Название: Исповедь Язычника
Автор: Mmm Deidara sama
Бета: Темари Хьюга
Пейринг: Хидан/Дейдара
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Жанр: OOC, POV, яой, агнст
Предупреждение: Не надо меня бить, и говорить какой автор жестокий. Во мне совесть не проявится от этого
От автора: Я писала это лежа в больнице. Ах да приношу благодарность своей бете, без которой бы не родился этот фанф
Размещение: с разрешения автора

Почему все считают, что преступник не может полюбить? Это совершенно неверное утверждение. Хоть он герой, хоть демон, хоть преступник. Он в праве на все человеческие чувства. Как бы он не пытался это скрыть, убежать, задушить в себе все эмоции до конца, у него это не выйдет. Против природы не попрешь, как говорится. Это закладывается свыше при самом рождении. Даже если человек не испытывал ни эмоций, ни чувств или не показывал их, они в нем есть, и придет время, они выплывут наружу.
Почему ставятся рамки на любовь? Почему одних любить можно, а других нельзя. Ведь сердцу не прикажешь, кого любить. Увидев такого человека, ты уже не думаешь про какие либо запреты. Сердце тянется к нему.
Почему братская любовь – запретна?
Два брата это единственные люди на всем свете, которые понимают друг друга без слов, чувствуют боль друг друга или радость. Пускай, они не всегда похожи, разные в возрасте или еще что-нибудь, но в душевном плане они совместимы.
Почему любовь между парнем и девушкой – это нормально, а между парнем и парнем или девушкой и девушкой – это неправильно?
Какая разница кого любить? Каждый человек индивидуален по-своему и вправе делать то, что подсказывает ему сердце, а не указывают другие. Заставлять себя разлюбить и забыть – хуже смерти. Этим можно причинить себе только боль и страдания.
Я открыл для себя это чувство. И, когда понял это, был шокирован. По началу это было просто очередной игрой. Потом игра переросла в похоть, и вроде бы на этом все и остановилось, но…..
Я придирался к нему всегда, и повод был не нужен. Не стесняясь никого, недвусмысленно намекал на то, что, где и когда я с ним буду делать. Он только грызся на это. Но было заметно, как ему было больно от этого. И именно это доставляло мне истинное удовольствие. А потом, что-то изменилось. Возможно, изменился я, возможно… проще говоря, неизвестно. В таких вещах трудно разобраться, главное, что что-то изменилось. По началу казалось, что все как раньше: я угрожаю – он бесится. Злобные взгляды организации, устремленные на меня, и взгляды в его сторону, только в них заключена жалось. Никогда не знал, что преступники испытывают такое чувство особенно по отношению к человеку и тоже преступнику. Но тут важно то, что жалеют его. А я? Кто бы пожалел меня? Я просто чудовище, которое только и может, что убивать, орать, язвить, ругаться, оскорблять и унижать. А как по-другому? У каждого своя защита. Я защищаюсь так. Это, конечно, все понятно, я не требую к себе сочувствия, или, проще сказать, я не приму его или даже могу принять за оскорбление, и сказавшему это может не поздоровиться, но факт остается фактом.
До конца я понял, что попал, тогда, когда он сам пришел ко мне. Первая мысль была исполнить все то, что я ему обещал. Но его наглость как всегда все подбила. Да и сам факт того, что он сам пришел и предложил мне себя, точнее свое тело, был довольно странен. Да. Я хотел этого. Очень долго хотел. Он пришел только ради того, чтобы я взял, что хотел и все. О, Великий Дзясин-сама, он просто глупец. Он ляжет под меня однажды и станет моей подстилкой навсегда, и ничего не сможет уже с этим сделать. Таким образом, он думал, что я успокоюсь. Несмотря на дикое желание, я отказался. Оттолкнул его, сказал, чтобы тот убирался.
Его лицо всегда привлекало своей невинностью в любой ситуации. Вроде и убийца, террорист, и вот с таким личиком. Мне понятно стало только потом, почему я поступил так, а просто не поимел его хорошенько, как очередную шлюху. Это было что-то довольно неописуемое, не просто секс, как я люблю, когда партнер(ша) просто под конец приносились в жертву Дзясину-саме. Ну, понятно, что я не мог этого сделать по многим причинам, и, так как он все же был одним из нас, Пейн бы потом из меня фарш сделал. Да и меня как подменили в тот момент. Я боялся сделать ему больно, да и вообще сделать, что-то не так. Все было непривычно. Для меня, лично, точно. Но с ним бы по-другому я не хотел. Действительно. Можно было в этот момент сравнить его с ангелом. Он казался таким беззащитным, милым.,. и в то же время горячим, желанным. Когда все закончилось, я узнал о себе много нового, в особенности что я последняя скотина. Он выбежал со слезами на глазах из моей комнаты. А что он хотел, что бы я признался ему в любви или еще что сделал. Он слишком много хочет. Промотав все в голове, я все же решил извиниться, переступить через гордость ради него. Да, возможно, после такого не стоило поступать так резко. Придя в его комнату, я понял, что все же в начале был прав по отношению к блондинам и, в особенности, к Дею. Они легкомысленные создания и натуральные подстилки. В душе, что-то оборвалось. Странное ощущение. Больно, гадко неприятно. Как будто он только что поимел меня, а не наоборот. Чувство собственности не выдержало такой картины. Я сказал только одно слово, которое подходило ему всегда, только сейчас это было уже не в шутку сказано, а на полном серьезе, даже с некой злобой и болью в голосе: «Шлюха». Я ушел. Напился. Алкоголь мне не помог. Зато я принял решение. Возможно, оно было слишком опрометчивым необдуманным. Я думал только о себе и все такое. А вообще, что я не преступник что ли? У меня нет совести. Мне плевать на все, на них, но особенно на него. Вернувшись в логово, я решил, что на утро, пока Пейна нет, я уйду. Лежа в комнате на кровати, я не мог выкинуть из головы навязчивых мыслей. Я чувствовал, что он недалеко и что Он с ним. Сердце сжималось. Хотелось крови, безумно. Как никогда. Жажда была просто невыносимая. Дверь скрипнула и тихо закрылась. Он пришел. Зачем он пришел сейчас. Хочет умереть? Начал что-то говорить, после, обвинять меня. Я хотел только, чтобы он ушел. Просить было бесполезно, он не реагировал. Все мои слова воспринимал в штыки. И еще сильнее заводился. Я устал….прости
В комнате было темно, тихо, пахло свежей кровью. Я сидел рядом с еще теплым телом. Проводил рукой по волосам. Прости. Если бы ты жил, и я бы знал, что ты существуешь и не принадлежишь мне, я бы не вынес этого. Наклонившись к губам и прикоснувшись к ним, я был как в бреду. Вроде бы все и понимал, а в реале, еще с того момента как он зашел в комнату, я был уже не тот. Возможно, ты простишь меня, ты же мертв? А мертвые должны все прощать. Если ты поймешь меня, то я уверен, что простишь. Прошептав последнее «прости» в холодные губы я ушел. Навсегда покинул приделы организации, приделы страны. Ты только мой Дей, и все равно, что был. Но ты был моим. На тебя все смотрели, не скрывая зависти, похоти, желания завладеть. Не только они жалели тебя. А единственный, кто полюбил тебя по-настоящему, тем, кому ты отдался первый и единственный раз, стал я. Я ухмыльнулся своим мыслям и, поправив капюшон на плаще, вступил на территорию станы снега. Ты всегда будешь в моем сердце. Только ты, и никто другой. Я люблю тебя, Дей…