролей и большинство из них свободны. Так что выбор есть!

Ссылки для вас:

Наши законы

Роли

Шаблон личного дела

Сюжет

Важно!

Загляни обязательно!

Татуировки

Подпись

Админы:

Учиха Саске

Учиха Итачи

Уважаемые гости и игроки нашей ролевой!

Наш сюжет довольно серьезен со стороны реального мира, помните, что это всего лишь игра. И мы против того, что упоминается здесь!

Наша реклама:

Ник: ПиАр.

Пароль: 124578

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истинный мир » Поместье клана Учиха » столовая и кухня


столовая и кухня

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В столовой стоит большой прямоугольный стол, за которым Учихи едят. Второй выход из столовой: на кухню. В основном на кухне трется прислуга, но иногда ночью, можно застать тут кого-то из хозяев дома. Водички попить зашел, перекусить или еще что-нибудь....

0

2

Поместье клана Учиха <---Комната Саске
Саске ввалился на кухню, да святое место. Прислуги седня не будет. Выходной как не как. Плевать я сам готовить умею....или неумею, да кого это волнует. Дойдя слегка хромая до холодильника, открыл и начал вглядываться в содержимое.... и что из этого всего что то можно сготовить...Ками повора просто волшебники...ну и что мне с голоду подухать. Саске перерыл все что можно, нашел себе "обед ребенка" - тобоешь хлопья и залил их молоком. Ну хоть что то. Уселся за стол и начал вливаться, в наверное уже ,обед

0

3

Спокойно завтракающий в столовой Итачи услышал какой-то грохот с кухни Сегодня вроде бы никого быть не должно... неужели маленький брат очухался? Итачи не поленился встать и проследовать в кухню. Полностью подтверждая догадки Итачи на кухне сидел Саске и вяло жевал хлопья. Ты смотри ка! В самом деле живой и здоровый. Взгляд упал на тарелку Саске Но как обычно самостоятельно приготовить поесть не может. Итачи вспомнил о гренках собственного приготовления, готорые оставил в столовой а мне просто лень..., Старший Учиха наконец решил обратить на себя внимание глупый маленький брат, ты уже встал? Не ожидал. Тебя вчера же еле живого притащили, порой своей живучестью ты меня поражаешь.

0

4

Ммм? Саске повернул голову и уставился на Аники, проглотил, Ну и че, опять упрекать станешь? Да плеваться я хотел. Если ты неумеешь отдыхать, то я умею. Я со своими обязанностеми справляюсь, тыв не жаловался не когда. А то что я вчера чуток перебрал то со всеми бывает. Я к друзьям ходил. Ну кто знал что там будет такое. Решив не продолжать и не вдоваться в подробности, Саске отвернулся и принялся доедать свой скромный обед.

0

5

Фу ты! Нет что бы Сказать "доброе утро" брату и поцеловать? Усмехнулся Итачи и тут же впился губами в губы Саске. впочем, поцелуй продолжался не долго. Итачи отпустил младшего Учиху и невозмутимо проследовал к микроволновке. Невозмутимо достав оттуда какую то пластиковую емкость. Быстро вытряхнум содержимое на тарелку вхял вилку и водрузил тарелку перед носом братца Итальянская паста, маленький брат. Итачи посмотрел на Саске В томатном соусе. Если не нравится холодная, разогрей в микроволновке. Тыкнул пальцем в нужный агрегат и ехидно добавил С этим то справишься?

0

6

Че? Еле успел промолвить Саске. Но дальше возмущаться ему не дали. Когда аники оторвался от поцелуя и невозмутимо достал что то из микроволновки, Саске просто прифегел. Итачи ты вообще что ли рехнулся, что себе позваляешь. Незабывайся. Ксо Вот придурок. Что с ним вообще. Извращенец. Огрызнулся младший учиха и взял предложеный обед и засунул его в микроволновку. Включив и повернувшись к брату, так как последнее время опасно поворачиваться к нему не той частью тела. Итачи, прекрати это, если не прикратишь я сдам тебя в психушку. Хех мне это только наруку. Все равно Мадара почитает меня больше чем вот это чудо. Пф, Что то я разашелся. Ну что с ним. Был же нормальным. Все хорошо всегда было. И тут не с того не ссего, как с катушек съехал. Ками пошли моему брату девушку ну или парня на крайней случай. Почему то от представления аники с какой небуть пигалецей у Саске все лицо перекасилось и руки стали сжиматься в кулаки. Ну вот кажется это заразно. Дождавшись когда разагреется еда, Саске вытащил ее из микроволновки и поставил на стол взял вилку и начал потихоньку есть. Вот скажи мне Итачи. Саске отвлекся и покрутил вилку в руке, почему ты себя так ведешь. Ведь раньше все было подругому и....нормально что ли.

0

7

Пока Саске мудрил с микроволновкой, Итачи просто сидел и наблюдал за ним кое как удержался... Ну Саске, что я маленького брата поприветствовать уже не могу?
Итачи нравилось просто злить саске. Итачи достал из холодильника пакет апельсинового сока и налил себе пол стакана. По привычке.
ты мне лучше скажи где ты вчера так нагулялся, что твои несчастные телохранители тебя буквально на себе приперли. И это ты набил им морды или все же они браво защищали твою невменяемую тушку?
Итачи наконец закончил разглагольствовать и глотнул сока фу. Кислый. наверняка весь вишневый вылокал саске...в месть за свой томатный. Мститель хренов вот так глава клана Учиха сидел и размышлял о превратной судьбе любимого сока. Вспомнив о Саске он поднял взгляд на брата и снова сделал глоток.

0

8

Итачи, ты же знаешь что нормальные старшее братья не приветствуют так своих младших братьев. Саске стал с места и решил тоже налить себе соку, только вот по сравнению с некоторыми, Учиха младший был поумнее и умел прятать то что ему точно понадобиться. Это касалось как раз таки сока. Открыв холодильник отодвинул все лишнее и всамом дольнем углу нашел то что искал. Налив себе полный стакан вешневого сока показал брату, по детски, язык и засунул сок на место. Слегка покасившись на бар решил не рисковать своим здоровьем, и так пройдет. Сев на место и выслушев таки опять нападки брата слегка поскалился. Откуда мне знать. Ты же знаешь что после попоек я нечегошеньки не помню. То что я последнее помню это масса выпивпи на столе ну и еще что то. А потом все темно, не че не помню. Отпив одним глотком чуть ли не пол стакана, Облизал испачканые в соке губы и принялся доедать.

0

9

Итачи, ты же знаешь что нормальные старшее братья не приветствуют так своих младших братьев.
ну саске, мы же Необычные братья...
Итачи снова решил поиздеватья над братцем. Снова пристально наблюдая за каждым его движением. Когда саске выпил сок, Итачи снова не удержался от коментариев
хмм... Маленький брат решил выпить мой любимый сок что бы его губки стали на вкус как моя любимая вишня?
Итачи перегнулся через весь стол и провел по щеке младшего большим пальцем, но саске тут же от него шарахнулся. когда до тебя дойдет уже? Итачи сел на место ожидая реакции

0

10

Да да конечно ты мне повторяешь что мы не обычные браться уже незнамо сколько. Достал уже. Лучше бы обьяснил чем мы такие не обычные. Братья как братья. Следующий жест заставил Саске откинуться назад. Итачи прекрати. Это уже не смешно, сколько можно то. Твои шуточки меня пугают. Мне уже страшно с тобой в одном доме находится. Я чую что охране придется скоро охранять меня от тебя. Саске ткнул в Итачи указательным пальцем. Лечится тебе надо аники вот что. А насчет сока...ненужно было пить томатный, ты же знаешь что это единственное средство от похмелья, а мне оно нужно каждое утро и когда я его не нахожу бывает очень плохо всем окружающим.

0

11

Ты снова мне угрожаешь! умилился итачи но раз уж прячешь мой сок, может и своим наконец запасаться будешь?
Потом итачи откинулся на спинку стула и прикрыл глаза  ты и сам прекрастно знаешь что значет "необычные братья". Я всегда буду для тебя кем-то кого надо превзойти. После меня ты займешь пост главы клана. Если я конечно не нарожаю детишек и решу передать бразды правления какому-нибудь сынишке...так что саске, я тебе это уже говорил. Ты должен делать все что бы привзайти меня и занять место..кто знает, может ты даже решишь меня убрать. Хех, я же знаю, ты и не на такое способен ради силы и власти.. мне самому все детство мозги промывали... итачи вынурнул из тяжких раздумий и возрился на притихшего брата а теперь, в лучших традициях кинофильмов я должен покинуть кухню оствив глупого маленького братца наедине с тяжкими думами... Хрен вам! старший Учиха выпил оставшийся сок и серьезно уставился в окно. Впрочем, все же ожидая реакции

0

12

Зачем. У нас же все общее мы же братья. Передразнил Саске итачи и начал дописвать сок. Следуящая речь ему совсем непонравился. Мда я думаю что доконца жизни буду его помошником. А вообще что значит помошник. ТО что я бегаю как собачка и выполняю все что он скажет. Это кажется секретарь называется, ну или курьер. Все в одном. Да Итачи иногда мне действительно хочется что бы ты сдох. Но как твой брат я убиваю эту мысль в себе. Эх ну и глупости же это все. Слушай Итачи это все конечно хорошо. Но причем тут то как ты себя ведешь. Он всеже решил меня отвлечь от той темы. Ха я не хуже тебя так что ненадо тут мне. делать из себя незнамо кого, глыпый старший брат, я всеравно стану лучше и не что мне не помишает. Я умею переступать через всех и все.

0

13

ты спросил про особенность нашу я ответил пожал плечами аники а почему я себя так веду? Итачи ухмыльнулся потому что я так захотел вот и все. А сейчас.. Итачи склонил голову на бок и встав, обошел стол и погладил Саске по щеке у тебя сейчас был такой милый вид, что я просто не удержался! Лохматенький такой, нахмурился, чуть ли не губки надул Итачи отошел от брата к кухонному шкафу и извлек из закромов шоколадку. Да, Саске, ты когда думаешь о своем жутком будущем, лицо попроще делай, а то ты своим жутким оскалом нам всю прислугу распугаешь... старший Учиха откусил кусочек батончика

0

14

Пф, Ну сколько можно то. Я думаю не о своем будушем а думаю какую бы смерть тебе заказать. Неудержался и рявкнул младший Учиха. Разбирайся сам со своими проблемами. Мне уже достало быть твоим мальчиком на побегушках. Так тебе и этого кажется мало, теперь ты решил еще и в койку к себе меня затащать. Саске говорил все без доли смущения но зато с массой злобы. Ты прекрасно знаешь что я некогда не займу твое место если только ты не сдохнешь. И ты этим пользуешь, внушая мне то что ты меня к чему то готовишь, якобы как свою замену. Бред, достало уже, сколько можно. Если уж так все складывается и я оказался младшим братом, и считай не кем не ври мне хотя бы. натебя в детстве давили? да давили. А ты давишь наменя еще сильнее, меня достало твое поведение. Саске отвернулся и принелся со всей присущей злобой уничтожать завтрак.

0

15

ребенок поумнел, а я и не заметил. покривил душей длинноволосый. правда как то мало он поумнел... переходный возвраст что ли? недоумевал про себя парень, совершенно не обращая внимания на злость брата Саске, вот тебе еще совет. Перед тем как будешь меня убивать, пожалуйста угомонись немного, поинтересуйся делами, что ли. А то ты только результатами нашей работы интересуешься... не протянешь долго, развалишь все дело. Притворно вздохнул Итачи и Хьюги нас съедят... Тут Итачи вспомнил кое кого из Хьюга ах, да. Этот блондинчик.. интересно, как у них все далеко зашло то?

0

16

Саске вновь развернулся медленно встал сместа развернулся и посмотрел на итачи. Теме ты Аними, самый натуральный теме. Саске резко подскочил к Брату и поднаровился врезать тому хорошенько но всеже как не как Итачи его старший брат как не крути и сильнее. В следующий момент Саске стоял и с золоманными назад руками, любовался на столешницу, сопративлятся даже толку небыло, Саске глубоко выдохнул. Ты как и я думаешь только о себе. Между прочем я знаком со всеми делами, потому что я их перебираю постоянно я выписываю нужную для тебя информацию потому что ты недоверяешь больше это некому. Тебе кажется что я мало знаю. Я знаю столько же столько и ты, и ненадо делать из себя незнамо кого. Посравнению с тобой я действительно хочу стать лидером. А тебя просто заставили. Тебе некогда это все ненравилось. Так что несмей мне говорить что я нечего незнаю, сил кричать небыло больше и вместо гнева пришло отчаяние, слезы непроизвольно покатились из глас, Ксо! Итачи только ты можешь довести меня до такого состояния, только ты.

0

17

Слабак.. Итачи чуть сильнее сжал руки Саске давно понял, до тебя только силой можно достучатся Итачи смерил взглядом открывшуюся ему картину Это, что провокация? Тут Итачи услышал какой-то подозрительный всхлип. он быстро наклонился к лицу братика и заглянул в него. Саске лежал с закрытыми глазами сжав зубы, явно пытаясь сдержать рыдания. Но по щекам катились слезы Так и есть. Ревет. Ну за что мне это? Он резко отпустил брата и тут же его перевернул, усадив на стол. Он так сильно обнял, что парню не то что шевелиться, дышать трудно было. Итачи наклонился к самому уху брата и спокойно прошептал глупый маленький брат, хватит рыдать уже. Никто тут тебя не унижает. Сам же себя изводишь. Успокойся уже наконец Что в таких случаях говорить? Будь мужчиной? как то тупо. Да он сейчас сам успокоится. А потом просто сделает вид что ничего небыло. Ну как можно так себя накручивать?

0

18

Ну и что ты не скажешь что я слабак и от меня не будет не какого толку, что я не хлоднакровен как ты и как все учихи, скажи аники, завопил саске, скажи что я нечтожество и от меня не когда не будет толк. Все же так говорят что бы я не сделал. Всем плевать. Я немогу так больше. Немогу слышешь. Всем плевать Мадаре тоже пливать. Он просто натравливает нас на друг друга. Вот только зачем, проверить? Как глупо. А я верю ему и слушаюсь безприкасловно. Я немогу больше так Нии-сан. Правда немогу. Последние слова были сказаны почти шепотом и Саске уткнулся заплаканой мордашкой в плече брата.

0

19

нии-сан...снова. я и не думал что его это так задевает... итачи с опаской отпустил брата, надеясь что тот не вырвется и не попробует сбежать. Но саске так и остался в прежней позе тихо всхлипывая в плечо брата
глупый маленький брат, ну что ты несешь?  итачи взял в руки лицо брата и внимательно вгляделся в него.  мне никогда небыло плевать на тебя.
Итачи вытер большим пальцем слезы саске.
Ты же единственный по настоящему близкий мне человек знали бы недоброжелатели мою слабость, не легко бы этой слабости пришлось..

0

20

Саске посмотрел на брата самым невинным на свете взглядом. Правда? нии-сан, ты необманываешь, как то совсем подетски спросил Саске. И куда делась та злоба и резкий нрав который был совсем недавно. Саске недождавшись ответа вцыпился в Итачи совсей силы и крепко обнял того. Нии-сан ты же знаешь что я без тебя просто невыжеву, неговори больше такого, может иногда я и злюсь на тебя но все равно я люблю тебя, правда. Мне важно твое мнение. И когда ты говоришь что я нечего неумею мне очень больно и обидно. Ты некогда меня непохвалишь нормально. Я же глыпый маленький брат как ты говоришь. Слезы снова подкатывались и говорить было трудно. Ксо! Нет хватит. Саске оторвался от брата и прекрыл глаза на секунду...замолчал. Потом резко открыл их и снова взглянул на Итачи. Итачи....я.... хочу попростить тебя кое о чем. только от мысли о просьбе саске покрылся жуткой краской... мммм....выдохнул и наклонил голову вниз и тихо прошептал, поцелуй меня, аники.

0

21

Итачи несколько удивленно посмотрел на саске он действительно хочет это? Что бы я поцеловал его? итачи внимательно заглянул в молящие глаза брата и кивнул. Он медленно наклоился к губам саске и осторожно прикоснулся к ним. Слегка прикусил нижнюю губу заставив саске открыть рот. Более не сдерживаясь итачи углубил поцелуй жадно исследуя языком ротик брата.когда саске начал отвечать итачи просто прижал брата к себе за талию саске в одних штанах н столе сидит передомной и хочет что бы я его целовал.. воздуха стало не хватать и итачи наконец оторвался от саске. Красные заплаканные глаза саске были слегка затуманены, а губи припухли. Итачи наблюдая всю эту картину невольно облизнулся так он просил только поцеловать..но.. итачи чувствовал сильное возбуждение и никак не мог побороть желание снова поцеловать младшего Учиху.

0

22

Саске вообще не понимал зачем он это попросил. Да, он предпочитал парней, девушки его мало волновали. Хотя попадались неплохие экземпляры и Саске неотказывался. Да, Саске сейчас было дико плохо и он хотел что бы его не только пожалели.  Поцелуя вполне хватило бы. Да, Саске уже привык к этим утренним заходам  брата в его комнату и заодно заходам в ванную. От того и приходится запираться. Но именно сейчас захотелось некого небуть другого, а именно его, именно Итачи хотелось что бы он поцеловал его ну и ясное дело Итачи неотказался. После того как поцелуй окончился Саске глубоко вздохнул и приоткрыл слегка глаза, после не в силах их держать открытыми закрыл, протянул вперед руку и резко схватил итачи за футболку и потянул на себя, впивщись уже сам в губы брата. Да некогда бы неподумал что я так низко упаду, но нечего немогу с собой поделать. Наверное я все еще пьян. Незнаю. Но мозг соображает как то странно. Когда поцелуй потонул в страсти, а мозг просто отключился, рука которая держала Итачи и притягивала ближе, отпустила бедную одежду и скользнула под нее прикасаясь к столь родному во всех смыслах телу.

0

23

Почувствовав руки под рубашкой, итачи чуть не застонал. Он запустил руку в волосы Саске и вцепилась в них мертвой хваткой. Вторая рука бродила по спине саске. Снова оторвавшись от брата он позволил ему стянуть с себя рубашку и тут же снова прижался к сидящему на столе брату. Два разгореченных тела вновь встретились и итачи уже не сдержал стона, когда почувствовал как руки саске ласкают его торс. Он запрокинул голову саске и стал целовать шею младшего. Учиха очнись, это твой брат! истошно вопило что-то в подсознании. Скорее всего разум. Итачи даже на секунду замер, но почувствовав руки саске, тут же забыл обо всем на свете учиха, ты переспишь с родным братом? А он только что сказал что любит тебя. И ты тр*хнешь его!? все еще надрывался голос разума. попросив разум заткнуться итачи провел влажную дорожку поцелуев до сосков юноши боже, я и не думал что это может мея так завести! не то восхитился не то удивился Итачи
мм... Саске ты у меня такой сладкий... Медлено протяул итачи снова оказываясь перед лицом парня

0

24

Некогда не думал что в голове может быть так пусто. В эти моменты казалось что все рамки просто стерлись. Да и вообще все рамки стерлись для меня тогда когда я родился. Мне некто не в чем неотказывал и я тоже себе некогда бы этого непозволил. Так что ограничений нет уже давно. Но все же легкая дрожь пробегала по телу когда вспоминалось что все же это мой брат, радной брат. Но от этой мысле хотелось этого еще больше. Саске стянул с Итачи верх и прошелся плавными прикосновениями по торсу брата, тут же откинув голову и несдерживая легкий стон. Он такой, такой... его тело просто идеально. Я немогу сдержать поток эмоций во мне, На слова Итачи Саске только простанал и приоткрыв глаза улыбнулся, Да? ты тоже нечего несдержался и все же сьязвил Саске. Рука поблуждала по обнаженному телу и спустилась ниже встречая на пути преграду, но преграда непоказалась уж слишком затейливой быстрым и четким движением пальцев Учиха младший растегнул пуговицу на штанах Аники и за ней же только более медленнее, как специально, растегнул молнию. Что бы брат неотвлекался на ненужные мысли Саске вновь несдержанно и страстно поцеловал его. Ммм, у меня такое чувство что я все еще сплю. Эх... мне определенно нравится этот сон.

0

25

Почувствовав на своем возбуждении руку саске, итачи совсем голову потерял. Не отрываясь от поцелуя он провел руками вдоль боков саске добрался до штанов. Проведя пальцем по поясу он добрался до пуговицы и стал судорожно ее расстегивать. Справившись с ней наконец итачи растегунул молнию. мм...да, сейчас маленький брат..скоро итачи стянул с саске штаны оставив того в одном белье. Саске снова прижался к нему со страстным поцелуем. Итачи уже окончательно уверился в том, такие чувства испытывает впервые в первый раз. В первый раз так теряю голову. До этого.. Все были лишь игрушками на ночь, а сейчас. Саске.. я же на самом деле люблю его руки саске снова задели напряженную плоть аники. Старший учиха выгнуля и застонал. Тут он снова заглянул в глаза брату. В глазах Итачи полыхала настояшая преисподняя, которая отражалась в бездонных черных глазах Саске. Руки Итачи вновь поползли вниз нетерпелива стягивая с младшего белье..саске..мой..

0

26

Ммм, это все сводит с ума, мне нравится это чувство, испытовать такого мне еще не приходилось не с кем. Запрет, страсть похоть, дикое желание, рождали неопесуемый коктейль. Пока еще Итачи не раздел Саске до конца Учиха младший притянул брата к себе ближе. Руки нестдеражанно стянули с Аники, остатки одежды, ммм,братик я безумно тебя хочу. Только меня все же не как непокидает тревога в том что я невспомню всего что сейчас произойдет. И к чему бы это. Саске лаская своим дыханием ухо брата, вновь проскользил по его телу рукой и сжал возбужденую плоть Резкий вздох, но он непозволил брату даже нанемного отстранится от себя. Нии-сан чуть ли непростанал Саске, но потом немного прейдя в себя пройдясь кончиком языка по уху брата и слегка прикусив мочку, выдохнул, Итачи, знаешь ты единственный кому я позволю это сделать, Я доверяю тебе. шепот был настолько тих и безумен что у Саске у самого крыша поехала просто. Ну, ты же хочешь, ведь так?

0

27

саске.. ошарашенно прошептал Итачи. Слегка постанывая от ласки брата, итачи все-таки отодвинул голову того и заглянул в темные глаза он.. он никому? мой саске.. Итачи испытывал какое то не передаваемое чувство восхищения из-за того что саске отдается в первый раз мне. Только мне стучало в голове у Итачи. Он зарылся рукой в волосы брата и горячо его поцеловал. Младший брат весь в меня... Он слегка улыбнулся и глаза задорно заблестели и да, я хочу этого. Он сам наклонился к ушку саске и прошептал но мне гораздо важнее что бы Ты этого хотел. Руки, уже ласкавшие спину спустились до бедер мой, мой саске! старший схватил саске за бедра и слегка потянул на себя заставляя того лечь на стол. Он навис над младшим и снова впился в его губы почувствовав как руки младшего обвили его шею. Итачи и не заметил как закрыл глаза. Распахнув их столкнулся с затуманеным взглядом постанываюшего саске. Итачи стал спускаться ниже целуя шею, грудь, плоский живот.
Итачи снова поднялся и прикоснулся пальцами к губам саске  оближи

0

28

Ну что на это ответить. Конечно хочу. Если бы не хотел не стелился бы тут в таком виде. Да Саске, раз на тебя купился твой собственный брат, то ты действительно чего то стоишь. Ммм вот интересно как это выглядит со стороны, эх о чем это я. Саске улегся на прохладный стол и старался внимательно смотреть на брата, а именно на его реакцию на все происходящее. Какой он.. просто крышу сносит. Саске прижал брата к себе еще ближе. Теперь я кажется понял что задрянь мне вчера подсунула это розоволосая дура, Встречу накачаю отвратной наркотой и пристрелю. Разум начинал сооброжать понимая что все это блеф что сейчас происходит и что Саске врятле бы когданебуть на такое пошел. Так как дорожит своей пятой точкой как незнамо чем да и вообще. Он принижен братом по жизни а теперь еще лежит под ним в прямом смысле этого слово. Но как обычно тело нехотелго соглашаться с разумом, темболее действие припората кончится к сожалению еще не скоро. Приоткрыв слегка рот впуская пальцы и облизывая легкими прикосновениями их от какого то непонятно навождения прикрыл глаза. Ох как же я буду об этом жалеть. Как же буду. Ну и ладно.

0

29

Итачи наслаждался. Наслаждался ощущениями которые дарил язык Саске дотрагиваясь до его пальцев. Наконец убрав руку ото рта младшего Итачи захотел снова посмотреть в его глаза. Но они были закрыты. Старший заметил что губы сжаты он, что, боится? Маленький брат испугался? Да быть не может. Маленький брат... Итачи стал осторожно подготавливать саске. Тот дернулся от боли и что то невняно простонал потерпи, Саске, потерпи. Черт да не стони так! Не сдержусь же! Итачи снова схватил бедра саске и приподнял его  теперь только держисьС этими словами итачи стал медлено входить. Стон наслаждения итачи смешался с болезненным вскриком младшего Учихи. Все мысли улетучелись из головы Итачи. Он просто увеличивал темп. Тихое хныканье немного отрезвило Итачи черт совсем крыша сьехала! он посмотрел на распластавшегося на столе брата и даже замер. Нежно наклонившись Итачи сцеловал слезы с щек саске. Связно выражаться было уже трудно, только сейчас он мог лишь немного сдерживать себя, поэтому лишь шептать сейчас. Сейчас саске, скоро будет хорошо.. Аники оторвался от саске и приподнял его изменив  угол наклона. В то же мгновение с губ саске сорвался стон наслаждения и он выгнулся. Итачи ухмыльнулся и снова ударил в эту же точку. Саске едва ли не взвизгнул. Итачи увеличил темп одовременно взяв в руки напряжоную уже сочащуюся плоть младшего и стал двигать рукой в одном ритме с частыми толчками.

0

30

Едва заметная дрожь прошлась по всему телу когда аники перешел к более активным действиям. Ах, Ксо! Больно, Саске мало чего понемал на данный момент, но ощущения были слишком сильные и неподвласные конролю. Это была боль, дискомфорт, Саске простонал, можно сказать даже промычал. Слова Итачи звучали так далеко что разобрать их было просто невозможно. Когда плоть сменила пальцы захотелось просто на стенку полесть. Даже показалась что ненадолго мозг включился, но это было не так. Ксо! Аники, Слезы брызнули из глаз не всилах было терпеть, Итачи что то шептал, Неважно что но это успокаивало, после движения немного изменились, И стало даже приятно стон вырвался сам посебе тело подалось на встечу, Хотелось быстее, просто дико хотелось, Желание было неопесуемым, почувствовав прикосновение к своей плоти Саске выгнулся так, что позавидовала бы любая кошка. Стон прокатился по всей комнате чуть ли не оглушив самого саске, дышать было практически невозможно. О Ками что же я делаю, хотя нет что же он делает со мной.

0


Вы здесь » Истинный мир » Поместье клана Учиха » столовая и кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно